"убила своего сына и выбросила его на мусорку
Ей грозит до пяти лет лишения свободы"
Дадут 2 условно.
А тренеру за просто посидеть на лавочке с девочкой 8 лет строгого режима дали.
Махровая мизандрическая страна, где наказание зависит от половой принадлежности.
Так и будет. Несколько лет назад судили аналогичную мамашу, которая заморозила двух своих младенцев. Отделалась легким испугом.
Знаю про тот случай. За двух жестоко убивших детей получила несколько лет условки.
А вот человек другого, непривилегированного пола, пошел бы за то же самое на пожизненное. Просто лишь потому что родился с другими репродуктивными органами. Дикая мизандрическая страна.
Надо развивать возможность процедуры стерилизации, и тогда таких историй не будет.
Гость
24 марта 2022, 14:44
Некоторые годами родить не могут, а кто-то в унитаз рожает и выбрасывает на помойку... Доколе?
Гость
24 марта 2022, 14:40
А что за отдельная статья про мать и новорожденного? Новорожденный что - не человек? Здесь явно преднамышленное УБИЙСТВО: ребенка не хотела, аборт делать поздно..
Тогда в отношении мужчин тоже нужно отменять алименты? И педофилов не наказывать чтобы не убивали детей как свидетелей? Или снова двойные стандарты в отношении мужчин и женщин?
Гость
24 марта 2022, 14:41
общество, окружение воспитало такую мать. В СССР детей в мусорки не кидали, не убивали матери. Поэтому нужны народные справедливые суды, чтобы все причпстные предстали перед судом общества
Да ладно? А откуда столько беспризорников было в ту эпоху, или вы считаете что это самое страшное что с детьми было тогда? Просто в то время интернета не было, а преступления были...
Да ладно? А откуда столько беспризорников было в ту эпоху, или вы считаете что это самое страшное что с детьми было тогда? Просто в то время интернета не было, а преступления были...
в какую "эпоху" было много беспризорников, вы о чем?
Почему так мало? Она убила беззащитного ребенка! Который уж точно никак не мог сопротивляться! А жить уж точно хотел..
Гость
24 марта 2022, 14:51
вы видно одна из секты яжемамок
Гость
24 марта 2022, 17:00
"По 106-й статье УК РФ («Убийство матерью новорожденного ребенка») женщине грозит до пяти лет лишения свободы." - вы серьёзно, всего до пяти лет ?
За умышленное убийство малолетнего - должна быть вышка без вариантов!
Гость
24 марта 2022, 17:52
вы не понимаете, это другое...
Гость
24 марта 2022, 16:40
А это нормально за убийство 5 лет?
Гость
24 марта 2022, 21:31
"но делать аборт было уже поздно"
а простите НАСКОЛЬКО поздно было делать аборт??
у нас же раньше по социальным показаниям (типа работу потеряла) можно было чуть ли не до 7 месяцев срока аборты делать...
Или в рамках борьбы за повышение "рождаемости" это отменили??
Гость
25 марта 2022, 09:17
Так у нее не было социальных показаний.
Гость
24 марта 2022, 14:40
Вот почему 106...почему!! Следователь плохо учился???Любой студент-юрист иначе как по второй части 105 это не квалифицирует! .............детеныша жалко.
Гость
24 марта 2022, 20:13
Предохраняйтесь, Дамы.
Гость
24 марта 2022, 14:38
здесь русский дух, здесь русью пахнет
Гость
24 марта 2022, 14:53
Зато Маргарита Павлова и иже с нею мечтают запретить аборты
Гость
25 марта 2022, 09:20
Что за сказки? Третья беременность, но, якобы, поняла это поздно. Беременности как будто никто не замечал. Роды и их следы тоже никто не видел. Там все окружающие, в том числе, муж слепые? Или совсем днище?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге будут судить женщину, которая убила своего сына и выбросила его на мусорку