перейти к публикации
242 комментария к публикации

«Не знаю, как она выжила, ее запинывали до смерти». На Сортировке зверски избили женщину

3 апреля 2022, 15:46
Вы заметили, на Сортировке новое течение, женщины, избитые до реанимации, во всем виноваты. А несчастные южане, какая-то новая национальность, всегда чем-то спровоцированы?
3 апреля 2022, 10:24
У неё есть родственники? У неё же наверняка дома животные остались, есть кому о них позаботиться? И почему собираются применить статью "Разбой", а не попытка убийства?
Гость
3 апреля 2022, 15:02
Чтобы в суде адвокат мог легко переквалифицировать на хулиганство ( если ничего не взяли, то и грабежа нет)
Гость
3 апреля 2022, 16:58
Потому что у южан диаспора и адвокаты платные
Гость
3 апреля 2022, 06:37
оцепить сортировку и дежурить ментам днем и ночью!!!
Гость
3 апреля 2022, 07:37
А смысл? Тогда начнут убивать на химмаше, вторчике, центре после клуба… оптимизация полным ходом. Сецчас гаишников нет, ппсников нет
Гость
3 апреля 2022, 07:55
Гость
3 апреля 2022, 07:55
А смысл? Тогда начнут убивать на химмаше, вторчике, центре после клуба… оптимизация полным ходом. Сецчас гаишников нет, ппсников нет
Ну так и происходит, в центре тоже убивают
Гость
3 апреля 2022, 10:28
Нет полиции, все ведь желали им уволиться
Гость
3 апреля 2022, 08:04
Опять южане? Подойти сзади, ударить бутылкой по голове, а потом запинать. Отважный мужчина. Когда полиция накажет всех 6 человек за нападение на двух женщин? . Здесь тоже хотят спустить на тормозах? Где отважные защитники диаспор? Какой бы национальности этот садист не был русский или южанин он должен сесть всерьёз и надолго.
Гость
3 апреля 2022, 19:10
А вдруг отставной гИнЭрОл! ЧО скажЫте
а где же была полиция? задерживала хрупких девушек на несогласованном митинге за мир во всем мире?
Гость
3 апреля 2022, 06:50
Да, а вот в нормальных-то странах полицейские стоят у каждой теплотрассы.
Гость
3 апреля 2022, 07:36
Гость
3 апреля 2022, 07:36
Да, а вот в нормальных-то странах полицейские стоят у каждой теплотрассы.
стоят не стоят - неважно, но каждый упырь знает о неотвратимости наказания, с детства. Преступление против личности стоит дорого.
Гость
3 апреля 2022, 07:37
А это одновременно происходило?
3 апреля 2022, 08:48
"мужчина ударил бутылкой по голове сзади, оттащил, бил, бил и бил" - это кто рассказал? Наверное очевидец? Ну и потом, какой же он мужчина если может нападать только сзади да ещё и на женщин.
Гость
3 апреля 2022, 09:35
Может сама рассказала, если в сознании.
Гость
3 апреля 2022, 13:00
В статье написано, что снято было всё камерами наблюдения.
3 апреля 2022, 11:27
Сейчас в случае чего надо кричать «Слава (соседнее государство)!!! » только тогда отреагируют лентяи, которые прикрываются некомплектом, который сами создали условиями работы. Девушке здоровья и сил!
Гость
3 апреля 2022, 07:28
Полиция обязана поймать этого нелюдя! Зверя в клетку! Выздоровления женщине!
3 апреля 2022, 10:24
Ну что!? Снова Южане? Там же вроде наш губернатор решил эту проблему!?
Гость
3 апреля 2022, 15:10
Вы знаете хоть один случай, чтобы ваш " Губернатор " Что-то решил?
3 апреля 2022, 15:31
Гость
3 апреля 2022, 15:31
Вы знаете хоть один случай, чтобы ваш " Губернатор " Что-то решил?
Павел, да как-то не припомню ))) у него же трагедия, инсту закрыли, новую соц.сеть осваивает 😂
Гость
3 апреля 2022, 07:18
А может это один из тех, кто ненавидит собак, травит их и потому напал на женщину, которая собак подкармливала?😳
Гость
3 апреля 2022, 09:21
Чаще всего собак ненавидят зэки.
Гость
3 апреля 2022, 11:00
стопроцентно догхантер. Они не только собак, но и женщин ненавидят.
Гость
3 апреля 2022, 14:50
Собак весь город ненавидит
Гость
3 апреля 2022, 06:59
Почему «большое горе» в кавычках? Пятиклассник статьи пишет? Женщине выздоровления.
