перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Вину не признал». За что сидел экс-полицейский из Чечни, найденный мертвым в уральской колонии для силовиков

16 марта 2022, 17:08
"Остановили для проверки документов оперативники уголовного розыска" - Как часто вас останавливают сотрудники из Уг Р для проверки документов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2022, 17:34
Почему е1 так заботит на этот человек, друг?
16 марта 2022, 17:07
Кто же вам тут правду скажет. Уволили скорее всего как обычно задним числом. Может неугоден системы был за свои жизненные принципы , а если так не удивительно что так закончил свою жизнь.
16 марта 2022, 19:02
муть одна с обеих сторон. ни кому веры нет.
Гость
16 марта 2022, 17:13
Кому ж он так на мозоль наступил, что из МВД поперли, и на зоне все-таки убили?
16 марта 2022, 18:09
203 грамма, покурить хотел у речки. Ну ну)
Гость
16 марта 2022, 17:10
Убрали просто, кому-то он мог помешать.
16 марта 2022, 17:23
Зачем эта новость? Там свой мир, свои законы, своя зона...
Гость
16 марта 2022, 17:25
А губернатор не коноплю ли призывал засевать повсеместно?
есть вариант что он когда то был с другой стороны и тут встретился с бывшим оппонентом "командировочным", нет?
Гость
16 марта 2022, 19:32
Запросто. Такое бывает
Гость
16 марта 2022, 18:18
это дичь, получить срок за дичку, это ж сорняк, а он привык что в Дагестане можно сорвать для себя и покурить у речки местной, он так рос всю жизнь и привычки остались
Гость
16 марта 2022, 23:26
Ага недавно женщину с Новгороде увезли в Чечню, и там посадили, потому что дети ее были против Кадырова. Чеченские силовики
Гость
16 марта 2022, 20:20
Какое-то мутное дело. Толи он дурак стопроцентный,(но не верится), то ли счёты свели с ним самим... Похоже, и правда нажил кучу врагов. Убрали, и ничего не докажешь.
Гость
16 марта 2022, 22:18
В очередной раз пытаются найти оправдание за беспредел в местах - не столь отдаленных. Не понятно, почему он сидел на Урале, а не в Чечне? Смысл этой статьи? Человек мёртв - а в статье ни слова о причинах и ответственных. Цель - очернить этого человека. ПравоСудие, хреново! Не исправляет, а убивает! Для меня - он герой, видимо, был неудобен кому-то, поэтому стал наркоманом.
16 марта 2022, 17:30
Не верю. Чеченцы, братья наши, дурью не торгуют. Кадырову дон на контроль.
Гость
16 марта 2022, 17:15
Меньше знаешь, дольше живёшь.
Гость
16 марта 2022, 17:21
Одно хорошо: хотя бы шутки импортозамещать нам не требуется — с этим у нас полный ажур.
Гость
16 марта 2022, 22:04
Бред какой то. За что посадили? А если бы он захотел лопух курить - тоже статья? Кому он чего сделал плохого, если собрал и выкурил дикорастущую траву? За это лишать человек свободы, а потом и жизни. Неправильно как то это.
Гость
16 марта 2022, 17:57
Это про что Нам зачем?
16 марта 2022, 20:06
кстати, ДА. спецоперация тоже не нанашей терре- нафига нам про это знать, ага?))
Гость
16 марта 2022, 19:23
В общем пройдоха был ещё тот,убрали его как пешку не нужную да и всё.
Гость
16 марта 2022, 22:27
вы бы в названии новости сразу всю новость и писали бы уж!))))))))))))))))))))))
Гость
16 марта 2022, 19:39
чин---нет такого.
Гость
16 марта 2022, 22:00
А что, многие силовики у нас ранее судимые?
Гость
12 июля 2022, 17:46
фотография не ИК 13 !!!!
Гость
16 марта 2022, 17:15
Интересные вы комментаторы. Везде ищете заговор. По всем признакам параноидная...
Гость
16 марта 2022, 19:12
Им на диване скучно сидеть, вот и выдумывают заговоры.
Гость
16 марта 2022, 19:31
Опыт подсказывает, что верить ментам и судам в России нельзя. Покурить 203 грамма - это ж лютая дичь