перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, в чем еще обвиняют уральского экс-генерала, проходящего по делу об изнасиловании 15-летней

8 апреля 2022, 16:47
Да уж - групповушки нынче дороги. 😁 В целях безопасности - удовлетворяйте себя сами. 😉 (причём используя печатную продукцию)
8 апреля 2022, 22:04
а подручные средства подойдут для этого мероприятия?😁
Гость
9 апреля 2022, 00:12
8 апреля 2022, 22:04
а подручные средства подойдут для этого мероприятия?😁
Внутриручные
8 апреля 2022, 16:47
Из личного опыта - генералы наркотики не употребляют, это не их уровень, не завсегдатаи тусовок да и воспитание не позволяет, хорошие спиртные напитки немного в праздничный день еще возможно.
тоже генерал?
8 апреля 2022, 17:26
тоже генерал?
в "танках"
Гость
8 апреля 2022, 19:46
Да да.....
11 апреля 2022, 22:20
Больше всего похоже на 100% подставу. А то, что так рьяно за это дело взялись, говорит о том, что в этом заинтересованы очень высокопоставленные люди. Как то так. 🧐
Гость
8 апреля 2022, 16:51
Чё-то генерал кому-то конкретно дорогу перешёл. Так-то за большее отмазывают. Напильники - рецидивисты пока не убьют их даже не сажают.
Гость
8 апреля 2022, 16:44
Почему ни в одной новости нет фото "героев"?
Гость
8 апреля 2022, 17:24
Чтоб другие не опознали и не предьявили свои обвинения
Гость
9 апреля 2022, 07:39
Что то здесь не то...
Гость
8 апреля 2022, 17:43
Жуть какая,взрослые да ещё таких профе сил вродуют и калечит детей. Это жуть просто
Гость
8 апреля 2022, 17:58
одни извращены.ужас.жутко
Гость
8 апреля 2022, 16:46
странно, наркоту нашли в хате женщины, а женщине предъявляют только иные секс действия, а как же хранение наркоты ? хата то ее и наркота значится ее.
Гость
8 апреля 2022, 21:05
А что значит иные сексупльные действия? Что там тётя учудила?😃
Гость
8 апреля 2022, 17:47
Что у взрослых с головой?! Чтоб с ребёнком такое творить
Гость
8 апреля 2022, 17:22
Пошалили старички, боком их шалости им обернутся
Гость
8 апреля 2022, 20:54
Любишь медок, люби и холодок. Из кф. Брат.
Гость
8 апреля 2022, 16:51
Неужели наши российские генералы могут так опуститься?😳 Даже в голове не укладываются мысли о генералах педофилах. ☹️☹️☹️ Может этот негодяй потом, после секса с малолеткой, стал генералом?😳
Гость
8 апреля 2022, 16:58
Точно!а ведь и депутатов педофилов не бывает, а в ИК 2 такой умер... Врут наверно
Гость
8 апреля 2022, 22:36
Земляк, Генерал это святое, неприкасаемое и непорочное!☹️ Как это чудо стало генералом, тут надо разбираться. Мож не настоящий то генерал или еще до секаса был уволен.😎
8 апреля 2022, 17:38
Несовершенно- не при делах.
Гость
8 апреля 2022, 18:31
Предлагаеш замять?
Гость
9 апреля 2022, 12:16
Почему-то я не верю…это очень сильно пахнет заказухой🤷🏼‍♀️Раньше вообще по классике так делали Кому-то генерал насолил
Гость
9 апреля 2022, 09:30
Да как говорят в армии- " Звание Генерал это счастье, то есть отдельный кабинет со всеми услугами, авторучка бумаги черкать на списание военимущества и большой мешок чтобы таскать награбленное!"
Гость
11 апреля 2022, 14:59
И ведь Русским языком было сказано, заплатите денег и мы все забудем. Стоило оно того? посидите лет по 10 теперь.