"Надо его на Клаве Коке женить."
Лучше выдать замуж за Даню Милохина: два этих... ну этих... будут жить душа в душу.
Ну или еще чего куда там у них принято...
Его можно на Украину отправить, пускай там пыл свой успокаивает. Может там переосмыслит свою жизнь безнадежную.))
Гость
29 марта 2022, 22:05
У меня сына осудили по статье 228 через 30 . кто понимает.2.7грамма .стоило это 3.5 года плюс 1 год ограничения.при этом у него не было ничего на руках.покушение на преступление.А этого упыря кто то крышует.или у нас суд не поймеш что такое
Гость
29 марта 2022, 22:12
Он трудится в похоронном бизнесе, а его еще как крышуют...
Гость
30 марта 2022, 05:46
Гость
29 марта 2022, 22:12
Он трудится в похоронном бизнесе, а его еще как крышуют...
Зачем? он там сразу накосячит и присядет, а условия содержания там в тюрьме намного лучше. Нет уж, пусть на родине посадят, чтобы шапке ушанке ходил и бушлате и варежки шил. А то в европе как в санатории будет сидеть. Не достоин!
Откеда выпустить? У него условный срок, он дома живет.
Гость
29 марта 2022, 21:36
Да и пусть скачет жалко чтоли лишь бы от нас подальше
Гость
29 марта 2022, 21:49
На пионерке опять будет скакать с ножом да игрушечным автоматом. Садить его пора на 15шку
Гость
29 марта 2022, 22:46
На фотке в статье он похож на Надю Савченко.
Хотя нет, у той бабы более мужественное лицо, этот выглядит как пасхальное яичко а не хулиган.
Геккону его надо на передержку отдать на три месяца.
да что удаляете то, реально он похож на адвоката розьмана. Я вообще подумала что это женщина глядя на фото
Гость
29 марта 2022, 21:39
Бабы, смотрите какой доминантный девиант - уголовник, хулиган, драчун, забияка. Плохой мальчик, всё как вы любите. Налетай! От такого надо рожать, однозначно!
Гость
29 марта 2022, 21:57
Ну не всем же быть соплями как у вас
Гость
29 марта 2022, 22:13
Рожай, мы согласны.
Гость
29 марта 2022, 22:05
Видела его недавно в ТЦ Яблоко Березовский... Со срины видно наркоман активный, еще и за рулем!🤦♀️Куда гаи и полиция смотрим? Он же опасен, агрессивный!
Гость
29 марта 2022, 22:14
Гаи и полиция не менее опасны. Там такие же упыри
Гость
29 марта 2022, 22:15
Он настоящий патриот
Гость
30 марта 2022, 09:07
как хорошо, что он теперь редко в Пионерке бывает, но жителям Березовского очень сочувствую
Гость
29 марта 2022, 22:21
Лицо полностью обделенное интеллектом, от слова совсем
Гость
29 марта 2022, 22:24
Фемида отупела
Гость
29 марта 2022, 22:26
Вот про это дерьмо нужно писать или хорошо, или никак. Хорошо про него не напишешь..
Гость
29 марта 2022, 22:34
Возможно родственники в структурах или судьи взяточники,раз покрывают и поощряют такие действия
Таким наше государство всегда и везде даст послабление. Рецидивисты смягчили приговор! Зато добропорядочному гражданину, однажды оступившемуся, пропишу по максимуму.
Гость
30 марта 2022, 08:12
Добропорядочные гражане не оступаются. А если ты накосячил - отвечай и не жалуйся.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Игорю «Ты кому сигналишь, дядя?» Новоселову смягчили приговор за угрозу убийством