Произнёс волшебное заклинание "На улапу всэм".
Помню какого то финансового мошенника искали - стоит в окружении силовиков, и говорят - подозреваемому удалось сбежать....)
ЕСЛИ УПУСТИЛИ УБЕЖАЛ ЗНАЧИТ ОН БЫЛ НЕ 190 А 100 ИЛИ 120 МАКСИМУМ !)))))))))))
Гость
13 апреля 2022, 14:09
Просто вышел спокойно и удалился)))) Если бы бежал внутри сдания, то вызвал бы подозрения, а так, на спокойном ушел просто))) Ментам за такую копеечную зарплату плевать на всё, а может и следаку подкинул копеечку, что бы то прогуляться вышел из кабинета)))))
Гость
13 апреля 2022, 14:15
хороша охрана
Гость
13 апреля 2022, 14:39
С папкой ходит, деловой😁 и в ней носит сшитое на себя дело, дорого как память. ФСБшник на мотоцикле в деле?
Гость
13 апреля 2022, 16:05
Зубов он видимо там лишился(((
Расскажите подробнее как ему удалось сбежать, там даже мимо пройти и не попасть в поле зрения и камер не реально.
Гость
13 апреля 2022, 16:32
как так он мог сбежать???? а где же охрана???? он что один в здании был???? а где народ был в это время??? капец наша полиция жгет....
Гость
13 апреля 2022, 13:55
Не отвлекайте от спецоперации - гоняйтесь за ним молча.
Гость
13 апреля 2022, 16:56
Ну и охрана. В телефоне играли что ли.
Гость
13 апреля 2022, 20:31
Что за бездельники его охраняли?! Как такое вообще может быть?! Оштрафовать и выгнать из органов надо таких полицейских!
Неужто пытались его намазать делиться - тот для виду согласился - и в момент поиска кто будет его курировать - несостоявшийся нештатный сотрудник слинял ))) Если вообще были вещества - а то ведь этим верить как и царю - такое.
Так какое лицо все-таки? На одной фотке круглое как блин, на другом овальное, вытянутое.
Гость
13 апреля 2022, 20:20
.. Хромой!!!! От здоровых сбежал... Кто хромые?!
Гость
13 апреля 2022, 21:50
ран Вася ран
Гость
14 апреля 2022, 09:28
Почему в органах, после того как он там просидел столько лет, нет нормальной фотографии, и на на поганой бумажке, а в цифровом виде? Куда они расходуют все миллиарды на свое содержание?
Гость
13 апреля 2022, 13:52
Конвоировали женщины приклонного возраста 🤭
Гость
13 апреля 2022, 15:51
Гость, Монахини Сергия?
Гость
13 апреля 2022, 14:58
Как так можно охранять?! В конце 50-х наблюдал картину конвоирования сбежавшего из зоны зэка: мужик около 2-х м , впереди шел вертухай с ппш, слева и справа по конвойному, а сзади кинолог в овчаркой. После прибытия в зону, по рассказам взрослых, зэка предупредили, что бегать он больше не будет. Конвойные взяли кирпич, обмотали тряпкой и несколько раз ударили по пяткам. Но тут неужели наручников не хватает? Если они есть, тогда и ногу прицепить к батарее отопления. Мозги включать надо!
Гость
13 апреля 2022, 17:43
Сейчас батареи соединяют пластиковыми трубами. Так что наручниками к батарее больше не работает
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В Екатеринбурге из СК сбежал заключенный