"Приняли во внимание, что она мать......... У Чабина и Иванова тоже несовершеннолетние дети, — отметила жена погибшего."
Живой пример как баб судят и как мужиков. Бабы всегда больше творят, а получают меньше за свои "заслуги"
Наказывать нужно жёстко и детей и недомать в том числе, лишить человека жизни и не понести наказания нельзя...
Опыт показывает что уроки не закрепленные кровью плохо усваиваются.
К сожалению люди по другому не понимают.
Гость
12 апреля 2022, 14:29
Детей убийц в детдом сдать надо, со всеми вытекающими последстиями. Посмотрим, что они после детдома расскажут
Гость
12 апреля 2022, 14:31
Дети тут ни при чём, не стоит перекладывать с больной головы на здоровую...
Гость
12 апреля 2022, 14:44
Гость
12 апреля 2022, 14:31
Дети тут ни при чём, не стоит перекладывать с больной головы на здоровую...
В смысли не причем? А кто "пошутил" ? Не девочка?
Гость
12 апреля 2022, 15:54
у такой мамы дети вырастут похлеще её, если уже в 5 лет знают кто куда пальцем лезет
В смысле не надо винить?! По головке может ещё погладить?!
Гость
12 апреля 2022, 14:43
И после таких историй еще хотят ввести закон о химической кастрации для педофилов, детей своих воспитывайте нормально, что бы у них и в мыслях не было так "шутить"
Гость
12 апреля 2022, 15:25
Думаете тем, кто бухает и под забором валяется это сильно надо?
Лучшее, чему они могут научить, - это сходить до магаза добавочки купить.
Еще забавно сравнивать наказания которые дают мужчинам и женщинам.
Женщина за организацию и участие в жестоком убийстве человека получает 10 лет общего режима.
Мужчина за то что просто посидел с девочкой на скамейке получает 8 лет строгого режима.
Наказания сравнимые, за абсолютно несравнимые по тяжести вреда последствия. Дикое мизандрическое царство.
Гость
12 апреля 2022, 14:41
А где остальные, которые участвовали в убийстве? Там что мужики и бабы маргинальные элементы. Но как что, сразу детьми прикрываются. Быбы то алкоголички, таскающиеся по притонам. Почему остальных не судят.
Проходят в качестве свидетелей. Вы как новости читаете? Е1 всё публиковали.
Вот именно...как свидетелей...а они там были, и ни за что не поверю, что в стороне стояли. Это не те люди чтобы в сторонке нервно стоять и наблюдать. Кольцо то с него ведь сняли и телефон забрали. А по делу свидетели
Гость
12 апреля 2022, 16:35
Детей наказать не хотите что бы другим не повадно было ?
Пишите как есть!
Суровый приговор получили только двое мужчин, женщина, которая все организовала и непосредственно участвовала в жестоком убийстве, традиционно от сурового приговора отскочила. Ибо привилегированный пол в мизандрической стране.
Гость
12 апреля 2022, 17:41
Не знаю, в какой вы стране живите, но Россия страна мизогинистическая.
Не знаю, в какой вы стране живите, но Россия страна мизогинистическая.
Поэтому именно в России и именно для женщин за одинаковые преступления дают гораздо мягкие наказания, законодательно именно для женщин отсутствует пожизненное и высшая мера, режим заключения для женщин только колония общего режима, нет строгого, особого. В этом мизогиния? И в других сотнях законодательно установленных льгот исключительно для женщин?
Гость
12 апреля 2022, 14:30
Все хорошо. Только чтобы прочитать новость пришлось схавать кучу рекламы. Андроид хром.
Еадин посетителей за быдло держит?
да уж, мадам надо бы накинуть, раз на детей ей все равно пофиг
Гость
12 апреля 2022, 14:31
Убивало пятеро
Гость
15 апреля 2022, 21:57
В том то и дело...куда из дела делась Таймасова и ее сестра!?!?!? Почему их не судили?!?!? Им просто это с рук сошло...они ходят по улицам и в любой момент могут сделать это с любым другим человеком...
Гость
12 апреля 2022, 14:40
когда говорят, что дети не несут ответственности за родителей, хочется вспомнить , как вырезали семьи до четвертого поколения, в отместку за своего родственника. Страшная месть, когда гибнут близкие -самре лучшее наказание. И для многих маргиналов такое развитие событий отрезвит им мозг и предотвратит преступность
Гость
12 апреля 2022, 17:14
Маргиналы живут днем максимум. Думать им трудно. Зато удобно жить на пособия вместо лоботомии и отправки на ферму для тихой и спокойной жизни и работы.
Бабе которая явилась инициатором преступления дали 10 лет, а мужикам по 15 и 19. Все что надо знать о нашем правосудии. Боевые алени всегда получают по полной.
Гость
12 апреля 2022, 16:38
Детей надо жестко наказывать , изымать из семьи и сдавать в дедом до 18 лет потом родители могут забрать
Гость
12 апреля 2022, 23:41
С 5 лет на учёт
Гость
13 апреля 2022, 01:53
а потом ещё и квартирку от государства как воспитанникам детдома? ну нафиг, в колонию вместе с родаками, пускай феню учат - это их потолок.
Гость
12 апреля 2022, 14:27
Все беды от баб...
Гость
12 апреля 2022, 14:38
и от их детей (филасафия)
Гость
14 апреля 2022, 02:23
Мораль сей басни такова: не надо быть добрым самаритянином. Не надо соглашаться смотреть за чужими детьми, или куда-то их отвозить, подвозить. Да если даже таксуете, и пассажир - девушка, то запись салона и микрофон вам в помощь.
Гость
15 мая 2022, 11:38
Асланбек, ого, настолько? даже не задумывался про такси
Гость