перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Мало дали!» Екатеринбуржцы требуют более жестокого приговора для девушки, сжегшей бездомного

19 апреля 2022, 06:18
Мало конечно,тут пятнашку могут дать лишь за призывы к миру
19 апреля 2022, 11:31
это какой тварью надо быть чтобы сжечь человека ради развлечения? 😠
Гость
19 апреля 2022, 11:53
papec, догадки ваши про развлечения
19 апреля 2022, 09:05
будет ли официальное объяснение позиции "явка с повинной"? ее ведь реально искали месяц, какая может быть явка с повинной?
Вася Берёзкина, поспи немного, хватит работать.
19 апреля 2022, 06:43
Премию хочет
19 апреля 2022, 06:44
Тут ведь как,чем больше комментов от Гекона к твоей статье,тем более шансов на премию выйти
19 апреля 2022, 08:59
Пусть сидит, туда дорога!!!!! у такого существа судьба одна!
19 апреля 2022, 07:41
А самое плохое, что выросло целое поколение таких неумных, безнравственных и безответственных людей. Способных на подобные поступки "чисто поржать".
19 апреля 2022, 12:13
Доча то уже совершеннолетняя будет к её дембелю, скажет ты капец мать.
Гость
19 апреля 2022, 05:14
Конечно для такой отмороженной бабищи,должен быть максимальный срок,ребенку она точно ничего хорошего не привьёт!Лишила жизни человека,изощренным способом,ну какие к черту снисхождения?!
Гость
19 апреля 2022, 08:31
конечно строже надо наказать, это преднамеренно было! они решили приколоться над бомжом! почему то она в этот момент не подумала о малолетнем ребенка??? а бросив его, пошла гулеванить! где ОПЕКА????
Гость
19 апреля 2022, 09:38
Вот и задумайся, кто направляет, стравливает, подыгрывает, когда в Октябрьском (Пермский край) преступление, совершенное якобы только им против своих родителей и сестры, почему-то уезжает на такси и автобусе с места происшествия и обнаруживается в Екатеринбурге. "Подростка из Октябрьского, убившего свою семью, признали невменяемым" (59.ру). Эти "бекмансуры", "галявиевы", "росляковы" тоже неслучайны, как неслучайны коронавирус и военная специальная операция. Неслучайна и Сирия. Сарапулов известный, который родом из Орды, много знал про , с правильно подобранным сценарием и актерами.
Гость
19 апреля 2022, 07:51
яжмать значит невиновна. что за бред судейский?
Гость
19 апреля 2022, 07:12
Второму пироману какой срок дали?
Гость
19 апреля 2022, 14:20
походу просто поругали.
Гость
19 апреля 2022, 04:50
Ничо мы не требуем, не придумывайте. Немного поворчим в комментах, а в обед будем курочку кушать.😁
19 апреля 2022, 11:51
Редакция толерантненько так игнорирует еще одну проблему законодательства и правоприменительной практики - огромную зависимость наказание от половой принадлежности преступника :ultra: Мужчин бездоказательно отправляют на 8 лет строгого режима за то что просто посидел на лавочке с девочкой. Женщинам дают всего 12 общего режима за циничное жестокое убийство. Очень сомневаюсь, будь на ее месте мужчина, что ему дали бы 12 лет общего режима за такое преступление.
19 апреля 2022, 06:49
На другую сторону никто не посмотрел ситуации. Почему в нашей огромной, справедливой и защищающей угнетенных стране, на улицах спят бомжи? Если бы у бомжа было место для ночлега, если бы патруль ппс не прошел мимо или неравнодушные граждане (требующие справедливости) до того, как случилась трагедия, то и трагедии бы не было.
Гость
19 апреля 2022, 07:00
А давайте так: кто хочет , тот найдёт ночлег, сколько у нас реабилитационных центров для таких людей, но ведь они всё равно идут обратно на улицу и не пытаются социализироваться!! Таких людей очень жалко , но и сами они должны хоть что-то делать для себя
Гость
19 апреля 2022, 07:00
И этой компании моральных уродов бы не было? Ну не в этот раз, а в другой они бы что-то сотворили.
19 апреля 2022, 07:22
Это ты ещё в Лос-Анджелесе не был
Гость
19 апреля 2022, 08:07
Ну поколение выросло, безнравственное, ленивое, злое.
Гость
19 апреля 2022, 14:49
Для понимания своей загубленной жизни, срок достаточный!!!! Только никаких УДО.
Гость
19 апреля 2022, 08:53
Женщинам вообще двойной срок давать надо.
Гость
19 апреля 2022, 12:14
Двадцатки мало! Пожизнено
Гость
19 апреля 2022, 10:00
"Гия" c "товарищами", направляющий, как всегда, в случае когда за жабры схватывают, от "своих" отрекается.
Гость
19 апреля 2022, 10:39
Не могу понять, гдеиона в тюрьме ресницы наращивать умудряется ?
Гость
19 апреля 2022, 10:54
Вот ведь судьба у Аньки..... с детства никому не нужна была. Выросла, сына родила, папаша младенца убил месячного, послал Бог дочку с новым мужем..... Живи жа радуйся, но что её понесло в компанию к этим..... Бог ей судья.
Гость
19 апреля 2022, 11:17
какое мало! за несчастный случай! если сбивают насмерть непредумышленно, сколько например дают?
Гость
19 апреля 2022, 13:43
что с остальными из компании? неужели не виноваты. Вот. например. известного Шоколада, который ни в чем не виноват и ходил пописать во время преступления, посадили
Гость
19 апреля 2022, 13:45
Конечно мало...срок по полной нужно давать за убийство. У нас подростки, которые без мозгов ещё по ст 228 ср по 10-15 лет получают. Их ещё можно понять и дать шанс на исправление. А это что, мама мать, взрослая и женщина. Убить человека, как можно? Здесь на букашку наступить жалко. Судить строго нужно, её уже ни чего не исправит
Гость
21 апреля 2022, 00:01
А за убитого самокатчика всего два года в колонии
Гость
22 апреля 2022, 11:20
Дали мало! Это правда!!!
19 апреля 2022, 07:00
Российский суд самый гуманный суд в мире!
Гость
19 апреля 2022, 06:37
Представь, что тебя посадили на 12 лет))) и поймёшь, много это или мало!
19 апреля 2022, 06:45
Зачем, если не секрет?
19 апреля 2022, 06:47
Представь лучше как себя мужик чувствовал когда горел
Гость
19 апреля 2022, 08:33
мало! она же отняла жизнь другому человеку, чисто из-за прикола
Гость
19 апреля 2022, 12:31
А как же отсрочка наказания до достижения ребенком 1 4 лет?
19 апреля 2022, 14:54
Зачем отсрочка? Такая мамаша не нужна ребёнку, даже в детдоме лучше, больше шансов человеком стать.
Гость
19 апреля 2022, 06:11
Много дали! Слишком!
19 апреля 2022, 06:20
Думаешь не унесёт?
20 апреля 2022, 00:34
А если бы тебя подожгли, тоже много. Или твоя жизнь дороже?
Гость
19 апреля 2022, 11:22
жаль ее, решила проверить, жив ли бомж, одно к одному и трагедия. не даром говорят благими намерениями вымощена дорога в ад. шла бы себе мимо