перейти к публикации
93 комментария к публикации

Уралец насмерть забил битой двух друзей, которые предложили ему заняться сексом

4 мая 2022, 21:57
Какие доказательства, что они ему что-то подобное предлагали? Свистит чтоб суд его оправдал или дал минимальный срок. Пожизненно дебилу за двойное убийство
Гость
4 мая 2022, 22:11
КакиеВашиДокозательства?, предложение ахаться теперь как смягчающее обстоятельство? глупости не пишите
Гость
4 мая 2022, 22:55
Да однозначно, вы правы.
4 мая 2022, 23:10
Наверняка собутыльники сидевшему неправильное слово сказали
4 мая 2022, 22:45
Насильно мил не будешь!..
Гость
4 мая 2022, 22:03
а ведь он мог просто неверно истолковать фразу "сейчас еще по одной и пойдем ремонтировать уазик. Ох и секс у нас там будет"
Гость
4 мая 2022, 22:18
Или сказать что в его возрасте этим не занимаются уже
4 мая 2022, 23:51
ваша правда, УАЗ-секс машина, изначально разрабатывалась для военных, чтобы солдаты на службе не страдали из за отсутствия секса.
5 мая 2022, 00:38
Никто не мешал возразить в менее категоричной форме.
Гость
4 мая 2022, 22:07
Тот случай когда узнал о друзьях что то новое…..
4 мая 2022, 23:16
один из убитых 56 года рождения?? 66 лет и за секас однополый?? Не верится!
Гость
4 мая 2022, 23:32
В 66 вдуют лучше порой чем в 26
66 лет и за секас однополый?? Не верится! Да, пусть докажет. А, нет уже поздно.
Гость
4 мая 2022, 22:18
Да врёт он всё. Поцапались во время пьянки, а других способов разрешать конфликты у него в обычае не было: только бить. Вот и разобрался, а потом придумал предлог.
4 мая 2022, 23:57
Седина в бороду, бес в ребро
Гость
4 мая 2022, 22:17
Убил по бакланке. А историю про задний привод почивших выдумал, чтобы сидеть на зоне ровно
Гость
4 мая 2022, 22:01
патриот! присёк пагубное влияние запада!
Гость
4 мая 2022, 22:14
Либерда бы с радостью приняла подобное предложение
Гость
4 мая 2022, 22:14
Судя по тону ты не одобряешь. Видимо в своё время ты не отказался от такого предложения?
Гость
4 мая 2022, 22:36
Гость
4 мая 2022, 22:14
Судя по тону ты не одобряешь. Видимо в своё время ты не отказался от такого предложения?
Просто у меня тогда не было биты под рукой...
4 мая 2022, 22:22
Е1 превзошел сам себю. Областное обозрение. Какая кровожадность.
Гость
4 мая 2022, 22:19
А если б сказал, что они топили против спецоперации и буквы зю, его бы 100% оправдали. Но это ж областник, по старой методе зашёл. Лет 15 получит
Гость
5 мая 2022, 00:18
Не следит за политической ситуацией....
Гость
4 мая 2022, 22:51
Может они ему отказали?
А что? Версия...
1 июня 2022, 18:40
А что? Версия...
может он предложил, думая, что он там один будет активом, а те мужики тоже решили палку кинуть?
5 мая 2022, 12:25
"...Возмущенный непристойным предложением хозяин жилища схватил биту и быстро расправился с неблагодарными гостями..." круто оправдательное завернул горелых, типа "понять, простить...
жесть
Гость
4 мая 2022, 23:22
Завтра соловей вспомнит этот случай.
4 мая 2022, 23:30
Его слова не проверить уже, а значит могло быть наоборот и т.д.
Гость
4 мая 2022, 23:10
В гороскопе прочитал, что во второй половине жизни меня ждут успех, процветание, благополучие!.. Это ж сколько мне боженька отмерил? Мне уже 55, а у меня всё ещё первая половина жизни...
Гость
5 мая 2022, 00:18
Гороскоп переверни...☹
Гость
4 мая 2022, 22:10
его слова некому подтвердить, мог и сочинить
Гость
4 мая 2022, 22:22
Так это он так говорит, может сам и предложил, а те послали его. Мёртвых ведь не допросишь уже.
Гость
4 мая 2022, 22:51
Как-то неудачно камингаут прошел у березовчан (((
Гость
5 мая 2022, 00:28
Делили по пьяни свисток соловьёва ?