Гость
3 апреля 2022, 09:59
Наверно цитата
3 апреля 2022, 13:12
Ненормально обвинять жертву. Ну кормила собак и что, это повод до смерти забивать ее? Отменяйте масочный режим, преступникам он очень на руку
3 апреля 2022, 09:29
При чем тут то, где она работает, если Шефская вообще не на сортировке? И сортировка так то большая. Новая, старая? Где конкретика?
Гость
3 апреля 2022, 09:02
Оспади, да что ж это за жизнь такая! Менты чем занимаются? Все изменщиков Родины ищут? А кто людей защищать будет? Город скоро захлебнется в преступности. Редакция, ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ, чтобы оказать хоть какую то ФИН. ПОМОЩЬ пострадавшей! Здоровье не вернуть, но как то посодействовать человеку..
Гость
3 апреля 2022, 16:20
👍
3 апреля 2022, 21:30
Написано же она в травме 23 больницы
Гость
3 апреля 2022, 08:34
Однозначно надо найти этого маньячину! Неизвестен мотив, личная неприязнь к ней либо все-таки кормешка ею собак, но то и другое может повторится и не раз с кем-то другим. Похоже это псих и он агрессивный
3 апреля 2022, 14:38
Точно неадекват. Кто защитит от таких нелюдей, ему же без разницы кого убивать. Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщин, позорище его рода. Скорее бы его поймали.
Гость
3 апреля 2022, 06:43
Жесть конечно…
3 апреля 2022, 07:42
Новый маньяк на дело вышел.
Гость
3 апреля 2022, 10:09
15 минут избивал - значит хотел убить. Задержать и посадить на пожизненное как минимум. Полиция на кой черт вообще нужна, если не найдут нападавшего. Женщине скорейшего выздоровления.
Гость
3 апреля 2022, 07:49
Откуда на теплотрассе взялось видео?
Гость
3 апреля 2022, 08:19
Таких нужно на пожизненный срок садить, без удо
Гость
3 апреля 2022, 13:04
Которые собак на улице кормят
Гость
3 апреля 2022, 06:58
ПРОШУ РЕДАКЦИЮ РЕШИТЬ ВОПРОС С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШЕЙ. А именно - дайте координаты или контактное лицо. Уверен, что найдутся желающие помочь девушке.
Гость
3 апреля 2022, 08:06
Скорее всего это не девушка, а отважная женщина. А помочь надо. Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей
3 апреля 2022, 09:17
Персональные данные у нас в стране защищены законом. Разместить на портале, чтобы этому контактному лицу потом круглосуточно мошенники назаанивпои?
Гость
3 апреля 2022, 12:36
3 апреля 2022, 12:36
Персональные данные у нас в стране защищены законом. Разместить на портале, чтобы этому контактному лицу потом круглосуточно мошенники назаанивпои?
Есть доля правды в Ваших словах. Но меня меньше всего в такой ситуации волнуют персональные сведения. Завтра заеду в Кировский Люкс, где она работала, там попробую решить.
3 апреля 2022, 09:33
Где же правозащитники?
Гость
3 апреля 2022, 09:30
Сколько можно терпеть такое отношение к местныи. Южане ваще обнаглели уже. А власти дела нет.
Гость
3 апреля 2022, 06:38
На какой улице на Сортировке?
3 апреля 2022, 09:54
не кормите бездомных собак...это опасно для жизни детей...которые ходят по нашим улицам
Гость
3 апреля 2022, 09:59
Человек должен нести ответственность за собак раз их выбросил на улицу, а то, что может кто-то пострадать это разумное следствие безумия самого человека. Или по вашему только вы хотите жить? Собака точное такое же существо как и вы.
Гость
3 апреля 2022, 10:33
Гость
3 апреля 2022, 10:33
Человек должен нести ответственность за собак раз их выбросил на улицу, а то, что может кто-то пострадать это разумное следствие безумия самого человека. Или по вашему только вы хотите жить? Собака точное такое же существо как и вы.
берите себе их домой и кормите там, выгуливайте, прививайте, обрабатывайте от паразитов - вот это настоящая забота! а прикормленные стаи опасны для детей и для домашних собак.
