перейти к публикации
104 комментария к публикации

Силовики ищут свидетелей нападения южан на женщину с дочкой на Сортировке

6 мая 2022, 20:51
Однако, "оперативно" следователи сработали. Три месяца прошло, самое время свидетелей начать искать. Которые уже давно забыли всё.
Гость
6 мая 2022, 21:14
Это журналисты подкинули тему. Свидетелей давно ищут.
Гость
7 мая 2022, 14:52
купленные следователи-развалят всё
6 мая 2022, 21:53
Даааа... Работнички. Ситуация один в один как в скетче про толпу братух-борцух и скрипача. И уверен так и закончится. Пострадавшие сами себя избили, сами себе кости поломали...
6 мая 2022, 21:48
Пройдет еще немного времени и следователи установят, что это дочка напинала маме по ноге, а проходящие мимо воспитанные юноши пытались ее остановить.
6 мая 2022, 22:59
"Напомним, на улице Пехотинцев двое подростков оскорбляли педагога и ее дочь, а когда те вышли из маршрутки, набросились на девушек." Е1, серьёзно? Матери в маршрутке не было, дочь позвала её встретить её с маршрутки, потому что ей стало страшно из-за приставаний этой пятёрки!!! Да, их было пятеро, на видео это видно! Ну совсем уже
Гость
7 мая 2022, 18:30
Подождите, пройдёт неделя, другая и жёлтая пресса всё перевернёт с ног на голову.
6 мая 2022, 21:22
в диаспоре сейчас сразу десяток "свидетелей" найдется
6 мая 2022, 21:33
Охренеть!!! Полиция совсем работать не хочет? Или хотят спустить на тормозах...
6 мая 2022, 21:23
обалдеть!! Спустя столько времени искать свидетелей... да это надо было сразу так то делать, где вас СК учили. А не спустя почти 3 месяца. Не позорили бы уж свои погоны то...
6 мая 2022, 20:48
Дело забуксовало. Спустят на тормозах, свидетелей нет, жена унтер- офицера сама себя высекла.
Гость
6 мая 2022, 22:45
вдова неуч
Гость
7 мая 2022, 00:00
Гость
6 мая 2022, 22:45
вдова неуч
Он бывший Завуч!
7 мая 2022, 08:03
Гость
6 мая 2022, 22:45
вдова неуч
Академиев не кончал, за плечами ПТУ и педучилище на трудовика.
6 мая 2022, 21:35
90 ℅ участковых из Южной. Поставлены прикрывать своих!
Гость
6 мая 2022, 20:42
А этот враг похлеще либералов будет, мигранты мина замедленного действия, пора патрули организовывать на сортировке
7 мая 2022, 00:11
Какие патрули, терроборона надо,и давно уж.
Гость
7 мая 2022, 11:56
👍
иноагентами пачками признают без свидетелей а тут камеры работать перестали?
Гость
6 мая 2022, 21:20
Это было не драка, а избиение беззащитных женщин. Женщины обе со следами физического насилия, у бородатых подростков ни царапины. Надеюсь, полиция не хочет приступить к дреюказательству что это мать с дочерью подрались и нанесли друг другу травмы.
Гость
6 мая 2022, 23:17
Марфушенька душенька, Абсолютно точно!!!
7 мая 2022, 03:36
Согласен. На нары. Кто не мужчина - тот должен почувствовать [боль]. И борода тут ни причём. Это вторичный половой признак. Оценка мужчины может быть только по его поступкам. Всё остальное (в контексте) - лирика. Мама воспитала плохого мужчину. Надо исправлять.
Гость
7 мая 2022, 07:04
Мы уже давненько ожидаем что накажут "подростков". Всех, но диаспора возражает. Почти повсеместно в России стычки с мигрантами у коренного населения. Но у мигрантов есть диаспора, а за русских заступиться некому. На полицейских надежды нет. Складывается впечатление, что они придут на помощь тем, кто больше заплатит.
Гость
6 мая 2022, 21:08
на кой им свидетели - видео есть
Гость
7 мая 2022, 07:11
Так уже потеряли наверное)))
Гость
6 мая 2022, 21:14
Я вот тоже очень удивляюсь: ребята, а что вы все это время делали?
Гость
7 мая 2022, 07:09
Договаривались о сумме наверное
Гость
6 мая 2022, 21:14
Маразм крепчал. Сейчас лет пять будут для галочки типа разыскивать свидетелей. А потом замнут всю эту неприятную историю. Еще один случай, что нет никакой правохранительной защиты! Когда она необходима как никогда!
Гость
6 мая 2022, 22:03
Поэтому и пошли в СМИ. Им бы еще к юристам пойти, возможно, в прокуратуру.
А видео из салона автобуса и тот факт, что женщина была избита - уже ничего не значат?
