перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Использовал коктейли Молотова». Уральцу, который поджег военкомат, грозит статья за терроризм

18 марта 2022, 12:02
18 марта 2022, 11:47
А какие у него было требования?
Гость
18 марта 2022, 12:01
понятно какие, наверное, но не озвучил их вслух, т.к. ещё и за это срок припаяют, 15 лет вроде да?
Гость
18 марта 2022, 12:09
Человек в форме это не человек, армия это узаконенное рабство.
Гость
18 марта 2022, 12:12
Сто миллионов долЯров наличными, самолет с барышнями до США и чтобы в армию не забрали.
19 марта 2022, 08:54
Заметьте. Начинают появляться люди которые делом доказывают свою точку зрения, а не просто кричат позор. Здесь если что чистая хулиганка. Терроризмом и не пахнет. Не этого сейчас боятся надо. Когда вернуться срочники и обманутые контрактники которые уже убивали. Вот тогда милиционера предется не сладко, да и народ сейчас озлоблен за сахар дерутся. (
Гость
18 марта 2022, 12:58
Своего добился, в армию точно не пойдет.
18 марта 2022, 13:19
Может быть, это к лучшему
Гость
18 марта 2022, 13:40
будет жив, сыт, и, относительно в тепле.
Гость
18 марта 2022, 14:02
план надежный как швейцарские часы вместо года сесть на 10
18 марта 2022, 14:00
Чё снова стали паять десятерик за "поджог Каспийского моря"? Ежов, Берия и Сталин щас в моде снова...
Гость
18 марта 2022, 12:15
А если машину соседскую поджечь, это тоже терроризм, а не поджег?
18 марта 2022, 13:19
Вероятно, если машина представителя власти - то терроризм, иначе - поджег
Гость
18 марта 2022, 12:54
Если он против спецоперации, то признают невменяемым.
Гость
18 марта 2022, 23:38
Чой-то? сразу 15 лет дадут
Гость
18 марта 2022, 12:43
а стране, которая бомбит другую страну, что грозит?
18 марта 2022, 12:53
Спроси у штатов, они же так делали не сколько раз
Гость
18 марта 2022, 12:58
Смотря кто кого бомбит))
Гость
18 марта 2022, 12:31
похоже настало время прекратить заходить на этот ресурс. а то надоело уже, как ни зайдешь так : куда делся сахар, эксперты о дефолте в россии екатеринбуржцы о пустых полках с сахаром что делать тем чьи компании уходят, растут цены на жилье, эксперты прогнозируют дефолт эксперты отвечают куда пропал сахар, пустые полки с сахаром, что будет с жильем, екатеринбуржцы о пустых полках в аптеках будут ли судить за использование инстаграма многодетная семья застряла в турции, чем эта ситуация отличается от дефолта 1998 власть отвечает почему нет сахара, подорожали лекарства екатеринбуржцы о дефолте трудовая инспекция объясняет как себя вести работникам компаний эксперты и власть отвечают почему нет сахара, многодетная семья не может вылететь из турции, пропали лекарства будет ли дефолт будут ли судить за сторисы с котиками в инстаграме нет лекарств молоко замораживают (МОЛОДЦЫ ЩАС ВСЕ ЗА МОЛОКОМ ПОБЕГУТ!!!) что делать работникам компании эксперты отвечают куда делись лекарства о дефолте ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ ДОСТАЛИ
18 марта 2022, 12:44
согласен на 200%
Гость
18 марта 2022, 13:08
18 марта 2022, 12:44
согласен на 200%
👍
Гость
18 марта 2022, 13:12
А давайте перестанем заходить, реально скучища и однообразие.
18 марта 2022, 13:13
Опять Березовский жжот. Там в 90-е Памятник Ленину взорвали. Временно поставили на постамент бюст - через месяц украли. Больше не рискуют. Так постамент пустой и стоит. Где то в те же времена обиженный бульдозерист снес часть отделения милиции. Уже в 2000-х еще один мужик буквально разнес КРАЗом местную гаевню. Это только самое заметное. Ну и вот - смена подросла.
Гость
18 марта 2022, 12:37
"Место встречи изменить нельзя"...Про военкомат.
Гость
18 марта 2022, 13:13
Здание такое красивое ❤️
18 марта 2022, 13:48
Наша армия вновь показывает Величие Русского духа и оружия. Наследники Суворова уничтожают врага защищая наше Отечество. И в это героическое время для всего Российского народа, находятся отщепенцы , которые пытаются своими действиями помешать в очередной раз увить лаврами русские штыки. В четверг, 24 февраля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что, согласно опросам, граждане поддерживают спецоперацию по демилитаризации в Донбассе не меньше, чем признание республик.
Гость
18 марта 2022, 12:31
Помните Софи Шолль?
Гость
18 марта 2022, 13:13
- Что гражданин, не спится? - Не искушай, орёл, без нужды. Мы хотим с Чебурашкой, который ищет друзей, служить в артиллерии. - Нет препятствий патриотам! (С) 😁 ДПСники его просто не поняли! 😂
Гость
18 марта 2022, 13:30
Под заголовком «Его задержали гаишники». Лексикон явно не городского портала, хотя..
18 марта 2022, 14:44
Может деньги на ремонт здания растощили, вот и заказали поджег. Судя по тому как выглядит здание такую версию надо учесть
Гость
18 марта 2022, 12:09
Поймали первого прохожего? После 3 часов в увд сознался также в поджоге рейхстага
Гость
18 марта 2022, 23:48
А ты типа не сознался бы?
Гость
18 марта 2022, 12:53
Конечно, нужно выражать свое мнение, но терроризм осуждаю.
Собственно вот против таких сейчас и Спецоперация.
18 марта 2022, 12:12
вот такие вот граждане и ходят в основном на всякие несанкционированные митинги! наслушавшись разного рода провокаторов-зазывал! 😠
Гость
18 марта 2022, 12:33
Дас ист фантастиш!
Гость
18 марта 2022, 12:18
То есть этот юноша полагал, что пожар у входной группы военкомата отменит указ Президента о призыве на военную службу и сорвет призывную компанию?
18 марта 2022, 13:24
Юноша вероятно высказал свою гражданскую позицию, как это дико теперь не звучит.