перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор девушке, которая сожгла бездомного

19 апреля 2022, 07:00
19 апреля 2022, 08:52
Это не девушка, а исчадье ада .
Гость
29 апреля 2022, 20:51
Чета глазки грустные на фото с суда. Испугалась в тюрьму? Пусть к ней этот человек, заживо ею сожжены, приходит ночью ежедневно. До конца её дней. Её женщиной не назвать, счастливого пути на зону.
19 апреля 2022, 07:11
Остановитесь уже это постить
Гость
19 апреля 2022, 11:00
да они похоже влюблены в нее, рыдают над приговором всей редакцией
19 апреля 2022, 07:33
Хватит оправдывать убийцу.
Гость
19 апреля 2022, 09:23
е1 похоже вообще не понимают, за что ее судят, для них это как кучу мусора поджечь, это же "бездомный", а не человек! а она "девушка"! как вообще посмели судить???
19 апреля 2022, 07:26
что страшнее чудовища? только сердобольная помогающая в ночи с зажигалкой мать
19 апреля 2022, 08:47
е1 ну про эту мы слышали....а давайте нам расскажите о судьбе того человека,который так страшно погиб ? 20 лет совсем молодой ...😪 почему бомж ? что с ним случилось ?жалеть так всех !!!!!
Гость
19 апреля 2022, 09:14
он для них вообще не человек, а "бездомный", человеком-то ни в одной новости даже не назвали
19 апреля 2022, 11:36
Если бы парень сжег женщину заживо, вы бы писали "Красавец или чудовище"? Может хватит уже из жестокой убийцы делать невинную овцу? Ей и так дали очень мало. Да и красавица из неё сильно на любителя!
Гость
19 апреля 2022, 07:14
Неоправданно мягкий приговор. 18 лет минимум. Видимо человеческая жизнь совершенно обесценилась.
19 апреля 2022, 07:27
Юлия, ещё сколько в сизо просидела, год почти, лет через 5 выпустят за хорошее поведение
Гость
19 апреля 2022, 11:05
19 апреля 2022, 07:27
Юлия, ещё сколько в сизо просидела, год почти, лет через 5 выпустят за хорошее поведение
Хaски, хоть бы выпустили
19 апреля 2022, 11:41
Потому как обладательница привилегированного пола. Мужчине бы столько и дали, еще и строгого режима.
Гость
19 апреля 2022, 07:56
Е1 ее жалко что ли? Целую гору статей о ней написали... Блин разве можно такОЕ жалеть???
19 апреля 2022, 08:51
она родственница или подруга чья-то из Е1, похоже. Надеются на сочувственный резонанс от читателей. Потом предложат подписать петицию))
Гость
19 апреля 2022, 09:26
видимо, по мнению еодина, убийство бездомного не является преступлением
Гость
19 апреля 2022, 11:36
19 апреля 2022, 08:51
она родственница или подруга чья-то из Е1, похоже. Надеются на сочувственный резонанс от читателей. Потом предложат подписать петицию))
Так и будет.
19 апреля 2022, 07:22
Угомонитесь уже
Гость
19 апреля 2022, 08:38
Тюрьма сделает свое дело. Пожалеет, что родилась. Печать пожизненно будет на лице. Удачи!
19 апреля 2022, 21:01
Маловато будет
19 апреля 2022, 14:47
когда бухлом поливала запахи бензинки не чуяла??? ковидная чтоль была???
Гость
19 апреля 2022, 07:44
Достали уже, если постить нечего,а надо,лучше котиков выкладывайте
Гость
19 апреля 2022, 07:37
Будут постить пока её не признают невиновной, ну ,а, погибший сам себя облил и когда прикуривал загорелся, да? ПЖ ей влепите. Чтоб другие садисты задумались.
19 апреля 2022, 10:32
А ты сам то не садист?
Гость
19 апреля 2022, 12:20
Она преступница (это никто не отрицает), но надо видеть и других, возможно, играющих даже более значительные роли в масках.
Гость
19 апреля 2022, 11:58
Мало дали! 20 надо было.
Гость
19 апреля 2022, 09:38
Кто назначил ее красавицей? Заголовки такие пишут. Обычная женщина, не с самой лучшей душой. И это на ее лице написано. Поэтому ничего кроме негатива не вызывает это лицо.
Гость
19 апреля 2022, 09:36
Чудовище!
19 апреля 2022, 07:03
Боян.
