"безработный и неоднократно судимый"
Высокие цены - последствие отмены из УК статьи "Спекуляция".
Безработные - последствие отмены из УК статьи "Тунеядство".
Россия, 21 век.
Гость
14 апреля 2022, 20:51
что ты усатик полезного в жизни сделал? Ты непогрешимый и можешь судить?
Конечно это просто позор, такое общество...
Но полиция пустилась на поиски...
А вот ловить тех кто ярдами ворует не особо торопятся пуститься на их поиски...
Дворцы в Геленджике, яхты, виноградники...
Гость
14 апреля 2022, 19:57
Печенек? Вы совсем одичали?
Гость
14 апреля 2022, 19:40
Очень скрепно! Такскать, выразили спасибо деду за победу! Какие же отморозки выросли за 21 год...
Я так понял , что он не за печеньки.
Не надо жути нагонять и врать , типа , мол , уже за печеньки и пакет молока грабить начали.
Ветеран (из его рассказа), походу , деньги снимал в сбербанке , и грабитель проследил, сумку выхватил думая , что деньги там.
У себя дома уже распотрошил сумку (там показали документы ветерана ) .
А печеньки и молоко здесь не причем.
Гость
15 апреля 2022, 00:48
Ты не назвал сумму, от которой считаешь это приемлемым. Скоко дед снял? На оплату коммуналки или на мерседес?
Гость
14 апреля 2022, 19:58
От новости к новости на е1 "мы думали, что это дно, но постучали снизу" (с)
Вот если бы деда якобы оклеветал неугодный человек - тогда бы подсел надолго.
Гость
14 апреля 2022, 19:30
Супердержава. Zло и Zомби. Vоровство как национальная идея россии.
Гость
14 апреля 2022, 19:46
Необоснованные агрессия и насилие
Гость
14 апреля 2022, 19:56
похоже на артистка видать есть нечего 💩💩💩💩💩
Гость
14 апреля 2022, 20:33
Опять сбываются слова великого поэта: "Закрывайте етажи, сегодня будут грабежи. Отворяйте погреба, гуляет нынче голытьба." Первые "революционеры" уже начали вылезать как подснежники. И всё это из- за 24. 02. Увы...
Дед-то герой! В 44-м году добровольцем пошел, это вам не хухры-мухры. Три года ждал момента чтобы бац! - и в добровольцы. Наверно поэтому Гитлер и проиграл.
Гость
15 апреля 2022, 06:43
Особо одаренный? Ну, не взяли его в 15 лет на фронт. То то Гитлер обрадовался.
Гость
14 апреля 2022, 20:09
А где либерда с переживаниями про бедного урку которого могут злые дяди пошвабрить?
Гость
14 апреля 2022, 21:26
Ты своих корешей сюда не зови, не надо. Иди с Богом.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
743мм 81%В Екатеринбурге фронтовика ударили по голове и ограбили ради печенек и молока