перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Полиция задержала иностранца, который зверски избил женщину-волонтера на Сортировке

19 апреля 2022, 15:15
Когда надо отвечать за свои поступки,они часто резко перестают понимать русский язык😂
19 апреля 2022, 15:33
и с поникшей головой сидят, сопельки наматывают. ностоящий мужик!
Гость
19 апреля 2022, 15:53
Та же история была в армии. Говорили: - моя твоя не понимает, но если ему пригрозишь, сразу на чисто русском отвечали: - не имеешь права.
Гость
19 апреля 2022, 16:17
Точно, а эффективность переговоров с диаспорами зашкаливает!
19 апреля 2022, 15:18
одна и та же старая шарманка заиграла: я тебя не понимать... отправить в ссылку их обратно в свою страну. озверели совсем. ты какого хрена делаешь в стране, не зная языка, правил и законов. что за бред то... хотя зная как они сдают экзамены по говорению, что стоит ожидать то
Гость
19 апреля 2022, 20:11
Конечно выслать, без права возвращения, НО! Только после того как отсидит положенное.
19 апреля 2022, 20:32
Гость
19 апреля 2022, 20:11
Конечно выслать, без права возвращения, НО! Только после того как отсидит положенное.
за счет своих налогоплательщиков(пусть его породившее государство и рассчитывается!)
Гость
19 апреля 2022, 22:30
В УК следует сделать примечание, что все сроки заключения для иностранцев умножаются на два.
19 апреля 2022, 15:18
а как здесь жил и работал - я не понимать ?
19 апреля 2022, 15:25
Почему то,даже не удивилась,что мигрант.Последнее время,сводки только про них.Сколько уже можно ?Администрация, собирается что то предпринимать?Или опять на пару дней показательные проверки устроят?
19 апреля 2022, 15:46
Админисрация то причём ? Сказали же , что всё идет по плану. Процедура замещения населения на азиатский этнос.
Гость
19 апреля 2022, 22:14
261224161, Пока головы администрации не проломят бутылкой, в их головы ничего и не залетит.
19 апреля 2022, 15:39
Перестаньте уже брать на работу этих "иностранцев", покупать у них что-либо, пользоватся их услугами, сдавать им жильё. Вы за гроши продаёте будущее своё и своих детей, неужели не понятно?
19 апреля 2022, 15:41
Правильно. Всегда пользуюсь этим правилом и другим советую.
Гость
19 апреля 2022, 16:40
Давно пора уже для таких " иностранцев " сделать специальную форму для вьезда в Россию. Сбор генетического материала,фото и дактилоскопия, электронный браслет , трудоустройство строго официальное, чтобы налоги шли в казну. Если нет трудоустройства официального, штраф и депортация пожизненно.
19 апреля 2022, 16:49
А некоторые ещё и замуж за них выходят со всеми соответствующими последствиями
19 апреля 2022, 15:13
совсем уже сдурели, какой тут "иностранец"? Полено не обтесанное! 😠
Гость
19 апреля 2022, 15:20
Не согласен. Вполне может потянуть на итальянца, без иронии.
Гость
19 апреля 2022, 15:28
22700968, а думаете за границей никак не может быть неотесанных поленьев, все в балетных тапочках ходят?
19 апреля 2022, 19:14
ну не знаю... вроде как нормальная национальность, ибо согласно последней инструкции ВЦСПС, на западе в тыщу раз хуже хемули живут...😐
если это действительно он, то отличная новость! Наталье скорейшего выздоровления :)
Гость
19 апреля 2022, 17:10
Если. ДНК-тесты - та еще шляпа.
19 апреля 2022, 15:23
По предложению Кадырова было отменено называть национальность преступников. Поэтому сейчас все Иностранцы😂😂😂
Гость
19 апреля 2022, 22:25
южане
19 апреля 2022, 16:48
Этого садить, а всю диаспору на родину выселить.
19 апреля 2022, 15:20
ладно, Е1, уговорили, буду писать как и прежде "уважаемые южане"😠
Гость
28 апреля 2022, 16:26
на колени стань!!! И говори по-рабски, как положено говорить перед хозяевами!!!!
19 апреля 2022, 15:20
сейчас - это- волнует каждого из нас - болоболить начнет и на контроль брать ))))
19 апреля 2022, 20:22
Губернатор! Когда за слова свои ответишь? За язык ведь никто не тянул. Сам пообещал за 4 дня решить вопрос с дровяными изделиями
19 апреля 2022, 16:00
так стоп . если ты говоришь моя твоя не понимать. то как ты сдел тест по русскому языку в миграции тогда??? вас же там проверяет на знание элементарного... вот ты и прокалолся чувачок
19 апреля 2022, 16:09
119585648, за деньги слал. Свои же и приютили бандита…
они покупают всё. У соседа жена не то,что не говорит- не понимает по-русски. Зато регистрацию и вид на жительство оформили.Вот как еще-то???? Садить надо и тех,кто покупает,и тех,кто продает эти услуги.
