перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Стало известно, что натворил в Екатеринбурге выходец из Средней Азии, объявленный в международный розыск

22 апреля 2022, 09:00
Всю диаспору на родину пешком. А пока мы уральцы будем покупать у них помидоры с огурцами в киосках они будут здесь плодится. Я лучше зайду в магазин и там куплю, чем у этих южан.
Гость
22 апреля 2022, 09:22
Они же в магазинах работают и на трамваях кондукторами.
Гость
22 апреля 2022, 09:40
Если бы Вы знали, кто поставляет овощи торговым сетям?
22 апреля 2022, 10:40
Не подавайтесь межрасовой ненависти! У каждой нации есть в равной доле плохие и хорошие люди. Это не зависит от национальности. Это провакация ,что бы мы ненавидели друг друга.С разных сторн пытаются раскачать
22 апреля 2022, 08:14
мигрант намнужный, на удивление властей, оказался опасным преступником...
22 апреля 2022, 07:22
"в знаменитом кафе «Эркас»" кто-нибудь помнит почему так кафешка называлась? )
Гость
22 апреля 2022, 07:26
Эра Касинцева?
22 апреля 2022, 07:35
Гость
22 апреля 2022, 07:26
Эра Касинцева?
точно )
Гость
22 апреля 2022, 09:05
Принадлежала В. КАСИНЦЕВУ ЭРКАС ЭТО ЭРА КАСИНЦЕВА
Гость
22 апреля 2022, 07:34
Подобные рабочие из Таджикистана пытали и убили предпринимателя. Больше надо нам подобных рабочих "иностранцев" и давать им гражданство всем и сразу. Вот жизнь начнётся..... Ирония это, для тех кто не понял
Гость
22 апреля 2022, 09:24
Так скажите спасибо нашим застройщикам! Вот кто понапускал толпами злодеев.
Гость
22 апреля 2022, 09:26
Наши крупнейшие работодатели типа транспортников, строителей и ритейлеров (магазины) их пускают кучами!
24 апреля 2022, 20:17
Гость
22 апреля 2022, 09:24
Так скажите спасибо нашим застройщикам! Вот кто понапускал толпами злодеев.
Застройщики пользуются дырявым миграционным законодательством. У бизнеса нет задачи защищать интересы граждан, это обязанность государства.
Гость
22 апреля 2022, 07:09
Хотелось бы услышать мнение поклонников ,,олимжонов" и ,,у преступности нет национальности".
Гость
22 апреля 2022, 07:17
Конечно у преступности нет национальности, а у преступников есть
22 апреля 2022, 08:57
Я не поклонник "олимжонов", но не вижу разницы какой национальности преступник. К своим ты требовать будешь снисхождения?
22 апреля 2022, 10:41
Люди, не подавайтесь межрасовой ненависти! У каждой нации есть в равной доле плохие и хорошие люди. Это не зависит от национальности. Это провакация ,что бы мы ненавидели друг друга.С разных сторн пытаются раскачать! Не ведитесь на это
22 апреля 2022, 21:07
Супер, если нужно , помочь с работой или ещё с чем землякам , то глава диаспоры тут , как тут, а как нагадили его подопечные. , так он дел не знает!
Гость
22 апреля 2022, 08:25
Вот я всегда знала, что нельзя подходить к таджикам ближе, чем на 10 метров. Они вон какие
Гость
22 апреля 2022, 07:06
сразу после убийства нам говорили что их сразу взяли а теперь они на воле оказались?
Гость
22 апреля 2022, 07:22
Редкими рейдами ничего не сделать ! Они переезжают аулами ! Сколько их еще таких вокруг нас ?
Гость
22 апреля 2022, 09:23
Рейды - это показуха и некачественная работа полиции. Рейды - это никак. Полицейские не пробивают их по базам даже толком.
22 апреля 2022, 09:20
одно убийство. а почему грозит пожизненное? почему за поджог бездомного парня не грозило той девке пожизненное (и ее соучастникам)? ну ок, женщинам пожизненное не дают, ну 25 тогда.. мне непонятно, почему сроки всегда так разнятся?
