А какая связь между ЗАГСом и половой жизнью - в законодательстве супруги могут жить отдельно как и всё остальное делать - только при разводе не забудь половину отпилить )))
Как скучно многие из нас живут!
В небольшом поселке вон какие страсти! У женщины один ребенок от одного брака, второй ребенок от второго брака (то ли мальчик и девочка, то ли две девочки). Муж Руслан ранее был судим. У мужа есть лучший друг, который замещает мужа во время его отсутствия. Но отдыхают (бухают) все в одной компании. Выссссокие! Высокие отношения.
" Ранее задержанный уже имел судимость за преступление против личности, но познать, что такое тюрьма, не имел возможности." (с) Е1
Какой высокий штиль изложения!!!!
Повод печальный, эмоции автора захлестывают, как лучше донести свое слово до читателя, но так тоже не можно писать в официальном СМИ.
Коряво и с претензией на лексикон дворянских курсисток из Смольного.
Гость
30 апреля 2022, 09:49
Это не автор Е1, а примитивный и корявый стиль изложения Горелого
"приехал домой из командировки раньше времени и застал свою супругу с любовником."
Классический сюжет.
"В жизни мы любим неоднократно!"
(Мопассан)
Гость
30 апреля 2022, 07:28
В никакой он командировке не был и не ездил никогда,сидели пили вечером все и бывший и будущий. Двое детей у нее,совместный мальчик и девочка от другого брака.Оба виноваты в этой ситуации. Только зачем лишать жизни двоих людей вот в чем вопрос. Сам прекрасно знал какая она гуляющая и бросил ее и жил один,глядишь нашёл бы себе нормальную женщину. Себе жизнь погубил и детям.
"А мужчина, котого Руслан" (с) Е1
Это даже не таджикский акцент. Это уральский областной говор, в нем целые слога проглатываются, ибо думает уральский народ быстро и говорит так же стремительно.
Коренное слово - областной.
А собачку зачем привели, вроде искать некого было ? Просто погулять, или тут как в известном фильме "Собака с милицией приходила..."
Гость
29 апреля 2022, 23:56
Сейчас это 💩 неделю мусолить будут:-/
Гость
30 апреля 2022, 11:29
Это всё проявления бытового пьянства.И полное отсутствие морали.
Гость
30 апреля 2022, 07:21
Убийцу необходимо наказать как можно строже!!! Если супруг (супруга) тебе изменяет, то ты вправе развестись с ним, но нет абсолютно никакого права - лишать человека жизни!!! Убийца решил, что он вправе решать за другого человека- как тому себя вести и с кем спать!
Гость
30 апреля 2022, 10:06
Написала баба, которая любит скакать по чужим мужикам? Зачем ты мужским именем подписалась?
Ну и далее по работе нашей полиции
По словам Дарьи, после 23 часов в квартире начались споры, потом туда приехала полиция, которая успокоила отдыхавших, после чего они быстро разошлись.
Значит они приезжали, и возможно уже были угрозы убийством, но никто никого не забрал. Пример если бы приехала полиция забрали в отдел и не стали уговаривать, составили дело, тот кто из за кого была ссора понес бы наказание, все были бы живые. Работа полиции и снова трупы у нас. Они ниче не делают а людям приходится разбираться самостоятельно, как тем кто нарушает закон, так и тем кто себя защищает.
Была с лучшим другом, она была фактически в разводе, с кем хотела с тем ночевала. У нас вроде Рабство по законам нету.
Гость
30 апреля 2022, 00:11
А что полиция сделает с пьяной компанией? Жаль, в вытрезвитель теперь нельзя. А так бы всех в вытрезвитель, и оплатили бы свое содержание там. Пьяное дно.И убил по пьяни.
Гость
30 апреля 2022, 18:16
Гость
30 апреля 2022, 00:11
А что полиция сделает с пьяной компанией? Жаль, в вытрезвитель теперь нельзя. А так бы всех в вытрезвитель, и оплатили бы свое содержание там. Пьяное дно.И убил по пьяни.
вытрезвители вроде же вернули
Гость
29 апреля 2022, 23:36
По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, в семье, в которой случилась эта трагедия, с недавних пор не заладились отношения. Супруги решили пожить раздельно, несмотря на то, что они воспитывали двоих детей. Известно, что в день происшествия он пришел в гости к своим родным.
Измены тут никакой нету, решили пожить отдельно. Не все же время ей жить отдельно от чудика.
Жил был человек, женат не так давно . Пришёл домой так же по раньше а мадам его с любовником. Он их кончил обоих и отсидел за это 15 лет . Обратно в Москву не пустили и остался он здесь на Урале. Выпили как то с ним, а он и говорит что ни сколько не жалеет об этом так как если не хочешь жить с мужем до свидания и всё. А так сами заработали себе место в земельке. Был он инженером обычным с двумя высшими образованиями.