Гость
19 апреля 2022, 15:18
Иностранец? Парижанин что ли?
19 апреля 2022, 15:23
Лучше😁 Таджик😂😂😂
Гость
19 апреля 2022, 15:35
Пражанин
Гость
19 апреля 2022, 17:07
что за парижанин, нет такой страны
19 апреля 2022, 17:13
ищите подобные случаи, возможно серия.. промышлял..
Гость
19 апреля 2022, 15:32
Еще зимой знакомого ограбили и чуть не убили двое таджиков..... Их даже задержали через неделю , но - отпустили , не смотря на то что оба находились на территории РФ не законно. Оба благополучно свалили на родину.....уверен что уже давно купили новые паспорта и работают опять , где ни будь в челябинске..... Полицаям плевать......им недовольных в инете щемить надо....таджиков трогать им власть запрещает.....точнее запрещает бабло которое диаспора заносит регулярно.
Гость
19 апреля 2022, 15:19
Нету толку писать кометы, все равно границу не закроют и все эти южане, мигранты или как их ещё можно назвать, будут ездить и дебоширить у нас в стране.
Гость
19 апреля 2022, 16:43
в текущих политических реалиях - да.
Гость
19 апреля 2022, 17:52
Гость, Вы думаете, что наша страна дырявая? Как проходной двор?😳😳😳
Гость
19 апреля 2022, 21:34
Я думаю, у всех вертится в голове "адекватный" ответ на такое.
19 апреля 2022, 15:45
Иностранец? Ну да, сразу видно - итальянец или француз....
Гость
21 апреля 2022, 01:25
Из Папуа-Новой Гвинеи. Или из Зимбабве.
19 апреля 2022, 16:04
Е1 прачка
Гость
19 апреля 2022, 15:37
Ну вот, а писали, что догхантер напал из за собак. Бональное ограбление. Из за 2-3 тыс человека готов убить. Да и вряд ли у нее было что то с собой особо ценное, если она просто вышла собак кормить.
19 апреля 2022, 16:22
А ему наплевать.Ему и 2000 много.Он,еще и половину на родину отправит.
Гость
21 апреля 2022, 01:26
19 апреля 2022, 16:22
А ему наплевать.Ему и 2000 много.Он,еще и половину на родину отправит.
Самозанятый, выходит
19 апреля 2022, 15:20
Нелюдь, зверь.....больше слов нет!!!😐😐😐
Гость
19 апреля 2022, 16:10
я не пойму зачем их сюда тащат,миллионами,надо закрывать границы.
Гость
19 апреля 2022, 22:30
хуснуллину на стройках они нужны
Гость
19 апреля 2022, 15:14
Доколе??!!
Гость
19 апреля 2022, 15:16
это не южанин?
Гость
19 апреля 2022, 16:16
Нет, Северный Таджикистан😎
Гость
19 апреля 2022, 17:07
Гость
19 апреля 2022, 16:16
Нет, Северный Таджикистан😎
значит северянин полкчается
19 апреля 2022, 19:45
Ну что, будем до сих южан содержать?
Гость
19 апреля 2022, 15:43
Сортировка вообще криминальный район стал. правильно силовики за них взялись. а то я не я и лошадь не моя. а потом руководители диаспоры за них извиняются
19 апреля 2022, 16:19
я там живу и полиции не видел, всё как было так и осталось
19 апреля 2022, 18:29
Гость, диаспору тоже с чемоданами на вокзал.
Гость
19 апреля 2022, 15:27
Сначала пусть отсидит, а потом департировать на Родину
Гость
20 апреля 2022, 03:15
Почитать комментарии - половину нужно депортировать, т.к. русские на своём родном языке не должны писать так безграмотно.
Гость
19 апреля 2022, 15:25
Что скажет начальник диаспоры?
19 апреля 2022, 16:04
А он понимает по русски?
Гость
19 апреля 2022, 16:13
19 апреля 2022, 16:04
А он понимает по русски?
Щас нет пока. Временно
19 апреля 2022, 16:23
нового ничего
Гость
19 апреля 2022, 15:59
Если не понимает русский язык, зачем таких пускать в страну на работу ? Вышлите их вообще всех из страны !
Гость
19 апреля 2022, 17:17
Какие же они жестокие. Когда они прекратят сюда приезжать толпами. Везут огромные семьи и так нас ненавидят. Мы у себя дома должны их бояться.
