перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле суд арестовал стрелка, обвиняемого в убийстве мужчины из-за автомобиля

14 марта 2022, 20:45
14 марта 2022, 21:36
мозги колибри. убить, своровать машину и выложить объявление о её продаже..
14 марта 2022, 21:35
"На след убийцы напали, когда он выложил объявление о продаже машины убитого"... Вижу, что без умственных отклонений тут не обошлось, такой "гениальный план" преступления мог только в больном мозгу возникнуть...
14 марта 2022, 22:35
Стрелок- это профессия! Сколько можно! Убийца он!
Гость
14 марта 2022, 21:14
А нельзя такого звереныша на пожизненное или к высшей мере? Зачем его содержать? Он человека намеренно убил. Ради машины
у меня такое ошушэние что он прячется от чего то более серьёзного..., если это не так то - "клиника"
14 марта 2022, 21:43
На сколько тупо спланировано само преступление.
Гость
15 марта 2022, 07:53
Что вы хотите от тагильца?
Гость
14 марта 2022, 21:14
Не стоит чирикаться в наше тяжелое время с подобными дебилами или сразу расстрел ,или сразу пожизненно на земляные работы и чтоб не работали швеями .
14 марта 2022, 22:33
если бы по делу Каторгиной все уехали бы на ПЖ, то такого бы не случилось, а там сроки смешные 15 всего-то.
Гость
14 марта 2022, 22:34
Случилось бы. Нынешний убивец явно умственно неполноценный. Лишь бы суд не признал его невменяемым, а укатал на пожизненное.
Гость
14 марта 2022, 23:16
Гость
14 марта 2022, 22:34
Случилось бы. Нынешний убивец явно умственно неполноценный. Лишь бы суд не признал его невменяемым, а укатал на пожизненное.
Гостья, ну да с головушкой беда у него, однозначно
Гость
14 марта 2022, 21:17
Тут и слепому видно, что завалил ради собственного обогащения.☹️☹️☹️
Гость
15 марта 2022, 10:34
Земляк, у нас и слепому видно что спецоперация это не спецоперация. Но ведь поди докажи
14 марта 2022, 20:48
Тагильский стрелог.
Гость
15 марта 2022, 08:00
Звучит как полпред с Тагилу)))
14 марта 2022, 21:04
Кража аккумуляторов и регистраторов были только цветочки. Сейчас иномарки будут на запчасти угонять из-за санкций. И сахара с солью у бабулек возле шестерочки отбирать.
14 марта 2022, 21:45
Правы на 100%
Гость
14 марта 2022, 22:21
Геккон (блогер- колдырье), не нагнетай. Это только твой страх по прошлому. Не проецируй его на время сегодняшнее.
Гость
14 марта 2022, 22:22
Смотри чтоб компутер не угнали 😁
Гость
14 марта 2022, 21:36
Таких надо санировать.
Гость
14 марта 2022, 21:24
Страшно щас машины продавать самостоятельно
Гость
14 марта 2022, 22:05
А почему очередного кончелыгу называют "стрелок"?
Гость
14 марта 2022, 23:15
в Нижнем Тагиле видимо выбросы были 🤦🤦🤦
Гость
15 марта 2022, 04:50
зверье, вот он итог обработки мохгов населения, воспитали за 20 лет упырей
Гость
14 марта 2022, 20:54
Отправьте его на спецоперацию
Гость
14 марта 2022, 21:15
Вазэктомию для начала?
Гость
15 марта 2022, 10:40
Причинение вреда здоровью по неосторожности при попытке самообороны. Никакой цели обогащения не было. Пытался оказать первую помощь при помощи снега, чтобы остановить кровотечение. Машину отдавал в хорошие руки за символическое вознаграждение, поэтому не стал даже её отмывать. Вывод: человек запутался и не виноват. Но это конечно если он депутат какой или бывший чекист.
Гость
14 марта 2022, 22:39
А где акцент руЗкий северянин?