Бисерть... 6 человек тусили, а муж спал, эх рановато проснулся мужик, столько лет спал и ничего, а тут.... Беда дети без матери, ладно лучшего друга, а эту дуру зачем, вместо 8 ведь 15 дадут
Гость
30 апреля 2022, 11:54
Так это вообще-то дура решила сходить налево, а на месте друга мог оказаться любой.
Гость
30 апреля 2022, 18:23
Гость
30 апреля 2022, 11:54
Так это вообще-то дура решила сходить налево, а на месте друга мог оказаться любой.
многие бабы если гуляли с детства так они и будут гулять вечно, один второй третий мужык просто брак не будут заключать, а если мужык видит что гулящая то нужно было просто отойти не давать денег и быть одному а не возвращаться снова к бабе которая ушла, одни ошибки и все эти ошибки каждый второй совершает
Гость
29 апреля 2022, 23:19
Ключница новость пишет , уже двух дочерей ? как бы там сын вторым был ?
Гость
30 апреля 2022, 10:53
Сын мой! Ты не сын мой! Ты дочь моя!(с)
Гость
30 апреля 2022, 00:20
Всякое гавно!
Гость
30 апреля 2022, 08:49
Е1, вы выясните для начала все подробности. А то уже третья статья и третья версия. То любовник и муж в командировке, то в разводе и у БЖ уже новый сожитель, теперь уже муж пришёл пьяный домой спать.
Гость
30 апреля 2022, 18:48
Все беды от бап. Сидела бы дома, крестиком вышивала да щи варила - все были бы живы здоровы.
Гость
30 апреля 2022, 08:39
Лучше одному жить до самой старости, чем по такому сценарию потом... такие сейчас женщины « скрепоносные”...
а других нет, не было и никогда не будет. Любая баба пойдет налево если она сочтет, что так лучше для нее.
Гость
30 апреля 2022, 10:09
Гость
30 апреля 2022, 09:40
а других нет, не было и никогда не будет. Любая баба пойдет налево если она сочтет, что так лучше для нее.
Не любая от мужа пойдёт. Всё от воспитания зависит.
Гость
30 апреля 2022, 04:55
Город маленький, выбор невелик, вот и приходится с лучшими друзьями мужа дружить, да тут еще и сурогат дал о себе знать и нож кухонный тупой со сломанной ручкой
Гость
30 апреля 2022, 09:19
Вот ведь верно говорят, что мужской и женской дружбы не существует! Я тоже пытался дружить с разными девушками: сокурсницы, коллеги по работе! НО😂😂😂😂 всегда дружба заканчивалась кексом😂😂😂 Вот мужская дружба- крепкая!!!!!
Ну и вопрос по работе полиции, а что они не видели что тут жареным пахнем. Неужели не понятно. Пока так будет работать полиция трупы будут ежедневно
Гость
29 апреля 2022, 23:50
Мне не понятна Фраза что полиция там кого то уговаривала. Если был конфликт, то надо было везти в отдел составлять дело искать нарушения.
Те кто пишет законы вот смотрите ситуация когда граждане никак не защищены. Полиция не забирает убийц
Гость
30 апреля 2022, 11:49
Жены друзей табу, неважно, даже бывшие!!
Гость
30 апреля 2022, 12:29
Бабам на заметку.
Гость
29 апреля 2022, 23:56
В европе полиция не приезжает поговорить там сразу штраф выписывают, несколько раз подряд сразу тюрьма
Гость
30 апреля 2022, 00:04
Вот вы представьте вот как полиция доводит до крайности людей, что у нас по всей стране убийства и народ бегает с ножами. Потому что полиция приезжает только Поговорить
Гость
30 апреля 2022, 09:17
Правильно так: Через некоторое время «на огонек» заглянула еще одна местная жительница с двумя - тремя - пятью молодыми людьми (все кадровые наркоманы). Тем самым в квартире находилось то ли шесть то ли 10, то ли 12 человек. Некоторые с нашивками ВСУ.
Гость
30 апреля 2022, 09:48
На позитиве 😆👍🏾👍🏾👍🏾
Гость
30 апреля 2022, 11:11
В каждой новости новая версия. 🤔 Что же там случилось на самом деле?
Гость
30 апреля 2022, 08:43
Как он зашел в квартиру бывшей жены,в которую она недавно переехала, у него ключ был?
Гость
30 апреля 2022, 12:03
Нажрались до усрачки, думаете кто-то про дверь соображал🤔
Гость
30 апреля 2022, 18:24
и самое главное зачем было второй раз приходить
Гость
30 апреля 2022, 09:19
стыд и срам. русские в кого вы превратились. Ни какой нравственности!!!Эта страна обречена!!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2022, 10:55
Е1 обречена, выискивая новости из жизни маргиналов.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Была в постели с лучшим другом: силовики рассказали подробности двойного убийства в Бисерти