перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На Урале добрый рыбак решил помочь неверному мужу отвести подозрения и был избит вместо него

26 апреля 2022, 13:03
Дак сынок левого рыбака избил за то что тот изменял его маме с другой женщиной?))) или он решил что батя изменяет маме с этим рыбаком? 😂😂😂я не понял из текста за что он в итоге огреб)
Гость
26 апреля 2022, 14:50
Похоже, что второе, раз сыну не понравилось...
Гость
26 апреля 2022, 18:03
Тоже нифига не поняла из текста
Гость
26 апреля 2022, 18:40
Огреб за идиотию. Очевидно же.
26 апреля 2022, 13:30
как то мутно все, сначала добрый охранник решил помочь и пошел искать другого доброго человека, который также решил помочь много добрых стало ))) а потом приехал сын и почему то напал не на отца, а на постороннего человека
26 апреля 2022, 14:10
Это ж сериал цельный.
Гость
26 апреля 2022, 14:16
Так папаша поди отдыхал с женой сына 😆
Гость
26 апреля 2022, 16:46
Гость
26 апреля 2022, 16:46
Так папаша поди отдыхал с женой сына 😆
Именно только такой вариант и может объяснить агрессию молодого человека.
26 апреля 2022, 12:38
Вывод: НИКОГДА не соглашайтесь участвовать в чужих семейных разборках. Сами пострадаете, а еще, возможно, и перед судом отвечать будете за что-нибудь. Это государство всё делает, чтобы мы, честные граждане, проходили мимо: потерявшегося ребенка, избитой женщины, лежащего на улице в беспамятстве старика. Ибо ребенок может заорать, что вы педофил, баба может отказаться от претензий к мужу, который ее бьет, а старик может помереть в "скорой", и на вас навесят какие-нибудь "повреждения, повлекшие смерть". В общем, не задерживайтесь, проходите мимо. Целее и здоровее будете.
26 апреля 2022, 12:59
Горожанин 2020, печально, но это факт. При этом гламурные кисо говорят о «росте равнодушия», но забывают что неравнодушным потом доказывать отсутствие родства с верблюдом. И вообще…пострадавший получил не сказать что бы несправедливо. Ибо вызвался, добровольно, покрывать прелюбодеяние. Да еще и с подачи «смотрителя базы», который почему то искал алиби для отдыхающего. Забавные у них там нравы.
Гость
26 апреля 2022, 13:42
Не надо утрировать. Звонок в скорую помощь чтобы сообщить о лежащем без чувств человеке мало чем угрожает звонящему. Боитесь трогать и подходить - не трогайте и не подходите, возможно, иногда это разумно, но, если есть возможность вызвать помощь, это стоит сделать.
26 апреля 2022, 15:55
Горожанин 2020, согласна
26 апреля 2022, 12:39
Довел гуляющий папаша неуравновешенного сына. Но и сын тоже забавно себя повел, почему то решил навешать не папаше, не любовнице, а «знакомому» предполагаемой любовницы. Ну чтож, теперича отсидит лет пять, прежде чем по УДО выйти. Хотя для тагильской дворовый интеллигенции это скорее плюс, уважаемым человеком станет, сможет говорить о «понятиях» как первоисточник.
26 апреля 2022, 13:59
Сыну то в 30 лет заняться больше нечем, как за папкой по бабам бегать. Защииииииитник мамин вырос)
26 апреля 2022, 14:06
26 апреля 2022, 14:06
Сыну то в 30 лет заняться больше нечем, как за папкой по бабам бегать. Защииииииитник мамин вырос)
274584615, возможно детская психологическая травма на фоне всех гулянок. Или мамаша годами накачивала ребенка, слезами и рассказами о гуляющем папаше, который «все соки из нее вытянул».
26 апреля 2022, 23:16
Так и запишем: на Белоярке не клюёт!
26 апреля 2022, 13:22
Как говорил капитан Жеглов: "наказания без вины не бывает" . Зря полез Василий в эту жижу.
26 апреля 2022, 13:03
Сыну свою семью надо создавать, а не лезть к родителям, те уже пенсионного возраста, сами разберутся, если успеют
26 апреля 2022, 14:24
Заступился за честь матери.
26 апреля 2022, 15:51
26 апреля 2022, 15:51
Заступился за честь матери.
Родителям за 50, а то и под 60 уже, разводиться да и всё, глупости какие-то
26 апреля 2022, 13:18
мужа что ли в гомосвязи подозревали? за что мужика то лупить начал сынок?
Гость
26 апреля 2022, 12:48
Сынок то не дурак. Быстро слепил отмаз, как будто перепутал. Разборки какие то мутные. В тюрьму бы его надо.
Гость
26 апреля 2022, 17:48
Это где написано про отмаз?
