Зло в нашей стране долго еще не будет наказано, более того, ему во всем горит зеленый свет.
Гость
6 апреля 2022, 15:50
а те кто сокрыл преступление чем лучше ? такие же преступники ! им хорошо пока их близких это не коснётся, а если да так по другому бы заговорили и замалчивать бы не стали !
Мы сейчас боремся с подобной не справедливостью! Только умер бывший полицейский который по звонку друга приехал избивать моего мужа! И вообще слава о нём дурная,парней ломал по пьяни как орешки шёлкал.Но защищаясь,муж его ранил и через два месяца он умер и то уже в другой больнице и лечится приехал совсем от другого а мужи пришли убийство! Полицейские всегда буду на стороне своих! Жалко здесь постоянно отклоняют комменты а так бы я написала кто такие эти полицейские!
Гость
6 апреля 2022, 07:11
А сколько таких ментов ещё осталось при должностях и погонах? Много!...
Гость
6 апреля 2022, 07:28
Ментов? Не, вы думаете они с 90 до сих пор в свои 60 сидят?)))
- вы доверяете полиции?
- нет конечно
- вы верите нашей судебной системе?
- да вы что, разумеется нет
- как вы относитесь к профессионализму адвокатского корпуса?
- да им лишь бы бабки выжать досуха
- а как вы относитесь к возврату смертной казни?
- ДА ДА ДА
Замечательные слова. Эх, хоть бы раз так кто впомнил, а то разводят демагогию, а ведь достаточно отдного примера, чтобы обосновать государственную позицию)
В 2000е было такое что современной молодёжи и не объяснить, там частенько бывало что милиция в пылу собирания дани или просто отбора денег убивали из табельного людей, гастарбайтеров в том числе.
Статья напомнила больше сочинения на тему как я провёл 8е марта в 2000 году. Всё в подробностях описано. Вопрос почему тот кто это вам расказал не сидит за соучастие или халатность ? это всё происходило на его глаза.
Мы решились украину денацифицировать, а у нас что надо сделать, чтобы всех упырей во власти извести, которые мало чем отличаются от украинских нацистов и УСБ? Методы-то "работы" наших властвующих упырей те же...
Гость
7 апреля 2022, 08:29
денацифицировать? у нас глава роскосмоса в свое время в очень правых группировках состоял, о чем есть видеодоказательства.
да и ЛДПР никогда не славилась толерантностью к другим национальностям.
а ты про Украину.😂😂
избирательная денацификация.
Ничего, и до них дело дойдет. Просто пока там их добить важнее всего именно сечас. В конце концов наша страна вообще чудом не превратилась в современную украину (спасибо кто по настоящему помог это предотвратить, в том числе Владимиру Владимировичу), а потому и то, что мы сечас имеем несравненно лучше того, что 30 лет назад было вполне реально.
Гость
6 апреля 2022, 10:01
А почему не ищут тех, кто замяли?
Там до сих пор половина упырей на тех же местах или выше сидит, даже искать не надо
Гость
6 апреля 2022, 08:00
Это всё что нужно знать о наших силовиках! Позор вам. Только людей несогласных с властью можете показать. А вот добровольцами на Украину это нет. Лучше уволиться чем на эту типа как там спецампутацию.
Потому что там обратка прилетит, а тут безнаказанно, как следует из статьи, в граждан РФ стрелять можно. Боятся они, поэтому и не едут, а не из каких-то моральных принципов.
Гость
6 апреля 2022, 07:41
Сейчас время такое, пора вскрывать гнойные пузыри. Поздновато конечно, но пора… начинать лучше с судей, потом менты, депутаты, врачи…
Гость
6 апреля 2022, 07:40
Где посадки уралмашевской братвы и Росселя?
Гость
6 апреля 2022, 08:52
Вот истинный портрет полицейского.
Гость
6 апреля 2022, 09:16
Т.е.все всё знали и молчали!
А судят одного! А не является ли это составом для возбуждения ещё одного или нескольких дел? Для тех кто замял дело?!?
Суровые милицейские будни... , Хорошо, что грамотно и своевременно решили этот вопрос и переименовали милицию в полицию! я правильно понимаю, что этот хитроумный ход с переименованием решил многие проблемы среди силовиков?
Гость
6 апреля 2022, 07:27
Проблемы не решены, но зубов лишили однозначно. Сейчас применение табельного страшный сон, а в вечернее время и вовсе сдается все оружие, за исключением тех, кто на сутках, но и те убирают в сейф и забывают про него до утра. Ибо сейчас копу проще самому словить пулю, чем начинать стрелять первому. И учат их так же, вроде в тексте все четко написано в каких случаях, но в реальности 99% против сотрудника обернется. В лучшем случае уволят.