Гость
22 апреля 2022, 09:33
Почему педофила Кукушкина в Башкирии за насилие над младенцем не посадили на пожизненный, а выпустили? Прежде чем писать про пол, подумайте - а кого вообще сажают надолго-предолго? Может того наркомана-мажора, который убил двух мужчин и покалечил женщину, влетев в них под кайфом? Так нет - он тоже не сидит, всё судят, даже папашу не уволили. Вот и тут та же история! Или вы фанат южан?
Гость
22 апреля 2022, 09:34
Тебя чё возмущает-то? Ты адвокат вот этого гастера или чё?
Гость
22 апреля 2022, 08:42
Сколько ещё нужно совершить преступлений мигрантам, чтобы наконец все поняли, что мигранты тут не нужны?
Гость
22 апреля 2022, 08:17
Как или чем можно заманить 70летнего мужика? в какую-то грязную общагу?
Гость
22 апреля 2022, 08:30
ГДЛБ это называется. И кафе и агенство недвижимости с голубым окрасом были.
22 апреля 2022, 08:36
Попой молодого мальчика лет 12.. 13
22 апреля 2022, 14:51
У него бзик был, любил с помойки всякий хлам собирать
22 апреля 2022, 07:08
не праведно нажитые деньги добра не приносят ...
Гость
22 апреля 2022, 09:28
Девушка в автобусе и её мама - тоже из-за денег провинились перед этими, простигоспади, "южанами"?
22 апреля 2022, 07:04
Не знаете правды зачем пишите?
Гость
22 апреля 2022, 08:20
в этом псевдосми платят не за суть и смысл, а количество - букв и статей
Гость
22 апреля 2022, 08:39
Не умеешь писать грамотно, зачем пишешь?
25 апреля 2022, 11:42
Гость
22 апреля 2022, 08:39
Не умеешь писать грамотно, зачем пишешь?
Гость, а ты самый умный я смотрю…
22 апреля 2022, 07:54
Валера обычно в Эверджазе зажигал.
Гость
22 апреля 2022, 08:20
Это завоевание средней Азией России похуже татаро-монгольского ига будет
Гость
22 апреля 2022, 11:34
Росии в погибели.....
22 апреля 2022, 15:05
Так вроде как не было никакого иго !!!
22 апреля 2022, 07:38
Деньги любят тишину.
Гость
22 апреля 2022, 09:29
А геккон - тупые комментарии писать.
Гость
22 апреля 2022, 09:36
Скоро еще приедет 5 миллионов мигрантов, часть получит гражданство, вот и начнется! Когда поймёте, что лучше нанимать россиян?
Гость
22 апреля 2022, 11:00
мозг жадностью занят,для ума нет места
22 апреля 2022, 14:03
украинцев?
Гость
22 апреля 2022, 08:07
Какой убогий преступный план
22 апреля 2022, 07:23
Элитный ресторан мангал
22 апреля 2022, 13:14
Каждый день сводки с "олимджонами".Что то будут с этим делать? Бороться? Отправлять их на родину. Или опять проверки на пару дней.
22 апреля 2022, 13:41
Вот сразу видно не образованных с дыру, деньги хранятся в банке, а не втайниках как в средневековье.
Гость
22 апреля 2022, 11:15
Какие же они жестокие. Зачем они здесь в таком количестве. У них и тётки такие же злющие, как будто мы им чем-то обязаны
22 апреля 2022, 12:58
На нашего Буншу похож
Гость
22 апреля 2022, 12:03
Пишу уже тысячный коммент - ДОМООООЙЙЙ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА...Щас они у нас тут еще начали плодоносить как водится по их традиции 5-6-7детей..Вон сидят все соцзащиты оккупировали!!! Спуску им не давать. Пару раз были не приятные ситуации с этими южанами..(такси и фрукты на рынке..попытка обмануть с оплатой) знаете волшебная фраза- " я щас полицию вызову" ситуация моментально меняется . Берите на заметку.
Гость
22 апреля 2022, 08:11
"Преступность не имеет национальности", да?
Гость
22 апреля 2022, 08:17
опять южанин или иностранец?
Гость
22 апреля 2022, 08:27
"Иностранец с юга, приехавший из какой-то страны" (с)
Гость
22 апреля 2022, 09:33
"По данным следствия, они заманили Валерия в соседнее общежитие по адресу: Хохрякова, 102" - Это чем же таким они могли его заманить, да еще и в общежитие....
