Так, давайте мух отделим: кража никак не связана с "обнажёнкой".
Ну и в своей компании - может они так здороваются ? 😁
(если никто не видит - законом не запрещено. вроде)
Гость
31 марта 2022, 03:48
Портал зарабатывающий на рекламе, ловит хайп, свою популярность, через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью тупоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов)))
Гость
31 марта 2022, 10:20
Полностью согласен. Я точно так же приветствую свою любимку. Аккумулятор тут совершенно не при чём.
Девушке, которой понравился продемонстрированный агрегат, его владелец пояснил что в рабочее положение он приводится только с помощью аккумулятора😜
Гость
31 марта 2022, 01:52
"Во время разговора с девушкой тет-а-тет один из действующих лиц расстегнул штаны и продемонстрировал девушке половой орган. Та, похоже, решила выразить свое одобрение, однако вскоре подошли их приятели. Происходящее вернулось в русло светской беседы, и вскоре вся компания ушла прочь от магазина".
Чёт хрень какая-то....Что вообще происходит?
Классика Е1 - бестолковая статья с полным отсутствием логики и причино-следственных связей. "В огороде бузина, а в Кпиеве дядька" Редакторы, ау!!!
Гость
31 марта 2022, 01:58
Я что-то видимо в жизни не совсем разбираюсь, с девушками когда знакомишься ведешь себя культурно, одеваешься опрятно, духами брызгаешься и все бестолку.
А тут просто берут за шкирку и подносят носом к причендалу и дама одобрительно кланяется, как теперь жить то?
Гость
31 марта 2022, 07:59
Если есть чем впечатлить - показать.
😄😄😄😄
А кому нечем - приходиться мыться и духами прыскаться 👅
Гость
31 марта 2022, 10:27
Не тот аромат парфюма, видать, выбираете.
Гость
31 марта 2022, 12:23
Гость
31 марта 2022, 07:59
Если есть чем впечатлить - показать.
😄😄😄😄
А кому нечем - приходиться мыться и духами прыскаться 👅
Так говорят только дамы лёгкого поведения и чехлы по вызову. 🤣
Гость
31 марта 2022, 05:41
Винегрет: яркий свет дня, улица вокруг, побили бутылки с пивом у входа, там же встретили некую девушку, лейка из душа тоже попала на видео. Ещё и аккумулятор за 40 косарей.
Гость
31 марта 2022, 06:30
Вы про причиндал написать забыли....
Гость
31 марта 2022, 01:21
Колледж или коттедж? Это не одинаково, хотя похоже , как экскаватор и эскалатор.
Зато следствие точно теперь знает, что один из их компании точно мужик, а не, допустим, переодетая баба.
Хотя, с другой стороны, это мог быть вовсе не первичный половой признак, а украденная лейка от душа...
Гость
31 марта 2022, 01:59
Я что-то видимо в жизни не совсем разбираюсь, с девушками когда знакомишься ведешь себя культурно, одеваешься опрятно, ботинки начищаешь, духами брызгаешься и все бестолку.
А тут просто берут за шкирку и подносят носом к третьей ноге и дама одобрительно кланяется, как теперь жить то?
Гость
31 марта 2022, 03:54
Портал зарабатывающий на рекламе, ловит хайп, свою популярность, через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью тупоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов))))
Гость
31 марта 2022, 10:28
Гость
31 марта 2022, 03:54
Портал зарабатывающий на рекламе, ловит хайп, свою популярность, через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью тупоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов))))
Самоутвердиться решил, пихая один и тот же коммент везде?
Гость
31 марта 2022, 13:26
Но не просто показал. Его к аккумулятору привязал!
Похоже на бесплатную рекламу данного магазина, или местного персонажа.
Гость
31 марта 2022, 02:04
Эх веснаааа.
Гость
31 марта 2022, 03:15
Обычные будни. Тоска.
Гость
31 марта 2022, 10:28
Так это была кассирша из этой лавки..Отлучилась за сигаретами, возвращается - а пацаны аккумулятор выносят...Она им - а деньги ???? Вот он и показал, где деньги😂😂😂...в натуре, реально... Она даже почти одобрила😂😂😂..
Гость
31 марта 2022, 10:41
что я сейчас такое прочитал? ахинея какая то))))))))
Гость
31 марта 2022, 14:28
Ну дак, сколько соцсетей залочили, он давно дикпик никому не отправлял, страдает парень, приходится вот в натуральном виде показывать😆
Гость
9 апреля 2022, 08:15
не смешно, а если найдут, а найдут обязательно т.к. дерзость посадят троицу.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
747мм 60%В Екатеринбурге на видео попала эксгибиционистская кража