перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Попался пьяный за рулем». В Екатеринбурге суд отпустил криминального авторитета, но вмешалась прокуратура

20 апреля 2022, 07:30
20 апреля 2022, 08:30
В Кировском райсуде мой трудовой спор волокитили 8 лет. Так что не удивлён, чтотамошний судья отпустил авторитета. Есть повод Квалификационной коллегии судей проверить судью на соответствие занимаемой должности ....
Гость
20 апреля 2022, 10:44
Сергей Пильщиков, и не только на соотвествие, но и на шкурный интерес! Мож там золотые унитазы в 3-х этажном коттедже стоят?😳
20 апреля 2022, 11:09
Задам наивный и бесперспективный вопрос 😐 Судьи ответственность понесут? Нет? Ну ладно...
20 апреля 2022, 07:39
А судьи кто? Прошу озвучить.
Гость
20 апреля 2022, 09:56
– За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже.
20 апреля 2022, 09:12
Закон что дышло....
Гость
20 апреля 2022, 10:31
у них в институтах специальная "тема есть-даётся дело и надо вынести решения и полдожительное и отрицательное, так что это не проблема
Гость
20 апреля 2022, 07:59
Кристально честный человек. На митинги не ходит, армию не дискредитирует, за что такого наказывать? А хранение оружия и пьяная езда - это пустяки. Как говорил Карлсон: "Дело-то житейское"
20 апреля 2022, 08:25
Прокуратура отработала, как надо, а судейские нет.
Гость
20 апреля 2022, 08:16
У судимого нашли незаконный ствол и отпустили? Хорошо же работает система правосудия...
20 апреля 2022, 08:35
Вы просто не смотрели в его честные глаза и не читали характеристику. Пишу сквозь слезы. Какой добрый человек этот Марсель.
Гость
20 апреля 2022, 08:49
Это - Россия! надо гордиться страной и гуманностью властей к своим гражданам!
20 апреля 2022, 10:06
Ну с листочком на площади не стоял обои не крал чего его наказывать?
20 апреля 2022, 11:40
Криминальный авторитет которого пытались побить. Который со стрелки свалил бросив своих людей. Да уж.
Гость
20 апреля 2022, 07:50
предводитель дагестанских наемников.....А с теми ли мы боремся?
20 апреля 2022, 12:29
После последних приговоров: 12 лет общего режима за сожжение заживо 15 лет строгого что вовремя не запахнул халатик Всю прогнившую судебную систему нужно менять!
Гость
20 апреля 2022, 07:34
Он же не Иванов и даже не Петров. Снова отпустят........
Гость
20 апреля 2022, 11:29
Неужели Баширов?
20 апреля 2022, 10:04
Что пристали комментаторы, без халата из ванной при детях не выходит, обои не ворует, причендал на диване в штанах не поправляет, остальное мелочи, не надо быть мелочными
Гость
20 апреля 2022, 08:35
на 1 канал телевидения надо эту тему!!! пусть жители России знают,что за судьи в Екатеринбурге
Гость
20 апреля 2022, 08:34
хм. отбывал наказание за разбой. освободился. нашли ствол. но, характеристики положительные. в итоге условка. непонятно мне, что не так с толкованием Закона в судах?
Гость
20 апреля 2022, 08:39
Смотря какой прайс.
Гость
20 апреля 2022, 08:10
Судью нужно прлверить
20 апреля 2022, 10:38
ласковый взгляд растопил сердце судьи 😂
Гость
20 апреля 2022, 08:41
Как его посадят ,если крыша до сих пор в фсб сидит ..)
Гость
20 апреля 2022, 09:00
опять южанин..
Гость
20 апреля 2022, 09:03
Обращение к ФСБ и МВД ,когда наведёте порядок бездельники .
20 апреля 2022, 11:42
Интересоваться надо не им одним, кто обвинителем был, кто судьёй? Всех под одну гребёнку надо.
Гость
20 апреля 2022, 09:14
странное название заголовка "...криминальный авторитет," а почему не "коварный тип гражданской наружности" ?
Гость
20 апреля 2022, 09:52
Ну вообще-то это нереально на практике, чтобы суд не прошёл из-за истечений сроков давности, судей за это напрягают, как минимум Объясните, пожалуйста, КАК ЭТО ТАК ВООБЩЕ
Гость
20 апреля 2022, 09:55
ссыкуны Ученого оклеветанного, тренера, девочек и старушек с плакатами они не стесняются безвинных осуждать!
Гость
20 апреля 2022, 07:50
как же без прокуратуры🤣🤣🤣🤣красиво их кинул на бобло. обиделись. ржу не могу
Гость
20 апреля 2022, 08:44
Да он и сам внештатный сотрудник ..Так что не удивляйтесь ,что судья в теме .
Гость
20 апреля 2022, 09:47
Скорее всего осведомитель данный фрукт, вот и прощают грешки
26 января 2023, 23:48
Да здравствует наш суд. Справедливый и беспристрастный. Провалиться мне на месте.
Гость
20 апреля 2022, 10:30
а в квалификационную коллегию судей никто не обратился?
Гость
20 апреля 2022, 13:18
"В Екатеринбурге суд отпустил криминального авторитета" - совпадение? P.s. И вот тут-бы СК вмешаться и поинтересоваться - как так получилось, что очевидное дело так тянулось...
Гость
21 апреля 2022, 10:41
Походу суд погряз в коррупции и некомпетенции. Было бы щамечательно, чтобы ФСБ проверила всех судей и полиграф применить ко всем, чтобы вопросрв не осталось! Коррупция в суде это бич и с этим необходимо бороться жестко и решительно, иначе порядка в стране не булет!
Гость
20 апреля 2022, 08:17
Жириновский говорил, что сажать надо, чтобы поумнели.
Гость
20 апреля 2022, 13:54
Знаю этого страшного человека лично. Таких людей надо садить и никогда не выпускать. Вечно обдолбаный наркоман. Почему за наркотики его еще ни разу не ловили? У него дома они килограммоми стоят
Гость
20 апреля 2022, 15:17
Бу бу бу бу бу … Сам вы страшный человек и наркоман! Совсем его не знаете , раз так говорите! Фу , как можно быть таким злым!?
Гость
20 апреля 2022, 07:52
и тут захотели часть пирожка откусить. после драки кулаками не машут. доедайте что осталось
Гость
20 апреля 2022, 08:35
Рафик не уиноват!!!
Гость
20 апреля 2022, 08:42
Если этот криминальный авторитет неславянской внешности начал свою деятельность в 90е во времена ОПС Уралмаш. Он бы стал хорошим решетом в тире
20 апреля 2022, 09:36
Если если если ….жить надо настоящим и будущим а не если !
Гость
20 апреля 2022, 13:23
Ещё поди на Украину отправят?
26 января 2023, 23:51
Не отправят. Там опасно.
Гость
20 апреля 2022, 15:03
Вопрос: кто и зачем из суда информацию журналистам сливает?! Наверно и не бесплатно?)
Гость
20 апреля 2022, 15:41
бред...зайдите в суд и читайте все расписано
20 апреля 2022, 08:28
теперь понимаете что 37-год был необходим, чтобы почистить ряды...
20 апреля 2022, 07:52
авторитеты диаспоры ...можно всё
Гость
20 апреля 2022, 08:16
А вы все стреляете?
Гость
20 апреля 2022, 13:26
Ну и что он по городу шастает, отправить его в места не столь отдалённые, ну и как можно подольше там прибывать.
Гость
20 апреля 2022, 18:24
судья сядет на 15?
Гость
20 апреля 2022, 10:38
Марсель молодец!