Проблемы не решены, но зубов лишили однозначно. Сейчас применение табельного страшный сон, а в вечернее время и вовсе сдается все оружие, за исключением тех, кто на сутках, но и те убирают в сейф и забывают про него до утра. Ибо сейчас копу проще самому словить пулю, чем начинать стрелять первому. И учат их так же, вроде в тексте все четко написано в каких случаях, но в реальности 99% против сотрудника обернется. В лучшем случае уволят.
мне кажется, что, к сожалению, в этой стане при этой власти так и будет. не принято выносить сор из избы у них, честь мундира, работайте, братья и прочее.
запугать, признания выбить, наркоту подкинуть, ложно обвинить - вот так работают?
Гость
6 апреля 2022, 13:02
а Следственный комитет не хочет возбудиться и провести проверку по вновь открывшимся обстоятельствам?
в том числе - тех кто принимал решение о закрытии уголовного дела, переводил и т.д., а также тех, кто должен был организовывать надзор
ну и компенсация семье погибшего и его другу
только вот почему-то мне кажется, что на тормозах всё спустится опять
Гость
6 апреля 2022, 18:40
Не хочет.
Гость
6 апреля 2022, 09:49
Новости сверх державы.
Гость
6 апреля 2022, 07:04
Присядет, не?
Гость
6 апреля 2022, 09:27
За державу обидно! Это наверное повод для гордости за отечество! И таких всяких случаев кругом, то убили, то украли, то женщин избили...
Гость
6 апреля 2022, 08:44
У иная осталось 2 вопроса: что происходило с девушкой, пока ее друг убегал, а потом возвращался. И "Роман Бузынкаев (имя изменено) "... Это ТАК вы оставили анонимным ваш источник? Только имя изменили, а фамилию? Если все-таки изменили всё, то зачем, вообще, указывать какие-то ФИО, ну писали бы " источник", "собеседник", " информатор" и прочие синонимы.
Гость
6 апреля 2022, 11:50
девеноста процентов таких работают в органах
Гость
6 апреля 2022, 11:08
А прокурором железнодорожного района в то время был .... кто?
Пора бы и его притянуть к этому делу.
"Мельницы господни мелют медленно, но ВЕРНО"
Че его до сих пор не посадили? Зачем было так с девушкой общаться?
Гость
6 апреля 2022, 12:30
А что изменилось с тех пор, всё тоже самое происходит. Как было так и есть. Ушли одни, пришли другие.
Гость
6 апреля 2022, 12:47
Влад был мастером спорта по вольной борьбе, занимался самбо на Динамо. Порядочный человек.
Гость
6 апреля 2022, 13:16
Сколько еще таких как Полеков работают по сей день в органах
Гость
6 апреля 2022, 10:45
Да, они хотели бесплатно доехать, но тут дело обернулось против них. В нулевых вез одного пассажира, так же автостопом на дороге взял. Когда доехали он говорит "сейчас до квартиры за деньгами сбегаю", ну я закрыл центральный замок и повез его за город. Быстро деньги у него нашлись, наличкой😄. А машина шкода была, там нет пипок, там по другому открывается с цз
Гость
6 апреля 2022, 15:56
Они голосовали и хотели доехать до дому, всегда рассчитывались, это не автостоп а так ловили такси в 2000 году.
Гость
6 апреля 2022, 21:15
Гость, ну вы лютый
Гость
6 апреля 2022, 23:04
сейчас до квартиры за деньгами сбегаю" - а что в этом такого, я помню за 100 км ехал с покупкой приставки PS3 в коробке 20 лет назад т.к. в городе не было тогда такой приставки и потом по приезду не хватило денег на такси, так зашел домой, дома тоже не оказалось денег ни у кого тыща рэ на такси, поехал в банк снова на том же такси водила ждал и все нормально потом рассчитался
Гость
6 апреля 2022, 07:53
Служить и защищать
Гость
6 апреля 2022, 11:51
особый путь, русский мир
Гость
6 апреля 2022, 15:47
то есть статью за покрывательство преступления уже не открыть ? дааа
Гость
7 апреля 2022, 07:12
А девушка молчала
Гость
7 апреля 2022, 09:06
Неужели суды и полиция начали работать? Посмотрим дальше. Это кто же пинок дал интересно. Безнаказанность пораждает новые преступления. Когда суды начнут работать и сажать тех, кто совершил, а полиция ловить тех преступил черту( а не первых попавших) закона, может и выдохнем. Но то, что сейчас происходит с людьми, я в шоке. Озверели что ли, обратное развитие включилось.
Гость
7 апреля 2022, 09:26
Ну а че? Полиция в России - это Власть - захочет казнит - захочет помилует. А кому не нравится - скатертью дорога.
Гость
22 апреля, 11:00
Живите заводите детей работайте платите налоги - безопасность обеспечена
Гость
6 апреля 2022, 10:23
Чо пристали, тут вилами на воде писано что там было на самом деле
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
«Достал ствол и пальнул в упор». Милиционер застрелил екатеринбуржца, вступившегося за девушку, и не сел