перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали сына начальника Забайкальской РЖД

7 апреля 2022, 07:36
"В Екатеринбурге задержали сына начальника Забайкальской РЖД". Начальником Забайкальской железной дороги является Скачков А.А. Задержали в Екатеринбурге сына бывшего главы ЗабЖД Дениса Фомина (Валерий Фомин возглавлял Забайкальскую дорогу до 2017г) Ну хоть как-то проверяйте данные. У вас Журналистка Березкина не задумываясь лепит всё. что не попадя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 апреля 2022, 07:40
Ни фамилий, ни имен. Пишет про 2013-2016 годы, тогда был один начальник дороги, сейчас другой начальник. О котором идет речь? Зачем в одну статью впихнули и чьего-то сына, про обнальщиков из ПФ, про некачественные лекарства? Всё в кучу
7 апреля 2022, 03:25
В ржд все такие. Тоже мне новость.
Гость
24 июля 2022, 07:56
Не только в ржд такие ,я по ошибке платеж жкха через мобильное приложение отправил не по адресу.Думаите вернули мой платеж? Вот и хрен с редькой,три месяца обещали вернуть и в результате мой тел. заблокировали
Гость
7 апреля 2022, 02:46
Предлагаю переквалифицировать статью о мошенничествах, взятках, хищениях связанных так или иначе с бюджетными средствами или имуществом на измену родине.
7 апреля 2022, 07:17
Не, конечно это все правильно, но как смехотворно на фоне ворюг другого калибра ПОКА обличенных властью. 🔥
Гость
7 апреля 2022, 03:31
Сколько людей числилось на предприятиях и не работало там на самом деле в девяностые и двухтысячные это просто жуть, а ведь им и смены ставили и деньги переводили, даже умершие числились работягами по несколько лет и все шито-крыто.
Гость
7 апреля 2022, 07:15
а кто в их партии честный?
Гость
7 апреля 2022, 03:28
Ничего удивительного в этом нет, такое не только в РЖД происход, набить карманы баблом любым способом.
Гость
7 апреля 2022, 04:58
в новостях такие родители любящие...то мама заплатит огромный штраф чтобы у сыночки машинку не конфисковали ...то папочка отпрыска на работку устроит ...на которую ходить не надо а только зарплату получать.
Гость
7 апреля 2022, 06:04
да ти батюшки
Гость
7 апреля 2022, 08:25
ну вот. никогда такого не было, чтобы чиновник от едра преступления совершал, и вот опять.
Гость
7 апреля 2022, 10:00
Так-то в думе...все такие сидят.....😎😎😎😎😎
Гость
7 апреля 2022, 10:04
Яка новость, однако . Таких, на каждом углу. Садят только некоторых. В РЖД, МВД, ФСБ и ещё многих (полезных) народу, структурах власти.
Гость
7 апреля 2022, 10:20
Он за спецоперацию? Ну и все, понять и простить
Гость