Гость
3 апреля 2022, 10:37
Гость
3 апреля 2022, 10:37
Человек должен нести ответственность за собак раз их выбросил на улицу, а то, что может кто-то пострадать это разумное следствие безумия самого человека. Или по вашему только вы хотите жить? Собака точное такое же существо как и вы.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
3 апреля 2022, 07:45
может догханер
Гость
3 апреля 2022, 10:15
Мигрант или пересидок
Гость
3 апреля 2022, 10:35
запросто ! в них нет ни чего человеческого
3 апреля 2022, 07:46
Отравители четвероногих, как и предполагалось, не останавливаются на достигнутом. Эти люди с извращенной психикой, они по своему разделяют общество на годное и мусор . Те, кто их поваживает, играет с огнем.
Гость
3 апреля 2022, 10:34
вы правы!
Гость
3 апреля 2022, 15:04
А собачники так вменяемые, аха
3 апреля 2022, 12:35
пропала россия..........
Гость
3 апреля 2022, 16:53
Она всегда была пропащая.
Гость
3 апреля 2022, 09:14
А где видео?
Гость
3 апреля 2022, 17:23
Его нет и не будет. Автор новости специализируется на фейках. То есть история может и реальна но лишь отчасти. На деле мужик грабанул бабу, упер деньги, избил.
Гость
3 апреля 2022, 13:59
менты как обычно студентов кошмарили и ничего не предприняли.
3 апреля 2022, 20:41
Люди будьте внимательны, когда к вам подходят сзади, особенно вечером. Я даже не всегда с незнакомыми в подъезд захожу, прошу своих мужчин спуститься ( с собакой) и встретить.
3 апреля 2022, 06:05
 Прекрасная страна. Ей явно нужно нести "свет и радость" в мир.
3 апреля 2022, 06:10
Лузер, вся страна тут причем?!
3 апреля 2022, 07:44
зря вы так про Украину, скоро ее освободят и будет там норм жить.
Гость
3 апреля 2022, 07:54
3 апреля 2022, 07:54
Лузер, вся страна тут причем?!
Никто женщине не помог, даже в полицию не позвонили. Всем пофиг. И это сейчас очень частый случай. Звереет население.
3 апреля 2022, 18:09
Опять южане
Гость
3 апреля 2022, 07:33
Ппс на улиуах уже не встретишь, профилактику с убогими никто не проводит, но зато ловить мирных активистов мы можем..... Скорейшего выздоровления женщине и забыть навсегда весь этот ужас! А упырю срок пожизненный!
Гость
3 апреля 2022, 07:40
Ну отчасти все ныли что ментов на каждом шагу. Сейчас автомобилисты довольные с тонером гоняют, а если собьют кого, то скажут мол меня в машине не было, ее угнали.
Гость
3 апреля 2022, 13:23
Когда закладки средь бела дня делают и откапывают ППС нет. Когда алкаши на детской площадке сидят пьют - ППС нет. Когда стекла машин разбивают, колеса снимают - их нет. А неделю назад у меня муж вышел из магазина и пока шел домой открыл бутылку пива- они тут как тут и штраф выписали и лекцию прочитали.
Гость
3 апреля 2022, 18:14
Два дня назад видел наряд ППС на Пехотинцев. Уазик припарковался на тротуаре, вышли бабушек фотографировать за незаконную торговлю. Работают значит, конкурентов убирают.
Гость
3 апреля 2022, 10:42
Поймать и обезвредить упыря!
Гость
3 апреля 2022, 11:24
Никакой полиции на Пехотинцев нет ни днем ни ночью на меня то-же в декабре таджики подростки напали у дет.поликлиники ладно обошлось а было страшно
Гость
3 апреля 2022, 17:27
Помогите найти этого негодяя, он ведь и дальше будет так нападать на людей! Кстати, давайте скинемся на памперсы взрослые ей или на уход. Если она лежачая, к ней в 23-ей подходить особо не будут санитарки. Лично не знаю. Но моя мама, когда госпитализировалась по скорой в 23-ю, очень плакала, и просила с собой денег дать, чтобы санитарки к ней подходили. Изза ковида родню не пускали, а дома я за мамрй ходила.
Гость
3 апреля 2022, 09:17
Сортировка гадюшник! Как 13 район оцепить и нагнать туда полицию, чтоб дежурили по улицам день и ночь.
Гость
3 апреля 2022, 10:45
они уже во сем городе, в центре прогуляйтесь вечером
Гость
3 апреля 2022, 06:48
а в это время армия полиции гонялась за пенсионерками с плакатиками миру мир
Гость
3 апреля 2022, 07:34
А в других странах кажется у каждой теплотрассы стоят
Гость
3 апреля 2022, 07:38
Это все одновременно происходило? В сознательные граждане почему не помогли?
