перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Бизнесмену из Екатеринбурга, который похитил и до полусмерти избил жену, грозит 12 лет колонии

17 марта 2022, 12:15
17 марта 2022, 12:37
Женщины ведясь на деньги помните что вас покупают, а купленная вещь своей воли не имеет, мужчины вкладывая деньги в женщин помните это не даёт вам право собственности на них, вкладывайтесь толь в себя и в то что вам принадлежит!
17 марта 2022, 12:40
Согласна на все 100%
Гость
17 марта 2022, 15:42
есть такие кто не вкладывается, а вкладываешь в них, а потом когда хочешь расстаться, начинается преследование и собственностью все равно считают. Так, что если мало адекватов, живите лучше одни, спокойнее будет
17 марта 2022, 17:27
Деньги не причём
вот из-за кого "все беды"?
Гость
17 марта 2022, 18:59
из-за мужиков, которые думают что им всё сойдёт с рук?
18 марта 2022, 07:36
Гость
17 марта 2022, 18:59
из-за мужиков, которые думают что им всё сойдёт с рук?
нет, от баб!
Гость
20 марта 2022, 18:06
из за бабы?
17 марта 2022, 12:46
В соответствии с заявленными скрепами хотел семью сохранить, а вышло вона чо!
Гость
17 марта 2022, 12:32
Какое отношение к похищению имеют найденные деньги и карты?
Гость
17 марта 2022, 14:27
Показать, чей в действительности салон!
17 марта 2022, 12:26
Ещё и обнальщик похоже. ФНС не хочет конторы, печати которых нашли, проверить?
17 марта 2022, 13:11
Дмитрий избил девушку в ее собственном салоне красоты? Наверняка этот салон открыт благодаря ему. Теперь собственный еёный.
Гость
17 марта 2022, 19:01
оправдываете агрессора?
Гость
17 марта 2022, 21:53
Гость
17 марта 2022, 19:01
оправдываете агрессора?
ну да
Гость
17 марта 2022, 13:25
Мне всегда интересно что можно порешать в личной жизни которая дала трещину избив жену?
Гость
19 марта 2022, 14:06
ну вот в свете сегодняшних событий... мне тоже очень интересно, что именно мы сейчас пытаемся порешать на Украине.... но почему-то у нас тут куча людей, которые искренне верят, что после того как мы "спасём" украинцев разбомбив их дома и жизни.... они сразу поймут, что мы "братские" народы и будут нас любить...
17 марта 2022, 12:49
Если баба или мужик, то лучше отпустить. Мужики обычно возращаются, а вот бабы нет. Находят лучше.
Похитил жену? В смысле?? мужчины то детей своих похищают, то жён. Дальше что будет? Мужчина похитил свой автомобиль?
Гость
17 марта 2022, 13:05
Если тебя жена вытащит из дома побьет и притащит за город, и там продолжит, потерпишь?
Гость
17 марта 2022, 13:05
Если тебя жена вытащит из дома побьет и притащит за город, и там продолжит, потерпишь?
Я не женюсь на той, которая будет такое делать)) есть нормальные женщины
Гость
17 марта 2022, 12:42
Самое дикое в этой истории , что он не признает свою вину. Ну в смысле??? Она сама приехала, налетела на кулаки, и избила себя???
Она сама его выбрала себе в мужья, кто её заставлял? Если смотреть глобально, то да, сама виновата. Так же, как сейчас в одной западной стране. Нечего было зубы показывать
17 марта 2022, 13:28
Она сама его выбрала себе в мужья, кто её заставлял? Если смотреть глобально, то да, сама виновата. Так же, как сейчас в одной западной стране. Нечего было зубы показывать
Ты кому сигналишь, дядя?!, даже если и выбрала, это не повод её колашматить . Хочешь кулаки почесать, найди себе равного.
Гость
17 марта 2022, 15:01
17 марта 2022, 13:28
Ты кому сигналишь, дядя?!, даже если и выбрала, это не повод её колашматить . Хочешь кулаки почесать, найди себе равного.
Смысл что-либо объяснять тому, у кого жертва сама виновата? Это фигня полная! Нет у мужа полномочий избивать жену, а потом оправдываться тем, что сама довела. Психика не ок? Ну так вперёд, лечить голову.
17 марта 2022, 12:47
ну что сказать... жизнь расставила все на свои места, кто кого хотел обмануть, обхитирить...? получилось судьбу обыграть? живите честно, любите страну в которой живете, относитесь к окружающим с уважением, и будет вам счастье!
Гость
17 марта 2022, 13:25
Комментаторы совсем не понимают? Какая разница, на какие деньги куплен салон, велась на деньги ли не велась, жена она ему или мимо проходила, никогда нет никакого оправдания насилию и быть не может. Никакому. Хотели бы вы жить в мире, где, избив вас, этого человека оправдают, потому что до этого он вам подарил что-то? вы в своем уме?
