Видимо никого не учит случай с Ксенией Каторгиной 😒
Гость
14 марта 2022, 03:16
Видимо, ты думаешь, что убивать людей, продающих машины - это норма и обвиняешь жертву в убийстве. "Самвиноват" подъехало, короче.
Гость
14 марта 2022, 03:19
Видимо, убийц ничему не учит случай с убийством - то, что он сядет и будет сидеть. Алень этот убийца, убил чтобы принести самке дОбычу. А тебя ничему не учит, что виктимблейминг - это плохо.
Видимо, убийц ничему не учит случай с убийством - то, что он сядет и будет сидеть. Алень этот убийца, убил чтобы принести самке дОбычу. А тебя ничему не учит, что виктимблейминг - это плохо.
Вот этой фразой уловил мою мысль. Молодец! Что преступление = наказание
На почте и повяжут.
Деда, сходи получи справку, купи сейф, потом к полицам на поклон, по справке и разрешению от них купишь себе ружьё ижмаш, да патронов. Только так.
На почте и повяжут.
Деда, сходи получи справку, купи сейф, потом к полицам на поклон, по справке и разрешению от них купишь себе ружьё ижмаш, да патронов. Только так.
так и жизнь у него пройдет в справках и разрешениях😁
опять про "адекватных жителей севера области", нет?
Гость
13 марта 2022, 10:42
Скоро за сумку с продуктами...
Гость
13 марта 2022, 17:11
Гость, за вино по новым ценам вчера возле кировского у декабристов парню навтыкали и бутылку отобрали, уехали быстро на машине. Парень снова зашел в магазин. Наверное новую купил?😳
Ага, знакомая рассказывала, как в начале 2000-ых накупила кучу еды, а как вышла из магазина, так по голове дали и все покупки отобрали, так что это вполне реально.
Гость
14 марта 2022, 08:26
че вы несёте все)))
это не 90ые)
разные ситуации вообще
Гость
13 марта 2022, 11:02
Ну что, как теперь жить будете. Менялы конституции.
Гость
13 марта 2022, 12:22
А им пофигу. Они за десять тысяч голоса продают,да и годов им уже сто лет в обед. Им вообще до фонаря как будет жить дальше поколение. Им лишь бы свои последние дни кишку понабивать до отвала на десять тысяч рублей.
Гость
13 марта 2022, 15:27
У кого есть возможность бегите пока не поздно,история повторяется к сожалению
Гость
13 марта 2022, 10:57
Первые ласточки стабильности)
То ли еще будет, за полпалки колбасы начнут горло рвать
Гость
13 марта 2022, 12:43
Вы вот это сейчас серьёзно? У вас забрали айфончики со сникерсами и Вы вдруг вымерли? В СССРе жили под железным зановесом и ни кто от голода не умирал,а тут с нанотехнологиями такой прогноз от Вас читаю. С таки соратниками как Вы точно "далеко не уедишь"
Гость
13 марта 2022, 11:47
я видел вчера как приличный гражданин на хорошей машине шоколадку на газпромнефти дернул))
Гость
13 марта 2022, 11:53
Может это Ефим был? Надо было ещё мыло в туалете проверить...
То еще будет, автолюбители советую подумать о безопасности Ваших машин. Связи с повышением курса и могут возникнуть проблемы запчастями, кражи могут увеличатся. Как правило кризисные времена идет скачек преступлений, будете внимательны.
Гость
13 марта 2022, 21:55
Вот и порвалась путинская стабильность. И полиция ничем не поможет
Гость
14 марта 2022, 01:31
Меньше будет шушлаек во дворах...
Гость
14 марта 2022, 14:44
это у новых и дорогих тачек будут все тырить старье и дешевые машинки никому не интересны
Гость
13 марта 2022, 17:48
Ну а что? Покупали в начале января этого года за 3 млн. кроссовер 2021. Сейчас такой 2020 за 10 продают, Таурег за 12... За такое и шлепнут спокойно...
Заголовок обычный для тагила,, УБИЙСТВО В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ,, обычные будни, у меня знакомая есть с тагила лет пять назад переехала в ЕКБ, дерганая вся, наглая, хамит а любой вопрос, стараюсь при встрече ее избегать, свое здоровье дороже
Гость
13 марта 2022, 22:19
у меня несколько знакомых с Тагила. Никто не хамит, все приличные люди.
Гость
14 марта 2022, 11:23
ну так ее так мама воспитала
Гость
13 марта 2022, 10:57
Началось
Гость
14 марта 2022, 00:40
Считаю, что подобные случаи надо относить к преднамеренной дестабилизации обстановки, что может быть приравнено к террористической деятельности. Наказывать соответственно, без снисхождения.
Гость
14 марта 2022, 04:39
Некто, вот раньше было, да, за барак завел и из нагана!
Гость
13 марта 2022, 13:34
Как хорошо, что сейчас не 90-ые…
Гость
14 марта 2022, 03:22
Прогресса-то нема, окромя инета
Гость
14 марта 2022, 03:22
В Н.Тагиле вечные 90е.
Гость
13 марта 2022, 10:53
так это ж Тагил - тут без комментариев...
город застрял в 90-х давно и надолго...
Гость
13 марта 2022, 11:31
Как мог застрять один из центров мировой промышленности?! Я считал, что Н. Тагил один из наиболее развитых городов мира!
Гость
13 марта 2022, 12:26
Так ты вместе с твоей страной уже застряли в 37-м, тебе теперь до 90-х, как до луны.
Гость
14 марта 2022, 14:37
Так а с чего бы ему из 90х выбираться? Там есть какое то развитие? Рост зарплат, уровня жизни? Это называется финансовый геноцид.
Гость
13 марта 2022, 17:19
90- е, начало. Прорвёмся! Справимся!
Гость
13 марта 2022, 15:35
Да сколько ещё дебилов без мозгов,, таких надо изолировать от общества
Гость
13 марта 2022, 19:55
Это капец - как теперь продавать машины, а ведь придется по-черному продавать ужасающими темпами.
Гость
14 марта 2022, 02:54
Убийца- наверняка вакцинированный ради работы и закредитованный. Находился на грани.
Гость
14 марта 2022, 04:40
Чем ответит Ревда?
Гость
14 марта 2022, 05:48
Старушку за квартиру грохнули а это чем не то ? Всегда где деньги там криминал . Только поллиция сейчас не на то натравлена.
Гость
13 марта 2022, 21:56
Вообще не понимаю тех кто ведрища на вторичке покупает.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
«Приехал продавать машину». В Нижнем Тагиле застрелили мужчину