а потом спокойно выпрыгнуть из окна первого этажа - такого не должно быть т.к. на окнах должны быть всегда решетки тем более в таких учреждениях а металл решетки вряд ли даже руками базуками можно свернуть просто так сходу
Не верю, что убийцу к следаку без браслетов привели.
Гость
13 апреля 2022, 10:29
это для придания большей брутальности написанному.
Гость
13 апреля 2022, 09:17
Редакция е1, а есть какие-то нормальные новости? Что-нибудь не из криминала? Может что интересное культурное и познавательное происходит в нашем городе, в нашей стране? один сплошной негатив
или у нас каждый день будут хроники про убийц и всякой нечести?
Гость
13 апреля 2022, 12:18
Именно за это они деньги и получают. За растление нашего общества. И Вы уже много лет сидите здесь и это читаете))
Гость
13 апреля 2022, 09:01
По мне, так очевидно, что это антисоциальный тип и на свободе делать таким нечего
Других новостей в Екатеринбурге, по всей видимости, нет. Раз шнягу из 90х откапывают.
Гость
13 апреля 2022, 12:38
Никиту признали вменяемым и добавили ему еще около восьми лет. Если он ничего больше не натворит, то выйдет на свободу после 2030 года.😂😂😂
А если натворит? То выйдет на свободу до 2030года???
Автор вАщЭ понимает что пишет
Гость
13 апреля 2022, 08:59
такие должны на пожизненном быть изолированы. На контрасте столько же можно отхватить за пару слов в интернете. Прогнило чтото
еще раз напишите про хрень, отпишусь и напишу про е1 такой отзыв, что потеряете уважение
Гость
13 апреля 2022, 12:43
журналисты, вы открыли рубрику "жизнь известных уголовников" ? да, она будет бездонной, но чему она будет учить читателей? зашквар !!!
Гость
13 апреля 2022, 12:49
Уже научили! За базар надо отвечать
Гость
13 апреля 2022, 09:30
Очередной борец с преступностью который всех победил, рассказывает сказки
Гость
13 апреля 2022, 10:52
Всякую ересь публикуют, лишь бы человек не развивался. Про Гагарина бы что нибудь лучше написали.
Гость
13 апреля 2022, 13:10
после того как Маклакова ушла, Е1 просто ахенею несет
Гость
13 апреля 2022, 12:31
Дали 20 лет, выйдет после 2030 года.. Это как?
Гость
13 апреля 2022, 12:48
А ЧО этА думаешь УДО продавит в 2025ом году?
Гость
13 апреля 2022, 10:44
Пгавозащитники где? Тут же их клиент в камере страдает!
Гость
13 апреля 2022, 11:05
Надеюсь его не выпустят, чтобы как с этим рецидивистом из Тагила не получилось, который девушку задушил из -за цепочки
Гость
13 апреля 2022, 13:11
борную мазь закачивают а не вазелин
Гость
13 апреля 2022, 15:49
По заголовку понятно, что писанина шляпа
Гость
13 апреля 2022, 19:43
Всякую херь публикуют! Зачем? И, так полно в нашей жизни негатива! Вспомнили 90- е! Сейчас пусть правоохранительные органы честно работают! Тут тоже криминала полно, деньги рулят! Надоело уже!
Гость
13 апреля 2022, 21:00
Е1, вы уже совсем ку-ку?
Зачем нужна такого рода статья?
Что вы хотите донести до людей?
Гость
14 апреля 2022, 00:29
Лучше печатайте анонс культурной и спортивной жизни на неделю вперёд . Чтобы население Свердловской области планировало когда, где и с кем проводить досуг.
вот он очередной человек поддавшийся влиянию. западных ценностей, именно западные агенты влияния внушают нашим гражданам мечту легких денег, а в итоге всегда получается то что получается. Будьте бдительны не ведитесь на сказки разных провокаторов!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Сделал себе «руки-базуки», чтобы сильнее бить. Как поймали убийцу-романтика из знаменитой уральской банды