перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге объявили в международный розыск выходца из Средней Азии, которому грозит пожизненное

21 апреля 2022, 19:14
21 апреля 2022, 19:20
вы, чего из людей идиотов делаете. если выезжал из росии значит должен быть в списках. проходивших таможню.. день и час будки в которой паспорт показывал. ищут они...
Гость
21 апреля 2022, 19:53
из страны можно свалить только через таможню?
21 апреля 2022, 20:28
Гость
21 апреля 2022, 19:53
из страны можно свалить только через таможню?
Легально, да. Не легально, дорого. Но всё равно таможня.
Гость
21 апреля 2022, 20:33
21 апреля 2022, 20:28
Легально, да. Не легально, дорого. Но всё равно таможня.
Пешком через казахскую границу, в аэропорту за мзду закрывают глаза на то, что въездного штампа нет, лети куда хочешь.
Гость
21 апреля 2022, 19:23
Хоспади прости, я сегодня человек 20 с похожим лицом видела... Как распознать то, он - не он?!
21 апреля 2022, 20:14
а где? на Сортировке или на Крауля? дом ,квартира?
21 апреля 2022, 23:40
Надо было подойти, спросить. И если б он сказал, что он - это он, то сразу принять меры к задержанию. Попросить неравнодушных прохожих помочь. Ну, что вы как маленькая, право😁😁
Гость
21 апреля 2022, 19:25
Тут в принципе почти все преступления совершаются азиатами и вот такими вот Олимджонами.....уберите иномарок из страны и преступность станет ниже плинтуса. Плюс россияне низкий поклон отвесят и настоящее ,искреннее спасибо скажут.
21 апреля 2022, 23:41
"Иномарки" Вы им польстили😁
21 апреля 2022, 20:15
Крикни в толпу: "Олимджон!" - четверть отзовутся
Гость
21 апреля 2022, 19:31
Они все на одно лицо. Близнецы.
21 апреля 2022, 23:48
Как же он не попал в четырехдневный губернаторский отлов? Всех выловили, а он где то спрятался😜
Гость
21 апреля 2022, 19:47
зачем их пускают в Россию? пусть дома у себя сидят, от них только вред всем
21 апреля 2022, 20:35
Поезд прямой отправили. Субботник скоро.
Гость
21 апреля 2022, 21:31
А кто ещё будет за тобой дерьмо с улиц убирать?
Гость
22 апреля 2022, 00:34
Гость
21 апреля 2022, 21:31
А кто ещё будет за тобой дерьмо с улиц убирать?
Плати нормально и свои найдутся
Гость
21 апреля 2022, 19:38
Как же только этих нерусских Е1 не называл. Южанами, гостями из ближнего зарубежья, уроженцем какой нибудь страны стана. Теперь нашли новое как им кажется не оскорбительного слово Азиаты. Так и пишите гражданин Узбекистана или Киргизии.
Гость
21 апреля 2022, 19:40
египтяне еще были😁
21 апреля 2022, 20:32
Многие, Азиаты, например Тайцы, Китайцы, Вьетнамцы. Лучше многих Русских.
Гость
21 апреля 2022, 20:03
Спасибо, позвонил, на всякий случай сдал своих соседей мигрантов, пусть тряхануть их 😁
21 апреля 2022, 23:42
Молодца, сообразил😁
Гость
21 апреля 2022, 19:31
Ахахаха Я прямо вижу толпы полицаев бегающих по городу в поисках этого ИНОСТРАНЦА А он такой сидит и ждёт пока ему пожизненное влепят. Он уже давно в своей Азии балдеет с какойн-ибудь Гюльчитай. В рашке полицае только школьников очкастых могут ловить
21 апреля 2022, 20:33
А "космонавты" ногой в живот женщин бить.
Гость
21 апреля 2022, 19:46
Тут на Ёуан его все знают. Это же Геккон!
Гость
21 апреля 2022, 20:29
Да ты что? Геккон - милейший русский дед, который как напьётся, начинает вспоминать молодость на Е1. Вообще не понимаю, почему некоторые не любят Геккона? Он же смешной и добрый.