Гость
3 апреля 2022, 13:13
ветеран труда, не передергивайте. Мужик , который напал на женщину скорее всего буйный пьяница или псих. По вашей логике на каждом темном месте должны дежурить скорые с психиатрической бригадой.
3 апреля 2022, 14:45
На Сортировке завёлся маньяк-женоненавистник. Судя по нападению сзади, хитрый и трусливый. Надо искать на видеокамерах примелькавшихся паразитов.
3 апреля 2022, 08:56
Тот, кто не любит собак... И давно за ней наблюдал...
Гость
3 апреля 2022, 10:34
не обязательно. я люблю собак но никогда не буду прикармливать стаи. кормить стаи - зло!
Гость
3 апреля 2022, 07:52
Полиция боится таких задерживать. Вдруг он их побьет. Проще тех кто за мир митингует.
Гость
3 апреля 2022, 15:06
А что за него митинговать ?
Гость
3 апреля 2022, 10:19
Почитав комментарий, я для себя с ужасом поняла. Менять надо в стране не власть, не президента, а целый народ. Какой надо иметь интеллект, чтобы в очередной раз оправдывать преступника и искать причины такого поступка? В каком мире вы живете? Вы на серьезных щах рассуждаете, что могла такого натворить несчастная женщина, что довела бедного мужичка до такой истерики. Вы в себе? Только у нас в стране жертву выставляют виноватой, а к преступнику сочувствие. Страна больная Стокгольмским синдромом. Изнасиловали? Сама виновата, соблазнила, в следущий раз юбку длиннее одевай. Напали? Тоже виновата, значит провоцировала, плевать что мимо просто шла. Сплошное оправдание уродов. Повально и везде.
Гость
3 апреля 2022, 10:22
Разводить стаи бездомных собак, терроризирующих взрослых и детей - тоже своего рода уродство, хотела бы помочь - сделала бы для них приют.
Гость
3 апреля 2022, 10:36
кто оправдывает действия нападавшего? никто не оправдывает. но и многие не поддерживают кормешку стай на улице, в том числе я.
Гость
3 апреля 2022, 10:50
Гость
3 апреля 2022, 10:50
Разводить стаи бездомных собак, терроризирующих взрослых и детей - тоже своего рода уродство, хотела бы помочь - сделала бы для них приют.
она их не разводила!!!!! разводит тот, кто выбрасывает на улицу!!! когда же до некоторых дойдут истины в их голову , или не во что доходить
Гость
3 апреля 2022, 12:33
Покушение на убийство, если пятнадцать минут бил, но ни как ни разбой. Почему постоянно статьи смягчают?
Гость
3 апреля 2022, 17:02
ужасно, почему в городе нет порядка, ведь наш город не такой большой, сколько управляющих и порядка нет, всех уволить за проф непригодность, на людей уже просто так нападают и избивают до полусмерти...ну почему с чиновников нет спроса, чья это зона ответственности ?
Гость
4 апреля 2022, 02:44
Сколько злых людей в коментариях, хотя бы потому, что столько людей ненавидят собак. Говорите, что правильно сделал. А теперь подумайте, что этот больной человек, в следующий раз нападёт на вас. Людей надо бояться, а не собак. Живём в мире злобы и ненависти
Гость
3 апреля 2022, 06:10
угадайте национальность с 1 попытки
Гость
3 апреля 2022, 06:58
Швед или француз
Гость
3 апреля 2022, 07:39
А в каждом дтп с вылетом на втсречку виноват поляк или венгр
Гость
3 апреля 2022, 07:57
Судя по описанию - высокий - южанином не может быть, они все среднего роста (ок165-170)
Гость
3 апреля 2022, 10:55
Я не робкого десятка. Но подходить к теплотрассе, да ещё на Сортировке. Очевидно же, что можно нарваться. Здоровья конечно женщине. Но искать приключения не советую никому. Сейчас неадеквата развелось. Ни все пережили прессинг достойно.
3 апреля 2022, 11:09
абсолютно с вами согласна
какие то "новости маргиналья", что подтверждает: за транссибом одни южане с урикано-хэлмашэвтцаме живут, исключение - жЫБайовтцы, но они - ближе к берёзовым неадекватам, по складу жэсти
Гость
3 апреля 2022, 22:21
Что у нас с полицией на сортировке? Работать не хотят? Может пора руководство сменить, куда прокуратура смотрит?
5 апреля 2022, 10:18
Так это везде, а не только на Сортировке.