Гость
26 апреля 2022, 19:34
Была похожая ситуация. Зимой вечером ставили машину в гаражный кооператив. Поставили. Вокруг тишина. В гаражах никого. Идём вдоль рядов и из-за забора слышим что кто-то толи стонет, толи зовёт на помощь. Как там вообще кто-то мог оказаться? Перелезли через забор, а в снегу по колено сидит женщина кривая как турецкая сабля и уже конкретно околевшая. Еле привели ее в чувства и доволокли до сторожки. Вызвали полицию, те развели руками и уехали. За час она отогрелась, слегка протрезвела, с 10-ой попытки назвала свой адрес. Сказала что шли с мужем от друзей, разругались и пошли разными дорогами. Как в сугробе оказалась не помнит. Бросить ее как то не по человечески, а самим тоже уже сидеть ждать когда она придёт в себя окончательно надоело. Мы снова взяли машину и повезли ее на адрес, который она назвала. Привезли, дверь открыл тоже кривой мужик. Я говорю - «Твоя? Забирай. Сидела в снегу за гаражами». Думал спасибо скажет, а он сразу в челюсть мне бодро так заехал без слов. Я аж офигел, мадам к двери привалил и тоже засадил ему в челюсть от всего сердца что он обратно в квартиру завалился. Вот я что думаю, вроде ни за что по морде получил, но совесть чистая- женщина точно жива осталась. А прошли бы мимо и кто его знает.
Гость
26 апреля 2022, 12:38
От бобра бобра не ищут (с) Сидел бы на своем ящике, спокойно рыбачил. Ан нет, ввязался в интрижку.
26 апреля 2022, 13:21
Это типа такой русский менталитет помогать незнакомым во всякой бредовой фигне
Гость
26 апреля 2022, 13:32
Давно известно же: кто людям помогает - тот тратит время зря.. а тут еще и здоровья потратил
Гость
26 апреля 2022, 12:40
От нормальной бабы мужик бы не загулял.
Гость
26 апреля 2022, 12:43
Нормальный мужик путевой бабе изменять не будет еще скажи 😂😂😂 Ты откуда такой наивный то?
Гость
26 апреля 2022, 12:48
Гость
26 апреля 2022, 12:48
Нормальный мужик путевой бабе изменять не будет еще скажи 😂😂😂 Ты откуда такой наивный то?
Если у мужика с башкой все в порядке, то да, так и скажу. Это... С Урала я...
Гость
26 апреля 2022, 12:50
Гость
26 апреля 2022, 12:50
Если у мужика с башкой все в порядке, то да, так и скажу. Это... С Урала я...
Тайну тебе открою, каждый второй у нас на Урале не здоров 😁 Но твоя наивность мне импонирует🔥
Гость
26 апреля 2022, 12:45
Если сынуле 30ка, то его мамке 48 минимум
26 апреля 2022, 12:54
Татарское сообщество, если не все 60лет) пенсионерская романтика
Гость
26 апреля 2022, 15:33
Слушайте, передайте историю Дарье Донцовой, она целую книгу напишет и сериал на 10 серий снимет! Это ж надо, в наши дни такие страсти!
26 апреля 2022, 15:17
Мутно, но самое интересное в доме были отец, мать, любовница и мистер х, но он распылил баллончик в закрытом помещении на всех))) может мистер х сказал, что любовница его бабонька, а она была ещё и любовницей сына? Ясно одно никто из троих не ожидал появления сына))
Гость
26 апреля 2022, 13:00
Пришлось перечитать три раза, прежде чем разобрался в персонажах. Если снять сериал - знатная мыльная опера бы получилась, наподобие Изауры 😂
26 апреля 2022, 13:06
Маманьке значится за 50..... Туда же))
26 апреля 2022, 13:15
Думаете в 50 лет пора в ящик в белых тапках?)))
26 апреля 2022, 12:40
Жестко его, конечно, черезчур. Но вина есть - нечего было покрывать изменщика. Мужская солидарность, типа
26 апреля 2022, 17:17
Кто людям помогает, то тратит время зря-хорошими делами, прославиться нельзя😁(с).
27 апреля 2022, 15:53
"Прославиться"? Зачем?
Хороший левак укрепляет брак.
Гость
26 апреля 2022, 12:40
Рыбак рыбака не бросит
Гость
26 апреля 2022, 14:20
вона как🤣
Гость
26 апреля 2022, 17:21
А я всегда говорил,что на Урале самые добрые и душевные люди,я сразу это заметил как переехал сюда .
Гость
26 апреля 2022, 17:44
Скучно я живу)) вот умеют же люди находить приключений!!!))) Никогда не стоит ввязываться в семейные разборки!! Получил за глупость свою!!
Гость
26 апреля 2022, 19:51
Ничего не понятно ,но интересно😁
Гость
26 апреля 2022, 14:47
Ничёсе дидятко то
26 апреля 2022, 15:55
Фу, какой ужас!
Гость
26 апреля 2022, 18:42
От нормальной бабы мужик гулять не будет.
Гость
26 апреля 2022, 19:52
Сыну 13 лет, Явандамм
Гость
26 апреля 2022, 22:18
пазавите шеремета. он прикольнее излагает
Гость
27 апреля 2022, 06:16
Хорошими делами дорога в травматологию выстелена) По молодости женщины тоже пытались в треугольники втянуть, взбодрить так сказать остывшие чувства!