пересмотрите сериал "Breaking Bad" и не пишите ерунды. Уолтер вайт изготавливал не афедрон. и не ради мимолетной наживы... есличто... сравнение некорректно....
учителя ушли в бизнес
а Джесси Пинкмана там не было?
Гость
7 апреля 2022, 20:16
Главный герой сериала взял себе псевдоним Гейзенберг, в честь Вернера Гейзенберга сформулировавшего принцип неопределенности. Просто доморощенные переводчики не смогли грамотно перевести.
Гость
8 апреля 2022, 01:36
Вернер - немец, ei в немецком читается как ай, так что всё правильно. Это русская транскрипция неверная.
Гость
7 апреля 2022, 20:40
Чушь собачья! Точно знали кого тормозят! Меня регулярно останавливают и почти всегда на сиденье какой-то пакет… бывает, нервничаю, но в пакет никто не лезет!
Гость
8 апреля 2022, 08:20
почему нервничаешь?
дискредитируешь, поди, в душе-то, вот и нервничаешь?
Гость
7 апреля 2022, 20:04
Вот эти дельцы - бездушные нелюди. Они пособники стольких смертей и разрушенных судеб... хорошая новость. Великолепный срок.
Гость
8 апреля 2022, 01:39
Согласен.
Гость
7 апреля 2022, 20:11
не его день был, щяс все, прилип конкретно, всю молодость загубил себе...
Меня всегда поражает то факт, что все знают, что за это суровое наказание! Но всеравно занимаются этой фигнёй! Что прям такие деньги большие, что за 25 лет не заработать такие?
Гость
8 апреля 2022, 08:29
говорят, что очень большие.
от этого и соблазн.
25 лет на дядю за условные 40К/мес.
Или тут - полгода примерно (не знаю, сколько по времени он готовил 26 кг, пусть будет полгода) такой же выхлоп.
из открытых источников - грамм мефа в среднем 1600 руб.
26000*1600 = 41`600`000. ну это розница, опт делим на три (наверное, может и меньше).
Выходит, что это даже 45000 в месяц на протяжении 25 лет.
Соблазн велИк?
Гость
7 апреля 2022, 23:33
Ну яго же не с 10 лярдами украденных из бюджета денюжек поймали, праильна? Вот пусть сидит, опосля будет делиться доходами с интересантами!!!!
От любой "синтетики" будет "шпарить" Зачем употреблять то, от чего зависимость и урон по здоровью, лютые психозы, деградация личности ,будет 100%, не говоря про денежные средства. А ведь знают это и всё равно пробуют.😜
Гость
7 апреля 2022, 20:59
От натуралки тоже психозы, зависимость и вред
Гость
7 апреля 2022, 20:15
к успеху ехал на гранте
Гость
7 апреля 2022, 20:17
государство не слишком много альтернатив предлагает, вот кто то готовит ,а кто то употребляет
Гость
7 апреля 2022, 20:43
""Социопат Психиопатович 7 апр 2022 в 20:40 Чушь собачья! Точно знали кого тормозят! Меня регулярно останавливают и почти всегда на сиденье какой-то пакет… бывает, нервничаю, но в пакет никто не лезет!""
- В следующий раз как остановят - хватай пакет и тикай. Посмотрим что дальше будет.
Гость
7 апреля 2022, 22:03
Наводка на горе бизнесмена, и навёл явно оптовик так же пойманный.
И вообще всё кто верит что даркнет секретный вы такие наивные😁
Всех кого надо поймают, кого оставили дак это чтоб рыбу покрупнее поймать.
Идите работать за 30К это лучше пожизненного.
Гость
7 апреля 2022, 22:21
Все теперь миф подорожает (
Гость
8 апреля 2022, 09:34
Это же импортозамещение!
Гость
8 апреля 2022, 11:25
Сейчас мальчонка поедет на строгий режим к рецидивистам по неуважаемой среди блатных статье и будет ему там просто расчудесно.
Гость
8 апреля 2022, 20:56
Нахимичил парень себе на пожизненное !
Гость
7 апреля 2022, 20:05
Через мессенджер он получал все необходимые инструкции, оборудование и реактивы для изготовления запрещенных веществ.....
И всё ЭТО через мессенджеры.
Занавес.
Гость
7 апреля 2022, 22:01
Кто то делом занят, а кому то третий штраф выписывают за дескридитацию ВС РФ. ((
Гость
7 апреля 2022, 22:02
Телеграм
Гость
7 апреля 2022, 22:35
Толи ещё будет,щас школьникам мефедрон,что газировки попить ....Ждите,10-15лет будет,ой как не весело!
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Уральский мистер Хайзенберг. В Екатеринбурге поймали химика с 26 килограммами мефедрона