перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле поймали наркодилера с поддельным удостоверением капитана полиции

28 марта 2022, 21:20
28 марта 2022, 21:40
"...с поддельным удостоверением..." Тщательней, тщательней проверяйте. Не может быть, что поддельное
28 марта 2022, 21:43
Удостоверение-то точно поддельное?
Гость
29 марта 2022, 05:57
Точно-точно! Он со вчерашнего дня в органах не работает, значит поддельное!
28 марта 2022, 21:41
"а также двое электронных весов и три ведра с монетами номиналом 2, 5 и 10 рублей, " То есть если хранить деньги в ведрах, а не в банках за это тоже статья? Дак какого тогда все скупают "железные ведра" и тем самым задирают цену до небес? 💩💩💩💩💩
28 марта 2022, 23:09
Тема си... вёдер не раскрыта. Я очкую, что чего-то не знаю и проспал знание о верном способе саморазмножения монет в ведрах
28 марта 2022, 22:26
Станка по штамповке монет там не нашли, случаем?
Гость
28 марта 2022, 22:03
Ааааа, теперь если ловят полицая он был с поддельным удостоверением ))))
29 марта 2022, 09:09
Ничему жизнь не учит.
Гость
28 марта 2022, 21:59
Несколько раз судим и вышел по УДО. Это как вообще…..?
Гость
28 марта 2022, 22:34
видимо исправился досрочно. А теперь вот опять испортился
28 марта 2022, 22:03
А чё не генерал?
28 марта 2022, 23:08
а что весы и деньги монетами сейчас запрещено иметь ??
29 марта 2022, 00:23
А вдруг какой-то секрет в весе монет обнаружит
Гость
28 марта 2022, 21:24
доказательства подделки не представлены, поэтому пока думаем что кэп настоящий, тока оборотень
Гость
28 марта 2022, 21:45
100% мент и есть. путинский
Гость
28 марта 2022, 21:26
Пент тупо удостоверение сдал, отксерив его, когда уволился. Делиться не хотел. Жадность фраера сгубила.
Гость
28 марта 2022, 22:15
Наверно перепутали. Мента то поймали настоящего, а он ещё наркотой конфискованном торговал
29 марта 2022, 09:50
может чел че то знает ,смотрели фильм "менялы " про 1961 год
Гость
28 марта 2022, 23:15
Просто интересно нахера челу три ведра монет?))это какие то новые барыжьи признаки роскоши?))
Гость
29 марта 2022, 02:13
Денежную реформу ожидают. Один железный равен одному зелёному.
Гость
28 марта 2022, 22:45
А чего удивительного, учитывая назначение губера и мера, согласование с губером глав районных и городских мвд, фамилие главного милиционера в тагиле и известную всем тропинку наркотрафика от земляков этого милиционера… назначенцы оленеводы вбомбили Свердловскую область в 90-е. Голосуйте!
Гость
28 марта 2022, 21:32
Кто делает подделки документов?
Гость
28 марта 2022, 21:35
Как же скучно я живу
Гость
28 марта 2022, 22:10
Ведра с монетами.....показывает уровень жиззиии....А любому к"апитану...дальнего плаванья..""Как Д"артаньяну ,скажут,что он даже не бывший майор,и не прошлый подполковник..И вообще не служил,а сидел..И не черное ,а белое..А кто не согласен ,тот враг..
Гость
29 марта 2022, 06:41
Не успел Буратино монеты закапать, а то бы вышел и рассадник долларовый ждал бы его
Гость
29 марта 2022, 12:53
я понял в чём смысл монет в вёдрах. пол ночи думал . и вдруг осенило. просто гениально
Гость
29 марта 2022, 14:50
Теперь,тока на Тагил,Нижний
Гость
1 апреля 2022, 09:12
Зачем нам кличка овчарки, что это даёт? А кличка кинолога где?
С такими "деньгами", он точно не фанфурями торговал?