перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Два пистолета утопил в проруби. Стали известны подробности убийства бизнесмена из Екатеринбурга

23 марта 2022, 20:45
"Он за всю компанию хомут волочить не желает, и ему одному ''вышака'' брать скучно. Если не захотят его верные друзья отбить, он с чистой душой всех отдаст."😁 В.Шарапов
23 марта 2022, 19:45
Вот тебе и мафия) Топят друг друга наперегонки))
Гость
23 марта 2022, 22:06
еще один "непуганый" любитель фривольностей в коментах)
Гость
23 марта 2022, 23:07
Гость
23 марта 2022, 22:06
еще один "непуганый" любитель фривольностей в коментах)
Только факты фривольности у кого-то другого кое-где застряли
Гость
25 марта 2022, 00:51
Гость
23 марта 2022, 22:06
еще один "непуганый" любитель фривольностей в коментах)
Чем напугать решило???Голой пятой точкой???
Гость
23 марта 2022, 20:00
Господа!! Чубайс в Турции. Удрал! Кто следующий из партактива?
Гость
23 марта 2022, 20:06
С экватора, он очень яркий, всюду видно!😎
23 марта 2022, 20:07
Он в отпуск ?!😁 Или, как серое, хвостатое?!🐁
Гость
23 марта 2022, 22:07
теперь надо ставить главным условием операции выдачу Чубайса в Гаагу
23 марта 2022, 19:57
Вся надёжа нации - в пропасть! Местные садятся или бегут! Чубайс свалил! Остался один гарант! Сплотимся!
23 марта 2022, 21:58
клок с планеты катрук
Гость
23 марта 2022, 21:21
Все правильно, если сейчас криминалу дать голову поднять, хапнем горя, надо гасить его под корень пока подходящее время.
Гость
25 марта 2022, 21:46
Гасят только русских. Кавказские расширяют зону влияния. Так что то ли ещё будет.
Гость
23 марта 2022, 19:52
Фуу, да какие это "экс главы" группировок,если так своих легко сдают...позор таким лидерам пусть даже и опг...ведут себя хуже целок
Гость
24 марта 2022, 00:01
Пистолетов два и ни один не стрелял.. Ну - ну. Мамедову не верю тоже. Такой хороший мальчик сю, студент, он не мог сделать плохие вещи. Мы это уже читали и смотрели и слушали. Аж слезу прошибает 😥
Гость
23 марта 2022, 21:23
Время такое. Взять все, и поделить!
Гость
23 марта 2022, 21:22
Глубже копайте. И доберётесь до верхов. До самых верхов.
Гость
23 марта 2022, 22:15
В нашем чудном государстве всё интереснее и интереснее становится. Тетерин - решала, по мнению следствия, а Клок тоже решала, но где он вообще, что-то запамятовала. Один организатор и учредитель, руководитель ветеранских и прочих позитивных движений, а другой - бандит. где справедливость?
Гость
24 марта 2022, 07:39
Бизнесмен Алексей Зубакин, а ни Александр. Повторяю для редакторов е1 , 20 лет назад убили Алексея!!!!
Гость
23 марта 2022, 20:01
Ээээ Рафик нэвиновниг! Атвечаю, какой такой пиштолет шмиштовет ты че Вуася.
23 марта 2022, 19:37
"Задержанный экс-лидер ОПГ называет виновным своего водителя, тот не согласен" - не охота в одиночку вышака брать!
Гость
23 марта 2022, 22:08
ты истиный бот который правда старается, прям вот старается. (они тебя сдадут потом, что бы это не значило, задумайся, но походу уже поздно)
Гость
24 марта 2022, 10:02
Так любого схватят и посадят за убийство 20 летней давности, не важно что ты в это время учился в школе или еще в садик ходил. По одним показаниям, не понятно каким образом полученных, в сети кстати анекдоты про швабру ходят.
Гость
24 марта 2022, 10:56
Казалось бы, при чем тут Клава Кока?