21 апреля 2022, 19:58
Есть подозрение в турции есть подозрение условно на ямайке, а может и на на Таганской ряду бла бла ой кажется мне и искать не будут
Гость
21 апреля 2022, 19:40
"который совершил тут целый ряд " все же что лучше, здесь или тут? ЗДЕСЯ! :)
Гость
21 апреля 2022, 21:20
Если он в турцию сбежал, то помогите туркам его найти и пусть он у них сидит на их бюджетные деньги. Зачем его тащить к нам? Ну или на худой конец подбросьте его в северную корею, там и наказание поинтересней будет.
21 апреля 2022, 20:25
Почему, не корректное выражение? ЮЖАНИН.
Гость
21 апреля 2022, 19:45
о таксист.
Гость
21 апреля 2022, 21:35
Несколько особо тяжких😂 После первого тяжкого, почему не искали?
21 апреля 2022, 21:32
Харя как у якудза.
21 апреля 2022, 19:26
Кто такой азиат? Что значит это слово? Екатеринбуржцы все азиаты Или у нас тут статья 282 Уголовного кодекса РФ - возбуждение ненависти по национальному признаку?
Гость
21 апреля 2022, 19:35
A.L.X, загуглите федеральный и международный розыск и сам ответишь на свой вопрос 80% южан
Гость
21 апреля 2022, 19:55
А что, их любить надо?
Гость
21 апреля 2022, 19:56
еадин, срочно звони ердогану....
Гость
22 апреля 2022, 04:24
АЛЛЕ
Гость
21 апреля 2022, 20:27
Сдается мне надо привлекать МОК для поисков, человека с именем ОлимпДжон явно скроется на родине движения или в США. Что касается Интерпола, думаю, что Шульге ответят, как грузины кораблю.
Гость
21 апреля 2022, 20:40
На Сортировке похожего видел. Срочно приезжайте!
Гость
21 апреля 2022, 21:28
Азиата? Это кто, тот кто живёт в Азии? Так тут за Уралом таких каждый первый.
Гость
22 апреля 2022, 00:19
Ну наверное какому-нибудь чиновнику накосячил с ремонтом, вот тот и жаждет коварного азиата в тюрьме сгноить..
21 апреля 2022, 21:55
Это только начало тренда следующие годы Это приобретет массовый характер .Зря мы впусили этих Мухоморов к нам отделились 20лет назад и живите сами работай у себя там.
Гость
21 апреля 2022, 20:21
А я вообще боюсь всех азиатов. Обычно, не подходу ближе трёх метров.
Гость
21 апреля 2022, 21:16
Опять 25! Подобную инфу так буду оглашать.
Гость
21 апреля 2022, 21:47
Знаю его
Гость
21 апреля 2022, 21:46
предположительно в Турции.... что же тогда на паспортном контроле так долго проверяют, если даже не могут сказать точно???.................
Гость
21 апреля 2022, 22:21
написать почему не хотять что это сотворило !!
Гость
21 апреля 2022, 23:58
Капец вы ищите?Ничего не сказали и тупо фото!Они все на одно лицо!У меня например на работе коллега не вышла было тут 2 дня.И муж бывший не официальный «такой же»Его лично не видела и имени не помню.Но дочку их общую видела и она похожа на этого к то на фото!У меня например капец какая бурная фантазия!Которая ни разу меня не подвалила!Но мало ли😅😅😅
Гость
22 апреля 2022, 00:08
Сейчас чебурген смотается на родину, поменяет паспорт и вернется другим человеком, готовым к новым подвигам и свершениям..
Гость
22 апреля 2022, 04:22
А вы знаете, что для китайцев мы все на одно лицо.
Гость
22 апреля 2022, 07:20
Покожите хоть одного выходца которому не грозил бы пожизненный
Гость
21 апреля 2022, 19:17
Гонения по национальному признаку.
21 апреля 2022, 23:46
а что в этом плохого?
Гость
22 апреля 2022, 07:09
Преступность по национальному признаку
Гость
21 апреля 2022, 19:36
Фейк, что ли...
Гость
21 апреля 2022, 20:06
Обои украл?
Гость
21 апреля 2022, 20:14
что натворил то? баклажан украл или на красный проехал?