Гость
19 апреля 2022, 08:09
Зверям место в клетке,под какой бы личиной они не прятались. Ребёнка искренне жаль,что у неё такая мать
Гость
19 апреля 2022, 11:02
Гость, какая мать?! решила проверить, не дал ли дуба лежащий! позаботилась! добрыми делами дорога в ад вымощена - это очередное подтверждение.
Гость
19 апреля 2022, 12:07
Слишком мягкий приговор. За такое нужно пожизненно давать и лишить ее родительских прав.
Гость
19 апреля 2022, 09:34
ЧУДОВИЩЕ и точка! Минимум 15 лет
Гость
19 апреля 2022, 07:31
Хватит уже с этой новостью, у вас там рассылка заела что-ли?
Гость
19 апреля 2022, 13:15
Не меньше 25 лет как минимум строгого режима без УДО. Ребенка в детский дом. Люди без место жительства тоже люди. Это мог быть любой человек,которому просто стало плохо решил прилечь .
19 апреля 2022, 07:05
для тех кто не понял с третьего раза
Гость
19 апреля 2022, 14:33
Я так понимаю - теперь нам на жалость давят???😐
19 апреля 2022, 16:23
Да, потому что садистка женского пола.
Гость
19 апреля 2022, 11:33
вы лучше про бутину напишите! она ещё хуже!
Гость
20 апреля 2022, 02:24
Вранье. Все она делала с умыслом. Поделом бабе. Пусть сидит и радуется, что не 15 лет влепили
Гость
19 апреля 2022, 07:32
Фантазия у е1 закончилась и никто анонимки фейковые не шлёт, приходится одно и то же постить 👎
Гость
19 апреля 2022, 11:22
Возьму на перевоспитание лет на 10👨‍🍼
Гость
19 апреля 2022, 17:32
убийца, мокрушница
Гость
19 апреля 2022, 18:12
Видно по видео,что именно поджигает,а не осветить пытается…. Да и освещают лицо,чтоб понять дышит или нет…..а тут в бочину???? Второй,который с ней был,пытался исправить ситуацию-тушил….. Но его как соучастника можно привлечь…. Скорее в нем и кроется неадекватное поведение девчушки
Гость
19 апреля 2022, 22:53
Боится говорить правду. Дружков своих боится.
Гость
22 апреля 2022, 10:14
Многие возможно не в курсе, но в Екатеринбургских судах студентам закладчикам дают такие срока регулярно, 12 лет за убийство, чтож да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире((
Гость
6 мая 2022, 18:29
33года , а ума нет, ещё считается матерью.
Гость
8 июля 2022, 02:26
"...испугалась, когда поняла..." Да... а взять и облить непонятно чем это ничего. Просто худиганство мелкое, подумаешь.. Да уж. На многие мысли наводит.
Гость
19 апреля 2022, 09:32
Я сам в сентябре прошлого года переболел ковидом и свидетельствую - обоняние начало возвращаться незадолго до выздоровления, а после выздоровления оно было полным.
Гость
19 апреля 2022, 09:37
К чему здесь это?
Гость
19 апреля 2022, 11:04
Наши следователи азов что ли не знают? У нее не было мотива на предумышленный такой поступок. Это несчастный случай.
Гость
19 апреля 2022, 11:39
Бомжи, спите в приютах, несчастный случай это ее жизнь!
Гость
19 апреля 2022, 11:36
Бомж может был её единоплеменник в прошлом? Вот это история умалчивает. А вот кто склонил к очень плохому поступку, возможно, инсценировал?
Гость
19 апреля 2022, 15:02
Я б на длительные свиданки к такой поездил с передачками.
Гость
19 апреля 2022, 11:00
Аня, жаль вас. Несчастный случай во что вылился, вы не предполагали такого. Держитесь, жизнь на этом не закончится. Будьте сильной.
19 апреля 2022, 13:32
не предполагала, что от горения люди умирают? Или не предполагала, что жидкость для розжига воспламеняется?
8 июля 2022, 02:40
Это вас жаль. А чудовище ничудь.
Гость
19 апреля 2022, 08:23
За поджог бомжа 12 лет ! Не хило !
19 апреля 2022, 09:56
мало
Гость
19 апреля 2022, 08:03
Да симпотная девка
Гость
19 апреля 2022, 17:06
женись
Гость
19 апреля 2022, 10:13
Вообще не справедливо, девушка убралась в своем дворе, а ей 12 лет. 4 года за причинение смерти по неосторожности.