перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Предъявляют, что друзья в наколках». Откровения уральца, которого судят по статье для воров в законе

29 апреля 2022, 08:45
29 апреля 2022, 09:24
агнец, всем помогал, а его в тюрьму
Гость
29 апреля 2022, 15:10
Агнец-не агнец, а в тюрьму надо сажать по доказательствам, а не по подозрениям
29 апреля 2022, 09:32
Хотелось бы написать комментарий, да посадят.
Гость
29 апреля 2022, 08:50
Водитель рассказывал, что его судили за мошенничество и увезли на 2 недели в Тагил. В Тагиле били каждый день и заставляли написать показания на авторитетов, хотя он о них даже не слышал.
29 апреля 2022, 09:17
Это билет в один конец......к сожалению ты прав,парень.
Гость
29 апреля 2022, 12:46
От тюрьмы да от суммы не зарекайся.
Гость
29 апреля 2022, 09:48
А группировка олигархов под понятие преступное сообщество попадает?Воруют ведь?А руководство ими?
Гость
29 апреля 2022, 08:52
Верхняя Салда это Сицилийская деревенька Корлеоне.))
Гость
29 апреля 2022, 09:08
21 век какие то смотрящие, воровское государство, даже не стестняются
Гость
29 апреля 2022, 09:44
в шоке.... напиши щас что то, что нельзя сами знаете про что - завтра за тобой придут. А там сходки проходят о которых все знают, криминальные деньги моют - и НИЧЕГО
Гость
29 апреля 2022, 11:56
В одном он прав - если Система приняла решение, у тебя вариантов нет, даже если против тебя нет доказательств. Примеров достаточно в последнее время. Тренер Сушко на диване рядом с девочкой посидел - доказательств нет, а срок мотать будет от звонка до звонка. Не потому что есть доказательства его вины (их как раз и нет), а потому что так надо Системе.
Гость
29 апреля 2022, 18:00
пора всех за партачки посадить, Моргенштернов и прочую шушеру испортивших шкуру, пусть в колониях разъясняют, почему писанные
Гость
29 апреля 2022, 09:26
Что привязались к мужику? Даже если это и так? С ними порядка больше на их территории. Эта система в их мире сложилась не вчера, её искоренить практически невозможно. Никакие законы не решат. А эти товарищи могут иногда решать то, что не могут наши правоохранительные органы.
Гость
29 апреля 2022, 10:02
Если это и законник, то уже бывший. Понять и простить. Ну и хитрить с наколками не следует, у молодежи одни наколки, у блатных совершенно другие.
Гость
29 апреля 2022, 09:07
Ну и что теперь делать с этой информацией?! Как сейчас жить с этими знаниями?!)))))
29 апреля 2022, 09:33
«поддерживал воровские идеи, распространял воровскую идеологию, под этими воровскими идеями сплачивал лиц криминальной направленности, собирал и пополнял воровской общак, распределял его» Что то мне это всё напоминает... на Охотном ряду в Мск...
Гость
29 апреля 2022, 09:30
Кто-то из братков готовит себе кресло.
29 апреля 2022, 09:58
турпурнур, дак не так давно целых четыре начальника райотделов вышли на пенсию, может себе руководящию должность освобождают.
Гость
29 апреля 2022, 09:26
Если даже присяжные его оправдают, то приговор отменят из-за статей на Е1 - то про откровения опера, то самого подсудимого, - которые могли повлиять на вердикт присяжных.
Гость
29 апреля 2022, 14:37
Когда смотрящему за екатеринбургом предъявить такое же обвинение ? У меня соседка синяя как свинья вся в наколках ходит и что?
29 апреля 2022, 08:59
И че так часто об этом писать Единичный случай. Ну рассказали и раз и хватит. А то раздули черти че.