перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Всё по закону!» Приставы Екатеринбурга отдали арестованную машину на хранение должнику. Он уехал

15 апреля 2022, 07:49
Пристава не работают без мотивации.
15 апреля 2022, 07:15
Кто-то на особом положении
15 апреля 2022, 07:42
Фото Ерохина в студию, на общее обозрение. Люди должны знать кого обходить мимо в бизнесе
Гость
15 апреля 2022, 12:25
Плюсую. Давно уже надо придумать базу тех людей, кто подставляет, на деньги кидает, зарплату не платит.
Гость
15 апреля 2022, 07:16
Надо было отправить поручение приставам по месту нахождения имущества должника и запрос работодателю работает на севере или нет. Оформить принудительный привод , а машину в розыск.
Гость
15 апреля 2022, 08:35
Стандартная для России ситуация, когда бездействие органов помогает мошенникам творить свои безнаказанные дела и уходить от ответственности
Гость
15 апреля 2022, 08:34
Имела одно дело о затоплении, где виновник отказался платить. присудили по суду. Приставы менялись каждый месяц. То пристав на больничном, то в декрете, то уволился, за полтора года хождения к приставам, узнала их человек 10 и только после того как приходила на прием , у должника арестовывали какие - то копейки. Когда не ходила на прием, месяцами дело было без движения и никаких отчислений не было. сами приставы не в курсе дел, так как их слишком часто меняют, никто не будем выбивать ваши деньги. единственный выход ходить к ним на прием каждую неделю и требовать своего.
Гость
15 апреля 2022, 12:29
Вооот, а все говорят, вот топят соседи и что? Идите в суд, судитесь, деньги выбивайте. А на деле??? Хождение по мукам. Нас тоже сосед топил, переодически, даже застраховала квартиру, а толку? Страховые тоже не могут взыскать деньги с ушлых уродов.
Гость
15 апреля 2022, 08:52
Мы платим налоги. Государство , в данном случае ФССП, не выполняет свои обязательства по исполнению решений суда. Логично было бы государству возместить сумму задолженности истцам в объеме, не превышающем налоговые выплаты. Законодательно оформить это.
Гость
15 апреля 2022, 12:26
Вот кстати да. Если с должников приставы не могут взыскать, пусть тогда государство платит, сразу же и законы жёстче придумают в отношении наглых должников.
Гость
15 апреля 2022, 07:25
Павел считает, что должник нашел слабое место системы -«спасибо, что пишите об этом, теперь многие мошенники могут спать спокойно»
Гость
15 апреля 2022, 07:44
«Как нам объяснили приставы, у них просто места не было, где хранить автомобиль» Я БАЛДЕЮ!!
Гость
15 апреля 2022, 08:24
...Вот так работает почта рассии...2 месяца внутри страны...😂😂😂.СМЕШНО!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2022, 08:45
Зато когда люди "не из своих", дак приставы не разбираясь арестовывают все подряд. А иногда еще и по два раза. И заколебешся выцарапывать обратно свое
15 апреля 2022, 07:11
А че, так можно было!???
Гость
15 апреля 2022, 08:19
если у тебя есть родственники в слабовых структурах - то можно, думаю.
Гость
15 апреля 2022, 12:01
То есть машина находясь в розыске спокойно накатывает 60т по Екатеринбургу?? Просто никто и не хочет искать!! А биллинг запросить было когда якобы на вахте был?
Гость
15 апреля 2022, 12:30
Да кому это надо? Приставам уж точно не надо.
15 апреля 2022, 14:35
Биллинг можно запросить только в рамках уголовного дела!
Гость
15 апреля 2022, 07:30
Зачем здесь вся эта история? показать неидеальность наших законов? и так знаем
Гость
15 апреля 2022, 08:54
Множить подобные схемы, помогают зарабатывать другим мошенникам
Гость
15 апреля 2022, 12:30
Кредиторы обратитесь к профессиональным коллекторским агентствам. Автомобиль будет найден быстро и поставлен к вам на ответственное хранение
Гость
15 апреля 2022, 08:44
Да опупеть просто. На лицо коррупционная составляющая и халатное бездействие а приставы до сих пор на свободе
Гость
15 апреля 2022, 08:04
Люди!!! 😎 Да это же ликбез (урок) о том, как избежать имущественной и уголовной ответственности, и иные неудобства жизни при НЫНЕШНЕЙ полнейшей !!! безответственности государственных чиновников и иных служащих в них!!!😁🤪😃😎 Господи! Когда же у нас и СВОИХ начнут судить и наказывать?😳😳😳
Гость
15 апреля 2022, 12:03
Взыскатели точно отказались от хранения?))
Гость
15 апреля 2022, 07:53
преступный сговор...расформировать это ведомство,существующее на народные деньги...
15 апреля 2022, 14:33
Какой сговор ???? Знаете сколько дел висит на одном приставе ???? Они физически не могут бегать за всеми. Закредитованнность растёт с каждым годом, неплательщиков по долгам (начиная от ЖКХ и до откровенного кидалова ), всё больше и больше. Даже здесь писали несколько раз как они машины разыскивают.
15 апреля 2022, 07:33
салон удовольствий (см. фото), просто приставы заехали выпить чашечку кофэ 😎
Гость
15 апреля 2022, 08:57
Готовы предоставить слово Ерохину, зачем ему это надо?))))
Гость
15 апреля 2022, 09:04
Молодец мужик! Дальше нагибай систему!
Гость
15 апреля 2022, 12:54
Огласите прайс, пожалуйста
Гость
15 апреля 2022, 19:49
Лишнее подтверждение, что вся система полностью сгнила и так во всём.
Гость
15 апреля 2022, 20:16
Мир разрущится приставы все равно ищут свою жертва
Гость
16 апреля 2022, 11:27
приставы за бесплатно работать не хотят я выбивал жильцов и з проданной мне банком квартиры три года машину эту на раз можно отыскать было бы желание
Гость
22 марта 2023, 08:42
был точно так же 5 лет назад. Один не хороший человек задолжал более ляма денег.Все документы официально оформлены. Приставы сказали, что искать машину времени нет и возможности. Сам нашел автомашину. Заблокировал ее на стоянке. Приставы приехали спустя 6 часов(Не было времени у них раньше). в итоге я сам заплатил за автоэвукуатор,за стоянку га 3 месяца. затем пришел им и попросил забрать на соию стоянку. Забрали, увезли с еката в Каменск -уральский. простояла там 2 года. Приходит письмо если хотите машину забрать можно съездить осмотреть. Приезжаю, осмотр машины: боковые зеркала разбиты. Кожаный салон порезан. Двигатель заклинило.Спрашиваю почему в таком виде, отвечают в таком состояние она прибыла на стоянку(Клоуны),Она своим ходом доехала с моей стоянки да каменска. и цену озвучили машины на 30% выше рынка,писал официальное письмо им,что бы разобрались. Ответ убил. Мы не занимаемся охранной и хранением:)
Гость
15 апреля 2022, 12:31
Приставы могут только с законопослушных граждан взыскивать быстро долги, но и у законопослушных граждан и долгов не бывает, а вот с героев статьи пусть попробуют взыскать.