Гость
22 апреля 2022, 09:35
Подлить в напиток могли чего...преступники в этом спецы. Или приусыпили чем-нибудь, как в "операции Ы", а бабка на входе в общагу глазами лупала.
Гость
22 апреля 2022, 09:36
Платок на роток и типа "пьяный" (нет). Убитый тут точно не виновен.
22 апреля 2022, 19:48
знал я Валеру с 84 года, музыку я ему писал
Гость
22 апреля 2022, 08:00
Нефиг ходить по дешевым рыгаловкам
22 апреля 2022, 09:51
"Раскрутил"??? на чем??
Гость
22 апреля 2022, 21:16
выродков во всех нациях хватает. оглянитесь
Гость
22 апреля 2022, 07:25
Это как надо любить деньги , что бы под пытками не сказать где они лежат и умереть за них.
22 апреля 2022, 08:42
видимо не было
22 апреля 2022, 08:50
Если бы и сказал , где деньги , всё равно бы не пощадили
22 апреля 2022, 09:49
покупайте у них дальше фрукты и овощи! спонсируйте диаспоры!
Гость
22 апреля 2022, 07:59
Кафе "Эркас" было и на Бардина (после пельменной).
22 апреля 2022, 08:22
и на Хохрякова был Эркас, и на Бардина
Гость
22 апреля 2022, 08:48
Получается собака нашла преступника.
22 апреля 2022, 09:10
Не факт. Кличка собаки засекречена
Гость
22 апреля 2022, 07:03
Валеру.. Жалко.. Весёлый.. Был
Гость
22 апреля 2022, 10:37
44 года на вид как пенсионер. Да имя распространенное, такие я видел в автобусах городских
Гость
23 апреля 2022, 08:40
Мораль здесь такая - нельзя прилюдно сорить деньгами. Всегда найдется нелюдь, желающий покуситься на тебя.
Гость
22 апреля 2022, 13:10
они класс на родовые и детские тут живут и кайфуют а деньги на родину отправляют
Гость
22 апреля 2022, 23:22
Гастарбайтеров всех надо выслать на их родину. Нам они тут не нужны. Тунеядствовать и совершать преступления они могут и у себя на родине!
22 апреля 2022, 08:19
Комментаторы набросились и всех таджиков сразу смешали с грязью. Ну был бы это не Алиджон и Вася что тогда ?
Гость
22 апреля 2022, 08:24
Если бы это был Вася, то не потребовался Интерпол, Васю бы уже взяли и судили давно. А Алиджон иностранец, да ещё и беглый. С Васей не сравнить
22 апреля 2022, 08:29
но был то не вася а олиджон
Гость
22 апреля 2022, 09:37
В таджикистане такое могло бы произойти? Таджика убили 2 мигранта с России?
Гость
22 апреля 2022, 10:18
Слышал я одну легенду О двух братьях пересказ Вроде бы а вроде сказ Может братья среди нас
Гость
22 апреля 2022, 11:38
сейчас все деньги электронные
Гость
22 апреля 2022, 19:07
Эра Касинцева-эрКас
Гость
19 июля 2022, 13:24
Че им еще отдать,может пусть катятся на родину,,,
22 апреля 2022, 10:40
Люди, не подавайтесь межрасовой ненависти! У каждой нации есть в равной доле плохие и хорошие люди. Это не зависит от национальности. Это провакация ,что бы мы ненавидели друг друга.С разных сторн пытаются раскачать
22 апреля 2022, 11:39
Дело не в "плохой/хороший", а в том, что для большинства азиатов пытки и убийство русских не являются преступлением. Не у своих же. "Хорошие", с нашей точки зрения, люди есть среди всех национальностей, но это как раз исключение, а не правило. Их так воспитывают.
23 апреля 2022, 14:00
Хорошие то сюда не едут, у них просто нет денег.
Гость
22 апреля 2022, 08:31
Отдал бы им 50 тысяч живой остался.
22 апреля 2022, 08:53
Неужели ?
Гость
22 апреля 2022, 09:23
Такой наивный, да? Не остался бы.
Гость
23 апреля 2022, 11:50
Это они сейчас лопочут про 50 тыс, а на самом деле неизвестно что там было
Гость
22 апреля 2022, 13:09
инопланетяне марс ждет вас
Гость
22 апреля 2022, 23:20
У преступников все таки есть национальность!