Гость
17 марта 2022, 21:54
ишь ты нашлась тут
Гость
17 марта 2022, 21:49
Наверняка не так просто поколотил. Поимев с мужика по полной,указала пальчиком на дверь. Ну,а бесплатный сыр,как всем давно известно,только в мышеловке. Вот дяденька и расстроился.
Гость
17 марта 2022, 23:48
Ломами бандюки занимаются, так что знала с кем связывается.
Очень жаль что история про и Александру и Диму плохо закончилась, была семья ... и вообще он точно ее любил и звал ее Саня!!! И он не такой плохой -просто любит покуролесить и покичиться имея маленький бизнес
Гость
17 марта 2022, 15:05
Садисты не любят никого, кроме себя.
Гость
17 марта 2022, 12:35
честно похер
Гость
17 марта 2022, 21:26
Залуком, А он случаем не роцвенник того трапезникова, что есть в городе по строительству?😳
17 марта 2022, 13:36
Ну вот и по делам ему, какие то мужики невменяемые пошли ! Если дури дофига, запишись в спортивный клуб, как пример кикбоксинга и спускай там накопившийся "пар" Что за мания пошла, избивать своих бывших или нынешних женщин !
Гость
17 марта 2022, 15:04
Так ведь в клубе-то навешать могут будь здоров как! А тут такая прекрасная возможность безнаказанно помахать кулаками🤷‍♀️ Только вот не вышел фокус.
Гость
17 марта 2022, 15:54
это Обида и бессилие. Удел слабых людей. Сильные, пострадают, встанут и уйдут дальше делать свою жизнь.
Гость
18 марта 2022, 18:17
Наверно лучший вариант нашла
Гость
18 марта 2022, 18:42
Жениться значит лишиться свободы. Годных женщин мало. А те что есть мотают нервы. А потом и думаю от чего же их бьют.
Гость
18 марта 2022, 22:43
Так хороша, что на других ему не смотрится?
Гость
19 марта 2022, 12:44
Свободу Дмитрию Трапезникову!!! Дима все мужики нашего склада (я, Колян и Музафар за тебя) держись и удачи!!!
Гость
20 марта 2022, 10:19
Что он к ней прицепился ? Жил бы , девок молодых бы развлекал . Своего ребёнка бы завёл ! Но нет , видимо лучше колотить мать двух взрослых чужих детей, а потом сидеть в тюрьме !
Гость
20 марта 2022, 10:24
Похитил из коворкинга и увёз ее в ее же квартиру , не отдавал подаренный им же авто , сильно любит и бьет , хочет выйти , но делает все чтоб сидеть долго . Могли бы жить в любви препиваюче в хорошем доме , но устроили позорище . Или мог бы отстать от неё и найти девушку , которая поднимет его личность со дна , но нет, лучше будет сидеть …. Странная статья , странные люди , не живётся спокойно
Гость
21 марта 2022, 11:36
Как сказал один известный писатель - подари женщине весь мир и первым делом она избавится от тебя.
Гость
6 декабря 2022, 10:04
Чем в итоге закончилась эта история?
17 марта 2022, 13:02
Судья видать принципиальный...
Гость
17 марта 2022, 13:06
Мутная история. Но всем сейчас уже до лампочки. Своих проблем хватает
Гость
17 марта 2022, 12:22
Снести все коттеджи вокруг города, кроме коттеджа мэра.
Гость
17 марта 2022, 12:51
Петр, баллотируйтесь. Я за Вас буду голосовать.
Гость
17 марта 2022, 15:24
давно надо было посадить
Гость
17 марта 2022, 16:02
Срок зависит от тяжести вреда, причинённого здоровью, была ли угроза жизни и прочих обстоятельств, максимум вряд ли дадут. Далеко за примером ходить не надо - новостные по хронологии выдали историю как екатеринбуржец Константинопольский Павел в январе 2020 года отвёз в своей машине жену в кемпинг, избивал, удерживал, запугивал...и вот прямо по этой же статье Верх-исетского суда приговор- три года дали чуваку осенью 2021го. И в этом случае с этим бизнесменом тоже разберётся суд, как и чем избивал, насильно ли удерживал и т д
Гость
17 марта 2022, 17:07
Мало!
Гость
18 марта 2022, 05:44
В армию на 25 лет.
Гость
17 марта 2022, 13:07
Мужика ни за что наказывают
17 марта 2022, 13:14
Ни за что? А если тебя помолотить у тебя на работе, потом в тачку кинуть, увезти за город в какой-нибудь дом и сутки ещё ломать? А потом отпустить. Ты попадёшь в больничку, полечишься и будешь жить дальше как ни в чём не бывало? Ты сам то понимаешь, что пишешь? Или для тебя бить женщин в порядке вещей?