Гость
4 мая 2022, 22:12
"Возмущенный непристойным предложением хозяин жилища схватил биту и быстро расправился с неблагодарными гостями," - звучит как одобрение такого исхода
Гость
4 мая 2022, 22:16
Жалеешь, что не оказался на месте хозяина дачи
Гость
4 мая 2022, 22:40
Гость
4 мая 2022, 22:16
Жалеешь, что не оказался на месте хозяина дачи
Так какова была истинная причина, Хозяин?
От такая она.... Уральская толерантность... И слава Богу...
Гость
4 мая 2022, 22:23
Врет наверняка. Мало того, что убил, так еще и оклеветал. Однако, те мужчины не в безвоздушном пространстве жили - надеюсь, их друзей и знакомых опросят, была ли у них такая склонность. А так - байка, рассчитанная на веру тех, кто не знает убитых.
4 мая 2022, 23:30
Прочитал новость голосом Иннокентия Шеремета.
Гость
5 мая 2022, 01:38
Я Берёзовск стараюсь объезжать.
Урал-опорный край державы. (с) Жыриновский
ВИТЮНЯ..БАРИНОВ..КУХНЯ...ПО ЧТО УСИКИ СБРИЛ ШЕФ?)))
Гость
4 мая 2022, 22:38
ВИТЮНЯ..БАРИНОВ..КУХНЯ...ПО ЧТО УСИКИ СБРИЛ ШЕФ?)))
Судя по характеру комментов, Ондрей уже отмечает...
Гость
4 мая 2022, 22:38
Судя по характеру комментов, Ондрей уже отмечает...
её знаю...я Слава
Гость
4 мая 2022, 22:34
СПИД- Инфо какое- то
Гость
4 мая 2022, 22:13
Другие причины убийства, а те что озвучил - первое, что в пьяную башку пришло.
Гость
4 мая 2022, 22:20
ФИО в студию???
Гость
4 мая 2022, 22:28
Неужели оба его друга скурвились в одночасье?
Гость
4 мая 2022, 23:17
Весна...
Гость
5 мая 2022, 00:15
Кривая отмаза. Актктуальная сейчас: дискредитировали ВС РФ, и вообще не одобряли спецоперацию. Сто пудов невиновник, сами виноваты!
Гость
5 мая 2022, 00:52
Что произошло в пьяном угаре уже не вспомнит никто. Страшное дело... Люди, опомнитесь.
Гость
5 мая 2022, 06:52
У мёртвых не спросишь причину. А оставшийся в живых может рассказывать все, что хочет.
5 мая 2022, 04:23
Скрепоносная россия
5 мая 2022, 07:31
Ресурсный центр уже прокоментировал ситуацию?
Гость
4 мая 2022, 22:18
Проклятый коррумпированный город Березовский..
Гость
4 мая 2022, 23:09
Готовый боец категории А.
Гость
4 мая 2022, 23:48
Больше никаких вечеринок, песню вспомнил чё то.....
Гость
5 мая 2022, 00:14
Они, стоп слово забыли...
Гость
5 мая 2022, 00:37
Он не из росгвардии случайно?
Гость
5 мая 2022, 05:49
если что то серьезное,валеры нет.
Гость
5 мая 2022, 22:40
Один там дед , 66 лет. Какой ему секс ?!? Так только - посмотреть да пощщщупать .
— даже для состояния, когда «море по колено» от принятой дозы алкоголя. В таком состоянии сексуальным утехам предаются обычно женщины, про мужиков с мужиками что то не слышал.))
Гость
4 мая 2022, 22:20
После этого мне будут рассказывать что идеи ЛГБТ идут с Запада, а не из патриотичных глубин Рашки
4 мая 2022, 23:08
Он поддержал Соловьёва. В его свисте.
4 мая 2022, 22:30
вот до чего доводят простых обывателей ценности коллективного запада, в той же Германии такие предложения... это просто обыденность.
Гость
4 мая 2022, 22:48
Там что бабы кончились?
4 мая 2022, 22:52
Гость
4 мая 2022, 22:48
Там что бабы кончились?
там выгоднее мужику с мужиком жить, ибо законы на стороне женщин и разрушен институт семьи, поэтому европа столкнулась с проблемой вымирания
Гость
4 мая 2022, 23:34
ты видимо не смог отказаться вот теперь и патриот
Гость
4 мая 2022, 22:10
Что не делается, всё к лучшему.