Сталин бы быстро разобрался
6 мая 2022, 22:35
Кто- то что-то кому-то дал или что-то пообещал, приказал, замял и т.д. Неужели никто ничего не видел? Такая огласка была.
Гость
6 мая 2022, 20:38
Выселять
Гость
7 мая 2022, 13:20
100%
6 мая 2022, 21:26
Повторюсь, мне трудно - нужно их давить снабжением. Т.е. шмоном в поездах и визитами участковых. Толстых участковых переводить на другие участки, а к этим тощих - так и служба участковых на ноги встанет.
Гость
6 мая 2022, 21:49
если участковых заставлять работать, то они начинают увольняться
6 мая 2022, 21:34
Мне непонятно одно: некий Марсель кошмарит город, бывший милиционер, а ныне мэр, ничего поделать с этим не может, при этом получая привилегии и награды с подачи губернатора. А в то же время, сегодня была статья, что осудили и отправили на кичу южанина, который, будучи в армии, избивать и унижал сослуживцев. Все в этом мире перевернулось с ног на голову. Шойгу, приди, порядок наведи!
Гость
7 мая 2022, 02:02
Какой порядок? Он в казарме три раза был, для съёмок) Он разве что детей в яслях строить может)
Разные структуры расследуют деяния солдата и "подростков" - южан, соответственно результат разный. Уровень профессиональной компетентности или личные мотивы причиной этому - вопрос открытый
Гость
6 мая 2022, 21:21
Зверозащитники отмазывают в полный рост?
Гость
7 мая 2022, 13:24
ну конечно, у них этнические метастазы образовываются, со своими ментами, адвокатами, боевиками и т.д. это технологии по дерусификации страны от наших "геополитических партнеров", которую они проводят через предателей, завербованных спящих агентов и прочей пятой колонны, в том числе и через этнические диаспоры.
Гость
6 мая 2022, 21:12
"Возможно, у следователей появились сомнения: а была ли драка?" Интересно, чем мыслит автор этих строк...
Гость
7 мая 2022, 00:00
Следствие просто поражает скоростью процессуальных действий и профессионализмом оперов. При СССР эти гопники уже давно котелком гремели где нибудь на лесосеке или прииске.
Гость
6 мая 2022, 21:33
Знаю случай когда у дочки моего знакомого украли телефон в автобусе, русские маргиналы. Она поняла кто у нее вытащил но попросила в транспорте помочь ей забрать телефон, так как она маленькая вряд ли что-нибудь им смогла противопоставить. Все скрепленные скрепами сидели смотря вниз, ей помог как раз мужичок нерусский, пошёл с ней, они догнали этих двух мужиков и она увидела у одного из них свой телефон под рукой, после чего нерусский мужичок помог ей вернуть телефон, она предложила ему деньги за помощь, но он ничего не взял и ушел. Так что ребятки дело то не в нации а в качествах человека. Но дело в том что такие случаи никто не освещает, вот так вот. Видно задачи несколько иные.
Гость
6 мая 2022, 21:38
Тащите кота с лампой, настало время офигительных историй.
Гость
6 мая 2022, 21:51
Гость
6 мая 2022, 21:38
Тащите кота с лампой, настало время офигительных историй.
Я и не сомневался в появлении тебе подобных, ты же Васька только с одной стороны рассматривать можешь, либо придерживаешься мнения большинства. А случай этот был в апреле месяце на Опалихинской. Не веришь, да и кому твоя вера нужна то, сам подумай.
Гость
6 мая 2022, 21:52
русским сидеть неохота за телефон дочки вашего знакомого. А нерусский мужичок мог рассчитывать на помощь диаспоры. Хотя учитывая что он отобрал телефон у двоих возникает закономерный вопрос: а был ли мальчик?
Гость
6 мая 2022, 21:32
Депортация!
Гость
6 мая 2022, 21:42
- В Париж!!
Гость
7 мая 2022, 13:26
однозначно! и всех родственников. напишите чем они зарабатывают на жизнь?
Гость
6 мая 2022, 21:26
А может, они ищут свидетелей, которые скажут "рафыкнеувиноват", и дело можно будет закрыть?
Гость
6 мая 2022, 23:23
В очередной раз отмазать хотят. Где прокуратура и следственный комитет? Или рука руку моет? После высказывания зама Куйвышева почему то не удивляюсь Мама с дочкой сами напали и ещё покусали безобидных маленьких южан. Ай,ай,ай. Подождите, ещё и диаспора добавит лепту, они без чадры ходили, заигрывали, глазки строили, короче сьемом занимались.
Гость
6 мая 2022, 21:19
А как там заезжий волновала и справляла? Обещал же обещать порядок навести с мигрантами... Или заезжий заезжего видит издалека...
Гость
6 мая 2022, 21:38
И трёх лет не прошло, приступили к работе!
