перейти к публикации
44 комментария к публикации

Конец притону? В Екатеринбурге вынесли приговор парню, который с дружками терроризировал целый дом

25 марта 2022, 12:43
Он как раз выйдет в благоприятное для него время! Всех поражает как не работает полиция (таких новостей просто завались) КАК так? Тебя могут, покалечить, убить, а они отпускают дегенерата спокойно домой. Или для пополнения статистики, чтоб он накосячил и точно закрыли?
Гость
25 марта 2022, 12:53
он уже ранее судим до этого
Гость
25 марта 2022, 15:16
У полиции нет задачи вас охранять. Вы как с другой планеты. Снимите уже розовые очки...
25 марта 2022, 15:32
Гость
25 марта 2022, 15:16
У полиции нет задачи вас охранять. Вы как с другой планеты. Снимите уже розовые очки...
У меня нет очков. Пишу чтобы другие снимали, пока еще можно писать..
Иначе говоря у вас есть год, что бы подготовиться. Выучить кара-те, кунг фу и другие голливудские упражнения, купить травматы и перцовки и в новый бой. В общем провести спецподготовку как завещал Кевин МакАлестер, защитить себя и свой дом.
25 марта 2022, 13:22
В какое страшное превратились наши правоохранительные органы, работы не ведутся ни в каком направлении защиты граждан, да и некому там работать, статус полицейского уронили ниже некуда, Самое интересное что если жильцы соберутся и дадут отпор то им как раз и припишут нанесение вреда и посадят, так как это проще для участкового, никого искать не надо,
25 марта 2022, 12:43
Я не понимаю, как можно кошмарить весь дом? Там живут только старики и дети? А где же остальные? Те, которые с яйцами?
Гость
25 марта 2022, 12:51
именно, старики и дети
Гость
25 марта 2022, 12:55
в расие нет мужиков
Гость
25 марта 2022, 12:56
именно, что старики и дети
25 марта 2022, 12:48
Представитель лгбт 😄 Это должность такая?
25 марта 2022, 12:58
Да. Причем востребованная и высокооплачиваемая😁😁😁
Гость
25 марта 2022, 13:12
Просто поражают и удручают действия полиции при расследовании преступлений против личности. Полная беспомощность, безинициативность, круговая порука. Если только кого то изуродуют или убьют- тогда наша правоохранительная машина начинает "заводиться".
Гость
25 марта 2022, 13:22
Особенно, если сзади, т.е. сверху, кто подпнёт, т.е возьмёт на контроль.
25 марта 2022, 12:43
полиция почему отпустила ? почему допустила повторное нападение криминальных элементов ? - скоро начнутся разборки ты мне - я тебе !
Гость
25 марта 2022, 12:53
потому что в полиции уже и работать некому, следователя больше беспокоила ее личная жизнь, участковые не появлялись и не появляются
25 марта 2022, 16:04
я не понимаю, почему такие отморозки живут на этом свете вообще
Гость
25 марта 2022, 12:58
Нет тела - нет дела! Приходите когда вас убьют.
25 марта 2022, 12:44
Где смайлик взял)))???? он к каждой второй новости подходит)))
Гость
25 марта 2022, 14:04
А вы слышали, что в связи с выходом России из всяких ЕС организаций могут вернуть высшую меру? я за
Гость
25 марта 2022, 15:19
У нас невиновных сидит пол страны, вы хотите что бы их ещё и казнили? При нашей власти смертная казнь, это легализация убийств неугодных.
Гость
25 марта 2022, 13:00
а на фото тот четвертый, которого отпустили и он канул
Гость
25 марта 2022, 15:43
>в виде лишения свободы сроком на один год А надо было дать 20 лет, и это как минимум.
25 марта 2022, 12:35
🤦🏻‍♂️
Гость
25 марта 2022, 14:33
Нет и не будет защиты ни от полиции, ни от прокуратуры- они повязаны по рукам-ногам нашими, гуманными к преступникам, законами /и своей ленью всё по той же причине/.
Гость
25 марта 2022, 15:18
Ну и виновата наша система.. вот если бы не отпустили в первый раз, то ничего этого бы не было бы!
Гость
25 марта 2022, 17:33
У нас в под'езде такая же квартира есть. Много лет наркота--пьяная компания гуляет, дерётся, музыка грохочет круглые сутки. И в данный момент тоже. Ну, вызывают ночью полицию соседи. Ну, затихают там на полчаса...
Гость
25 марта 2022, 18:37
а попробуешь от них защищаться, тебя же и посадят и дадут гораздо больше
Гость
25 марта 2022, 22:21
Это не копы. Трусы получающие зряплату.
Гость
26 марта 2022, 12:05
Всего-то год это же не 10 лет всё таки придёт за старое возьмётся пока не убьёт кого-нибудь.
Гость
26 марта 2022, 12:14
Плевать ему на этот год это же не 10 лет через год выйдет опять всё по старому начнёт , пока не убьёт кого-нибудь.