перейти к публикации

18 ответов к публикации

Екатеринбурженка, которая шагнула с балкона с ребенком на руках, избежит уголовной ответственности

15 марта 2022, 14:40
Тот кто знаком с психологией глубже, чем посты в инстаграмме. Скажите пожалуйста, а зачем она звонила в полицию? Я так понимаю, она осознавала, что что-то не то с ней и ребенка надо спасать. Скользкая тема эта, псих расстройства. Один идет стрелять студентов и кричит, что он бог, но при этом он признается нормальным судом. А другая шагает в окно вызвав зрителей, и она псих...
Гость
15 марта 2022, 15:25
она для привлечения внимания к своей персоне звонила. пожалеть ее надобно было. онажемать! а любая яжемать - героиня, как мимниум. онажерожала!
Гость
15 марта 2022, 18:01
Ghost-opera, насколько я помню, она вызывала полицию, потому что ей казалось, что её преследуют. Она СПАСАЛА ребёнка, а не убить хотела. Хотела бы убить, его одного выкинула бы. Острый психоз 🤷‍♀️
15 марта 2022, 14:23
Смешно над вами, судьи... Василька психом слабо признать?
у ей поди подписчегов теперь в вк - мульон, тоже психинологини, нет?
Гость
15 марта 2022, 14:55
Мужика бы посадили на 10 лет. Ау феминистки
15 марта 2022, 14:28
Ужас, всё больше и больше больных с психическими растройствами. Что удивляться в психиатрической больнице на Сибирском тракте 8 км с короновирусом лежат во многих отделениях,да и других наверное такая же ситуация. Вроде на ЭКСПО если не путаю писали что там кровати приобретали для короновирусных почему туда не кого не положили.
15 марта 2022, 14:55
это был актураж, чтобы зряплаты хероям раздуть в 10-20 раз ...
23 мая 2023, 13:30
Бедные дети!!!
Гость
15 марта 2022, 15:17
Ну хоть родительских прав её лишат пожизненно?
Гость
16 марта 2022, 06:12
А что со здоровьем ребенка и где он сейчас находится? Почему не выяснили Е1?? Последняя ваша информация о здоровье ребенка от 6 августа прошлого года.
16 марта 2022, 08:25
читайте внимательней. "На время ее лечения ребенка заберут родственники." Это прямой ответ на вторую часть вашего первого вопроса.
Гость
15 марта 2022, 14:51
Этож не миру мир написать. Написал миру мир - 15 лет. Убил дитя - свободен. Что происходит???
15 марта 2022, 15:05
Ребенок жив и здоров
15 марта 2022, 15:19
15 марта 2022, 15:19
Ребенок жив и здоров
Даже если бы был мертв, её не посадили ибо привилегированный пол. Сделал бы то же самое мужик - сидел бы в любом случае.
Гость
15 марта 2022, 15:25
Оруэлл произошел уже. причем давненько.
Гость
16 марта 2022, 08:53
Андрей,,, поди подписчегов - да,, Караул! Что с русским языком!?
Гость
7 февраля 2023, 19:31
Куда смотрят мужики? Жить с невменяемой психопаткой и еще рожать совместных детей. Психические заболевания передаются по наследству, где гарантия, что у ребенка не проявится это заболевание.