Гость
6 мая 2022, 21:55
Следаки хорошо работают, с февраля свидетелей найти не могут .Оперативно однако.
Гость
6 мая 2022, 21:31
Чего то поздно спохватились !?
Гость
6 мая 2022, 22:26
Странные три дня у губернатора, прогнулся тюменец.
6 мая 2022, 23:38
Четыре. Четыре дня были определены губернатором для решения проблемы. А вы до трех сократили. У него еще день есть для окончательного решения вопроса. А губернаторский день - это один календарный месяц. Там другое течение времени. Вот и считайте😁
Гость
6 мая 2022, 21:22
Во сколько обходится столь поздний поиск...
Гость
7 мая 2022, 01:58
Ща лет на 10 затянут расследование, а потом дело закроют, в связи с истечением срока давности)
6 мая 2022, 21:20
Над казаками ржали, а они как гражданские патрули могли бы пригодиться) Недальновидные вы ребята.
6 мая 2022, 21:59
Лис241, только казаки дальше центра никуда не ходили. Если бы они ползали по окраинам, тогда бы был толк.
6 мая 2022, 22:02
6 мая 2022, 21:59
Лис241, только казаки дальше центра никуда не ходили. Если бы они ползали по окраинам, тогда бы был толк.
Тут дело в организации и адекватных человеках со свободным временем. Ну и медальки тоже не помешают, в полезном смысле....
Гость
7 мая 2022, 09:11
Казаки уже не те. Один вон уже был, казак-футболист, сначала с иконой на крестном ходе ходил, а потом дорогу на авто с кем-то не поделил и водителя запинывал
Гость
6 мая 2022, 22:11
понятно-же что откупились уже.
6 мая 2022, 20:58
А свидетелей нет. Либералы либерально ко всему что происходит вне интернетов и не с ними.
6 мая 2022, 21:10
да это скорее вы, паства путина, ко всему относитесь с пониманием... для вас слова такие понятия как сострадание, сочувствие, помощь ближнему... чужды, для вас только рыночные отношения имеют ценность, если человек вам не выгоден, то ценности, ни его жизнь, ни его смерть ничего не значат... по вашим ведь воплям-"запутинабольшинство" уже понятно, что ваше большинство, даже не заметило, как прямо среди них, избивают женщину и девушку "южане"
6 мая 2022, 21:14
6 мая 2022, 21:10
да это скорее вы, паства путина, ко всему относитесь с пониманием... для вас слова такие понятия как сострадание, сочувствие, помощь ближнему... чужды, для вас только рыночные отношения имеют ценность, если человек вам не выгоден, то ценности, ни его жизнь, ни его смерть ничего не значат... по вашим ведь воплям-"запутинабольшинство" уже понятно, что ваше большинство, даже не заметило, как прямо среди них, избивают женщину и девушку "южане"
Очень либерально с вашей стороны. А я всего лишь сказал что многие в подобных ситуациях руководствуются принципом моя хата с краю. И назвал их одним словом.
6 мая 2022, 21:24
6 мая 2022, 21:14
Очень либерально с вашей стороны. А я всего лишь сказал что многие в подобных ситуациях руководствуются принципом моя хата с краю. И назвал их одним словом.
и как связан либерализм с "моя хата с краю"? из любимого паствы путина: "не знаю как там у остальных, я прекрасно живу и я за путина", поспоришь?
7 мая 2022, 12:38
На детектор лжи иноземцев, и всё будет ясно.
Гость
7 мая 2022, 00:28
Походу у кого-то появился хороший адвокат
Гость
7 мая 2022, 02:07
Отморозки должны были уже давно сидеть...
6 мая 2022, 20:48
что не нашлось ни одного ZVпатриота?
Гость
6 мая 2022, 21:51
Пусть сами себя защищают , органы заняты денацификацией чужой страны , свою защищать некому !!!
Гость
6 мая 2022, 21:58
Ребята, злые вы какие-то.
Гость
7 мая 2022, 13:19
диа-СПОРЫ надо упразднять, получение гражданства в смутные времена пересматривать. ведь странно - им за период ссср всем оформили этнические квартирки, которые в ссср все были дотируемы из союзного бюджета, они жили не по средствам и это делалось в ущерб РСФСР, зато в этнических квартирках росла популяция.
6 мая 2022, 21:57
А немного времени на раскачку прошло?
Гость
6 мая 2022, 20:54
В Ё-бурге вас никто не защитит Езжайте в ЛДНР там вас защитит русско-бурятский россиянин от украинских фермеров
Гость
7 мая 2022, 11:57
губер показухой позанимался и все забыл молодец
Гость
7 мая 2022, 13:29
+100500, мацацончик поди.
Гость
7 мая 2022, 00:09
Я свидетель, а что произошло???😁
Гость
7 мая 2022, 00:17
Ещё раз Бастрыкину напишите!