перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Преступника нашли по окурку: в Екатеринбурге раскрыли убийство 14-летней давности

20 апреля 2022, 11:29
20 апреля 2022, 11:50
Вот будь у нас страна нормальная, с нормальными службами и профессионалами, с горящими глазами. А не эти полковники в мундирах из пресс служб с роботизированными голосами, текстами и лицами. С нынешними возможностями науки, столько злодейств можно раскрыть и пресечь. Достойная оплата труда, в обмен на честь и законность. Еще бы конкурс был! 🔥
Гость
20 апреля 2022, 11:53
Так иди работай в органы. Или тут, за набросы, платят больше?)))
20 апреля 2022, 14:06
Краткое содержание статьи: У вас украли телефон? Ждите. Через 15 лет вора посадят
20 апреля 2022, 17:34
Никому не интересно, как вдруг объявился геном? Год назад читала про аналогичное раскрытие спустя 14 лет, тоже внезапно геном пожилой родственницы объявился.
Гость
20 апреля 2022, 23:49
смотрел америкоскую документалку. Не обязательно сверять ДНК всех всех в области. Ищут группу людей со схожей (%) гинетическую структурой, а это например все родственники какого-либо человека. Если хоть один твой родственник в базе (хотя бы один из 100), всё тебя найдут.
20 апреля 2022, 11:53
Окурок и кровь чувак мог оставить и за день до убийства. От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь, коллеги.
20 апреля 2022, 12:05
В таком контексте сомнительное удовольствие быть "коллегой".
Гость
20 апреля 2022, 12:10
как ни крути, а курить вредно
Гость
20 апреля 2022, 12:12
Надо же раскрываемость повышать как то))
Гость
20 апреля 2022, 12:27
надо айкидо изучать. если тет а тет ночью ты встречаешься с пьяным отморозком - лучше уйти от ссоры. Не стыдно даже убежать. Живее будешь.
Гость
20 апреля 2022, 12:51
Зачем эта зарядка для хвоста и кому? даже соревнований нет. Ни одного этого айкидауна не видно ни на боях без правил типа октагона или ММА, ни на "подпольных" потому что они всегда сосут эти плясуны. Запомни, боевое искусство это чисто прикладные виды, нацеленные на быстрое обучение базе и конкретное практическое применение. А все эти ушу и айкидо - имитация при которой надо учится дышать и правильно приседать 10+ лет цирк с ОФП и не более. Пока ты там будешь скрипичные ключи в атмосфэре руками изображать тебя и на нож и на кукан наденут без всяких затей и юбочных штанов.
Гость
20 апреля 2022, 12:22
Ну не зря же говорят врачи, что курить вредно ! Не курил бы, так и на зону не отправился бы...
Гость
20 апреля 2022, 14:51
Ночью с топором за сигаретами? И фамилия такая... не Раскольников...
Гость
20 апреля 2022, 14:33
Точность этих днк-тестов очень сомнительная. Много ложных совпадений.