перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ударил рукой по лицу. Убийца двухмесячного ребенка показал, как расправился с сыном

Что ж, он заслужил пожизненное наказание. Конечно, детский плач действует на нервы, и некоторые семьи распадаются из-за психологической неприспособленности к условиям жизни с младенцем (это ж столько знать надо), но надо либо уметь сдерживаться, либо хотя бы как-то оградиться от плача. Для начала он мог бы просто взять младенца на руки. Либо даже просто тупо не обращать внимания. Вообще причин для детского плача много (одиночество, холод, жара, голод, жажда, некомфортно, что-то болит, колики или ещё что-нибудь), и, например, младенческие колики надо просто перетерпеть, а определять что болит не каждый может...
21 апреля 2022, 02:19
Аха, двухмесячный малыш почувствовал одиночество и заплакал.. Ку ку едет, автор?
Гость
21 апреля 2022, 06:42
21 апреля 2022, 06:42
Аха, двухмесячный малыш почувствовал одиночество и заплакал.. Ку ку едет, автор?
Аха. Почувствовал. С тем учётом, что они у мамки на титьке до трёх лет висят. Конечно он маму рядом искал а его взяли и убили .
Гость
21 апреля 2022, 07:06
Как может детский плач раздражать? Он может только радовать. И да, ребёнок без причины не кричит. Если конечно зачат не по пьяни, от дебила.
21 апреля 2022, 00:34
взял и положил в кроватку или шо?
21 апреля 2022, 10:25
Как вообще может рука подняться на беззащитного . Я со своими двумя столько бессонных ночей провел , всяко укачивая ,а утром на работу. Да тяжело , а как иначе то .
Гость
21 апреля 2022, 05:19
То собаку испинают, то младенца. То альфонсы, вытягивающие деньги у баб. Мужики нынче пошли умеющие самоутверждаться только на слабых и беззащитных. Все беды от мужиков. Кстати, вопрос, а как женщина могла оставил ь ребёнка с пьяным идиотом и спокойно уйти таскаться за тряпками по магазинам?
Гость
21 апреля 2022, 00:47
Зачем эта чернуха? Вам писать не о чем? Четвёртая новость уже про это, видимо адекватности у вас вообще уже не осталось, надо удалить ваше приложение, есть более адекватные группы новостные….
21 апреля 2022, 01:15
Это наше общество вот такие МЫ!
Гость
21 апреля 2022, 01:24
Да там не приложение надо удалять, а все эти кринжовые сайты - клоны една. 😂
Гость
21 апреля 2022, 02:50
V роzzии нет хороших новостей
Гость
21 апреля 2022, 05:42
Ну вот как таких уродов земля носила, в Соликамс там ему покажут на всю оставшуюся жизнь.
"К концу 2023 года в России откажутся от «бумажной волокиты» и переведут предоставление всех государственных услуг в электронный формат" - снабдят смартфонами и мобильным интернетом или ножкосвешают качественно ?
Гость
21 апреля 2022, 01:19
А почему не пишут, "неумышленное нанесние телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего" А когда малолетние шакаленыши, запинывают до смерти взрослого человека, ведь гаденышам так пишут.
Гость
21 апреля 2022, 06:06
А когда женщина с убийцей стала жить и решила от него родить он вел себя видимо адекватно.
Гость
21 апреля 2022, 07:13
Так такая же. В магазин точно пошла за детскими игрушками?? А не за бухлом?
Гость
21 апреля 2022, 09:06
Марьяна, то есть женщина виновата у вас опять? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ может ребёнок виноват? Подумайте… но точно не мужик, который его убил! Нет-нет.
Гость
21 апреля 2022, 08:06
Вы зачем это публикуете?! Делать что ли нечего?! Кругом чернуха одна , с утра до вечера. Такое ощущение, что страну населяют упыри и вурдалаки. Пишите о добрых делах, психика у людей и так расшатана!
Гость
21 апреля 2022, 09:15
Им нужны просмотры и комментарии, а чернушные новости дают это гораздо больше, чем положительные, вот и стараются вовсю😠
Гость
21 апреля 2022, 01:32
младенец мешал папаше отдыхать... на зоне отлично отдохнет 👍...
Гость
21 апреля 2022, 01:10
Господи
Гость
21 апреля 2022, 01:14
а если бы не избил, его бы ждала жизнь в турьинске...
Гость
21 апреля 2022, 01:36
Что не смеётесь, несмешно? Это Россия!
Гость
21 апреля 2022, 20:16
Население вырождается интелектуально. Сопереживание и совесть ушли у людей на второй план. Так как сейчас общество потребителей - то конечно главное это твои желания. Главное купить айфон, кутить вайп и на скорости ехать на самокате с музыкой в ушах и думать о себе обьезжая ямки и пофиг на других.