Криминал Екатеринбурженка решила познакомиться с мужчиной. Утром он набросился на нее и начал душить

Екатеринбурженка решила познакомиться с мужчиной. Утром он набросился на нее и начал душить

Молодой человек напал на свою жертву прямо посреди парка

С 24 апреля нападавший находится под стражей | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUС 24 апреля нападавший находится под стражей | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
С 24 апреля нападавший находится под стражей
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

Екатеринбурженка решила познакомиться с мужчиной. Дело закончилось нападением и уголовным делом.

В конце апреля Алена (имя изменено. — Прим. ред.) из Верх-Исетского района гуляла ночью. Она познакомилась с мужчиной, и они вместе пошли в парк на улице Крауля. Там они всю ночь напролет болтали и пили алкоголь. Однако под утро мужчина внезапно набросился на нее. Он пытался отобрать телефон Алены, кинулся на нее с кулаками и даже начал душить.

— В конце концов женщина отдала ему телефон, с которым нападавший скрылся с места преступления, — сообщили в городском УМВД.

Мужчину нашли по горячим следам | Источник: отделение по связям со СМИ УМВД России по г. ЕкатеринбургуМужчину нашли по горячим следам | Источник: отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу
Мужчину нашли по горячим следам
Источник:
отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Алена обратилась в полицию. Сотрудники патрульно-постовой службы прибыли в парк, расспросили женщину и начали обыскивать близлежащие улицы. На одной из них мужчину удалось задержать.

— Задержанным оказался нигде не работающий 31-летний мужчина, не имеющий определенного места жительства. Как оказалось, ранее он был неоднократно судим за кражи. Подозреваемый признал свою причастность к совершенному преступлению. У него был изъят похищенный телефон, — объяснили в полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Теперь мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Недавно возле «Гринвича» жестоко избили подростка. В другой вопиющей истории фронтовика ударили по голове и ограбили — ради печенек и молока.

Прочитайте также о том, как в Екатеринбурге задержали серийного грабителя. Он погорел, когда с киосков перешел на банки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
85
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления