И опять тот же самый вопрос: почему так мало дают за убийство? Шесть лет всего. Сколько отсидит по факту первоходом? Четыре? Не пора ли ужесточать наказание за убийство? Человеческая жизнь бесценна, а у нас государство, по ходу, не сильно нашими жизнями дорожит.
Любопытно, а какой моделью можно быть с ростом 163 (при формате от 173) и нормальном (не худощавом) телосложении. Девушку в любом случае жаль, сколько же неадекватов вокруг....
Гость
16 марта 2022, 12:51
Михалыч80, фотомодели разного роста например
Гость
16 марта 2022, 12:52
Михалыч80, фотомоделью нижнего белья , для каталогов, как вариант. Там не нужны худые и не особо за рост парятся
Михалыч80, фотомоделью нижнего белья , для каталогов, как вариант. Там не нужны худые и не особо за рост парятся
А ещё бывают модели-вебкамщицы. Помню, в октябре-ноябре тут одна такая местная долго и слёзно жаловалась на насильника, с которым она вместе за мороженым ходила и в "гостинку на часы" прописывалась, а потом выяснислось, что у них, оказывается, енто всё "не по взаимному согласию" было...
как зарабатывала на жизнь, так и прожила эту самую жизнь. Удивляться нечему!
Гость
16 марта 2022, 15:55
они нашли друг друга.
Прямо, как два сапога - пара
Гость
16 марта 2022, 11:35
Е1, ты теперь копируешь новости другого региона? Точно такую же новость читал вчера вроде, но с другого региона. И кто такая эта модель из Липецкой области, что она должна быть интересна для жителей Екб? Или что она делала в своей жизни, что Екб за нее переживала. Безусловно человека жаль, что с ним так обошлись и теперь его нет, но... Есть и другие громкие убийства в России, по логике Е1 мы должны это знать, где новости по ним?
Гость
16 марта 2022, 11:17
вот почему я и не верю всем этим психологам, коучерам, тренерам личностного роста и подобным: у себя не могут в жизни разобраться, но учат других...
Что за волшебный чемодан что туда тело целиком поместилось (про расчленение не сказано), да ещё и на дне лежало? То есть сверху ещё что-то лежало? Неуместно конечно, но вспомнилась Гермиона Грейнджер с волшебным бездонным ридикюльчиком
Гость
16 марта 2022, 11:16
Модель занимающаяся духовными практиками)))
Гость
16 марта 2022, 22:38
Психолог живет с абьюзером и садистом.
Парень задушил свою девушку и лег спать.
Труп уложил в чемодан, отвез в гараж и хранил там год. И дальше бы хранил, но нашли.
То ли лыжи не едут, то ли реально что-то не то?
всё хотим показаться лучше - чем есть, итог закономерен !
Подрабатывали моделью - ну тут всё понятно, как и любила отдых за границей !
далее читать не стал - не интересно !
Гость
16 марта 2022, 11:17
А при чем тут екб
Гость
16 марта 2022, 13:08
Вот он, типичный пример специалиста по социальным шаблоным взаимоотношениям. У нас теперь каждый второй психолог и тета-хиллер, гуру и таро-четатам
Гость
16 марта 2022, 14:02
Новомодный "психолог", которая сама нуждалась в помощи психотерапевта, так как находилась в абьюзных отношениях... Суровая проза жизни!
Гость
16 марта 2022, 11:03
почему не писать ее настоящие имя и фамилию?
Гость
16 марта 2022, 11:13
Страна, в которой люди не могут навести порядок не то что в собственном доме - даже в собственной голове, но при этом учат других как им жить, обречена... 😭
Гость
16 марта 2022, 13:03
Стратегии у них совпадают, а тактика у этого индивида случайно получилась такой же
Закономерный итог никчёмной жизни без созидания. Чемодан- вокзал-Липецк-гараж. Поколение детей, которых воспитали родители из девяностых. А ведь завтра тридцать лет назад будет голосование за сохранение Великой страны- СССР. И большинство проголосовали- "За сохранение".
Гость
16 марта 2022, 16:45
А за посидеть на диване дают больше...........
Гость
14 марта 2023, 12:49
не важно, модель-не модель, за убийство 6 лет? спятили совсем, что ли? убивайнехочу выходиьт?
Гость
16 марта 2022, 23:44
Я одна не могу понять зачем возить чемодан год в багажнике? Сто раз можно было уже уничтожить. И потом как же там воняло??? Никто не замечал? Особенно летом
Гость
16 марта 2022, 13:39
С жиру бесятся москвичи, уже не знают как друг друга замочить из-за денег.
Гость
16 марта 2022, 13:56
Правильно. После убийства главное успокоиться и взять себя в руки
Гость
16 марта 2022, 16:06
Цитата: "Она жаловалась на побои, но не уходила от него". Конец закономерен.
Гость
16 марта 2022, 19:30
Её уже не вернуть. Земля пухом. Абьюзеры угробили много хороших женщин (((
Гость
16 марта 2022, 21:16
Фиговый из нее психолог,раз психа не смогла распознать и справиться с ним
Гость
16 марта 2022, 21:27
Я уж подумала, что речь про Лошагина.
Гость
16 марта 2022, 23:41
А в других источниках писали, что олна занимается эскорт услугами, а парень ревновал.. А тут вон, оказывается психолог. Вот как это сейчас называется.
Гость
14 марта 2023, 17:04
Походя, буднично убил голыми руками, будто осердясь, тарелку об пол грохнул.
Поспал, попинал погоду. Сходил в магазин за чемоданом. Деловито уложил труп в чемодан (почему не заставили его показать, как именно укладывал тело в чемодан?).
Полтысячи километров вёз страшный груз в багажнике машины. Дерзко, в центре России. Где, кажется, через каждый километр можно попасть на пост, на инспектора, на камеру. Хладнокровно спрятал.
Простое перечисление действий и последующее поведение Д. требует принять в отношении его высшую меру социальной защиты, исключающую возврат Д. в общество.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Задушил и лег спать. Что известно об убитой модели, тело которой нашли в чемодане через год после ее исчезновения