Просто кто-то решил, на мой взгляд, остатки бизнеса отжать, да и чувак много чего из прошлого знает про некоторых "неприкасаемых" лиц. За свое он отсидел уже.
Гость
21 марта 2022, 23:58
Гость, тогда была не аттестованная милиция, а сейчас аттестованная и теперь полиция, а это значит, что честная и работоспособная, о чем и говорят этими примерами.😎😁
Гость
21 марта 2022, 14:04
А где посадки лидеров Уралмаша, так активно вошедших в ЖКХ?
Гость
21 марта 2022, 18:05
Которые в депутатах до сих пор?
Гость
22 марта 2022, 08:59
Гость
21 марта 2022, 18:05
Которые в депутатах до сих пор?
.... и чьи детки разъезжают на геликах и мерседесах с отмороженной охраной и очень плохо себя ведут?
"Он пользовался покровительством высокопоставленных сотрудников УБОПа"😳 И эти высокозадвинутые сотружнички сейчас уже на пенсиях и бьют себя в грудь с гордыми криками как они боролись с организованной преступностью, так? 😁
Гость
21 марта 2022, 16:11
Гнилая система, где за деньги могут уменьшить срок. Гнильё с верху до низу.
Гость
22 марта 2022, 09:03
За деньги можно всё:
- сытно поесть
- гламурно поспать
- домой пораньше уйти
- мясо пожарить
- крабов есть
- и тд и тп
Гость
21 марта 2022, 14:09
Печально то что и сейчас вероятнее всего есть бандиты которых крышуют силовики, о которых нам расскажут лет через 10
Однако сейчас очень активно работают по старым преступлениям. Я полагаю, что его задержание связано с одним из таких «похороненных» дел
понятно
народились новые оглоеды и им тоже хоцца откусить от пирога
Там - №1.
Эта - №2.
Далее будем присваивать номера по мере необходимости. 😎
Гость
21 марта 2022, 14:27
Мишаня ну ,как же так то
Гость
21 марта 2022, 18:03
Твелв о'клок! Точно по расписанию
Гость
21 марта 2022, 18:15
Клок цемента из нашей раши это про него?
Гость
21 марта 2022, 18:20
Вот все не пойму - если бывший лидер ОПГ рано или поздно обычно становится бизнесменом и зарабатывает первые деньги, то чего вас всех в Москву-то тянет деньги тратить? Сидел бы дома в кафешке, крутил лаваш, кушал стейк, курил кальянчик - никто бы не тронул..
Гость
22 марта 2022, 11:46
"Все крупные современные состояния нажиты преступным путем" К. Маркс.
Гость
22 марта 2022, 14:34
В Москве тоже спец операция? 😳
Гость
22 марта 2022, 16:12
и пошли по стране спецоперации. а до этого дня, никто ничего не знал?
ну-ну.
Гость
22 марта 2022, 16:58
На кого активы переписал? На судью или председателя суда?
Гость
23 марта 2022, 02:54
А чё своих не садят кто вел дело кто занимался коррупцией. Руки чистые и совесть чиста,или на "заслуженной пенсии"
Гость
21 марта 2022, 20:06
Я не знаю что и как, но Клок давно не при делах, живет обычной жизнью. Хороший, правильный человек.
Гость
21 марта 2022, 20:28
Вот вот, не знаешь чо и как, а туда же комментировать. Родственники им убиенных или ограбленных, думаете, его простили?
Гость
21 марта 2022, 19:36
Русских сажают, освобождают жорогу кавказским. Чему тут радоваться, не понятно.
Гость
22 марта 2022, 06:25
Кто это ваще? Что за группировка, о которой ни кто не слышал в Екатеринбурге, что за лидер, которого ни кто не знает кроме полиции!? У нас Хабаров и Цигановы были лидерами ОПГ, остальные пффф
Гость
21 марта 2022, 14:24
в нее входили семь человек, это че, банда что ли))
Гость
21 марта 2022, 20:29
Ну до партии большинства конечно не дотягивает))) но отдельные члены и там и там до сих пор)))
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
Известного екатеринбургского бизнесмена и бывшего лидера ОПГ задержали во время спецоперации в Москве