Гость
20 апреля 2022, 11:51
А кто им разрешил ехать в Россию поднимать здесь рождаемость? Разве вы не знаете? Они уже целые семьи свои сюда перевезли и плодятся, плодятся, плодятся за счет нашей бесплатной медицины, да еще и мат. капитал получат. А русских они ненавидят и стараются причинить здесь ущерб.
19 апреля 2022, 23:36
Этим паразитам в России нечего делать !!! Сколько можно пускать в нашу страну всякий сброд.
Гость
19 апреля 2022, 15:31
о, это опять передача "в мире животных" оказывается была. Опять иностранные специалисты ни в чём не уиноуаты!
Гость
19 апреля 2022, 17:06
Орущим «сама виновата, нечего было собак прикармливать» - не подтвердился ваш мотив. А значит, на ее месте легко могла оказаться ваша мама, дочь или супруга.
Гость
19 апреля 2022, 15:41
Этого таджика никак нельзя назвать человеком. Он опасен везде, где бы ни жил. 25 лет- хорошая профилактика от дальнейшей непредсказуемой агрессии этого неЕлюдя.
Гость
19 апреля 2022, 18:34
👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️
Гость
19 апреля 2022, 15:49
Никто и не сомневался, что ЭТО очередное полено!!!!!
19 апреля 2022, 17:05
Аксаул
Гость
19 апреля 2022, 15:54
я не понимаю этих дипломатических изысков с преступниками - "иностранец". Когда полицейские США ловят преступника, в ориентировке без всяких экивоков указывается даже расовая принадлежность - "белый", "метис", "латинос" и т.п. Таджики буйные. Мне один сотрудник сети "Авоська" в Москве обещал руки переломать. Причём человек уже имел российское гражданство, работу и т.п.
19 апреля 2022, 16:28
кто все эти, кто сдает им квартиры и не плотит налоги, как не враги народа?
19 апреля 2022, 17:06
А кто замуж за них выходит или живёт с ними, они кто?
19 апреля 2022, 17:36
19 апреля 2022, 17:06
А кто замуж за них выходит или живёт с ними, они кто?
так это издревле на Руси - бьет/унижает значит любит. Держит в тонусе дуреху
Гость
19 апреля 2022, 16:00
На Академе и в частности в Краснолесье тысячи вот таких грузчиков, строителей, водителей, продавцов снимают жильё по 15 человек. Сколько ещё будет продолжаться этот беспредел со стороны власти в отношении народа? Зачем они нам? Они нужны бизнесменам потому что прибыль приносят и налоги не платят. А мы без работы и денег. Губернатор Куйбышев когда жители города Екатеринбурга смогут жить спокойно, без гастербайтеров мигрантов? Орлов когда будут рейды на стройки Академического района?
19 апреля 2022, 17:01
Зачем от таких строителей покупать квартиры? Представьте себе, что вот такие "акадэмики" могут понастроить
19 апреля 2022, 20:43
Не трогай Куйбышева, тот как раз о народе думал.😠
Гость
19 апреля 2022, 21:48
Никогда!
Гость
19 апреля 2022, 15:38
Я когда увидел фото и и слово иностранец, подумал итальянец. А нет таджик какой-то оказался, позор своей нации.
19 апреля 2022, 15:47
И дело тут не в бездомных собаках......Разбой!!!😐😐😐
Гость
19 апреля 2022, 15:42
Ничего цензурного не приходит на ум в адрес этого ... .
Гость
19 апреля 2022, 16:56
А зачем комментарии удалять? Я жил в Душанбе я знаю таджиков. Хорошего не ждите.
Гость
19 апреля 2022, 17:39
Памирские таджики вроде приличные. А так Вы правы, конечно.
Гость
19 апреля 2022, 21:59
Пусть не ездят в РФ больше
Гость
19 апреля 2022, 15:38
Их теперь иностранцами называют?
Гость
19 апреля 2022, 15:45
Опять южане
Гость
19 апреля 2022, 16:35
Отличная новость, полиции респект ! То, что это зверь , а не человек это и так понятно, срок должен быть максимальный, так как явно хотел убить. Ну а после отсидки... на историческую родину , если конечно живым выйдет.
Гость
19 апреля 2022, 15:25
Полиция-молодцы!
19 апреля 2022, 20:39
И что? Этого закроют, будут другие. Пока власть в России "работает" в интересах буржуазии, ничего не изменится. Нужна дешёвая рабсила, и всё тут!
Гость
19 апреля 2022, 15:20
скажите еще что они все нормальные эти инопланетяне чихали они на наши законы потому что знает что ему нечего не будет в его стране там трищут сыкуны только у нас и могут
Гость
19 апреля 2022, 15:49
Каждый день они нас хлопают! Надоело! Буду бить! Где Куйвашев? Диаспору пусть собирает, он же только это может!
Гость
19 апреля 2022, 15:52
Судить строго по ветхому завету - ЧМТ за ЧМТ