перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге приостановили деятельность мошенники из «служб безопасности банка»

9 марта 2022, 19:15
9 марта 2022, 20:00
Меняют место дислокации . Устроятся и позвонят.
9 марта 2022, 19:51
Если вам звонит менеджер банка и хочет проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью: "имя, фамилия, погоняло, статья, по которой чалиться".
9 марта 2022, 21:24
а лучше соединить с ефремовым
Гость
9 марта 2022, 21:41
Это второй вопрос))) Первый должен быть- " Чей Крым?")))) Пару раз срабатывало)))
10 марта 2022, 12:12
супер!
9 марта 2022, 21:24
они поехали на курсы переподготовки. новая схема будет.
Гость
10 марта 2022, 01:02
Мне будет что рассказать им, жду
9 марта 2022, 19:19
Затишье перед бурей😉
9 марта 2022, 19:58
Причем тут дежурная часть? Как многие они походу закрывают бизнес на неопределённый срок.
9 марта 2022, 22:32
Тоже заметила давненько. Даже не пару недель, а с месяц наверное не звонят.
9 марта 2022, 19:36
Им пока некогда . Воюют .
9 марта 2022, 22:30
Так они частично в армии, частично в Польше - некогда им.
9 марта 2022, 20:42
Наверна банк папал падсанкции и сакратил сатрудникоф.
Аднака смишно напесал.Зачотку довай,ни сдал дектант!
"справились"?
Гость
9 марта 2022, 19:21
Их нужно показательно сажать на 25 лет
9 марта 2022, 19:25
они и так сидят!
Гость
9 марта 2022, 19:45
Их надо легализовать. Они как санитары леса
Гость
9 марта 2022, 19:45
Их надо легализовать. Они как санитары леса
Точно!
Гость
9 марта 2022, 20:07
Ну так мошенники они люди тонкой организации...они понимают, что народ сейчас в очередях тратит последние деньги, скупая все в Икее, Золотом яблоке, и скупая продукты. Кто сейчас хранит деньги в банках??? Все закидывается в товар.
9 марта 2022, 21:26
опять непроверенная инфа из одноклассников
Гость
9 марта 2022, 20:42
Отключили от Свифт, деньги прятать стало трудно.
Гость
9 марта 2022, 21:46
А тебе , знаток банковской системы, что до оключения от СВИФТа? Ты хоть знаешь, что это такое?
Гость
9 марта 2022, 19:59
Ага ага. И появились разводилы от имени службы взысканий задолженностей)))
Гость
9 марта 2022, 19:45
Мне сегодня раз 5 из "сбербанка" позвонили
Гость
9 марта 2022, 20:04
Цитата в тексте " — Перестал получать звонки от службы безопасности и прочих аферистов. Уже которую неделю тишина. Ни одного звонка! — радуется Сергей." А почему-то я за 9 дней марта 2 раза получал подобные звонки. Выслушивал первые их предложения и сразу посылал разводил на три буквы !!!
Гость
9 марта 2022, 20:18
Каждый день звонят 😂 вообще не заметил перемен. То бесплатные юридические консультации предлагают, то кредитку от альфы, то просто какой то кредит.
9 марта 2022, 23:28
С +380звонят... Украина...
9 марта 2022, 19:21
Новасть претендует на Пулитцеровскую премию...
Гость
9 марта 2022, 19:40
Скоро получишь "свою" премию. Мало не покажется.
9 марта 2022, 23:09
Года 1,5 уже не звонят, даже скучно стало) А вот впаривальщики кредитов забодали, дня не проходит звонок пары банков поступают
Гость
9 марта 2022, 23:48
соответственно вывод из какого государства была большая их часть
10 марта 2022, 00:23
Да мы и раньше об этом догадывались. Они думают, что если знают русский язык, то их украинский говор никто не заметит)
Гость
9 марта 2022, 20:58
Из бомбоубежищ особо не позвонишь
10 марта 2022, 00:06
А мне все больше звонили из следственного комитета по московской области.
10 марта 2022, 10:53
тож звонили, типа не могли найти данные супруга моего, пытались пропихнуть что там чуть ли не обэп его ищет, я по смеялась и положила трубку, потому что за пол часа до их звонка звонили из дежурки попросили убрать машину, к ним обратилась управляшка с просьбой найти хозяина чтобы он перепарковался 😁 тут нашли, а СК дак не может 😁👍
Гость
9 марта 2022, 19:33
Наверное спонсоры денег не платят?😳
Гость
9 марта 2022, 20:54
дак щас ботам больше платят они тут же и сидят и денно и ношно создают общественное мнение писав одно и то же их тут тьма тьмущая и ни стыда ни совести
Гость
9 марта 2022, 22:55
сегодня звонили
Гость
9 марта 2022, 20:17
Откинулись с кичи наверно.😁
Гость
9 марта 2022, 22:11
Новую тему придумывают обкатывают ))) Скоро начнут закрывать лохов по новой
Гость
9 марта 2022, 22:41
Так им щас не до этого, бегут, в Польшу, в Молдову
Гость
9 марта 2022, 23:00
Где то в январе звонил мне товарищ типа из ГУВД, МВД или что-то подобное серьезным голосом, но с узнаваемым украинским акцентом. Когда я сказала, что ж, у Вас товарищ, говор украинский покрякал и повесил трубку.
Гость
9 марта 2022, 23:31
конечно, кто теперь будет провокации проводить то? все кол-центры на украине опустели из за эвакуаций, а наши зэки видимо просто патриотами стали на фоне санкций, запад разводят)
Гость
9 марта 2022, 21:01
А ещё куда-то пропали все воробьи!!! Кто в курсе, что происходит вообще????
Гость
9 марта 2022, 21:45
Воробьиный грипп
10 марта 2022, 00:21
Да вроде не пропали. Каждый день вижу.
Гость
10 марта 2022, 11:54
Я тоже заметила , что нет(((
Гость
9 марта 2022, 19:43
Вот и славненько.
Гость
9 марта 2022, 21:06
На них санкции тоже наклали?
Гость
9 марта 2022, 21:54
мне часто предлагали карту Халява, сейчас перестали
Гость
9 марта 2022, 22:24
Я сразу требую у них денег. Дальше с их стороны паузы, заикания, матершина.
Гость
9 марта 2022, 22:44
Уже нечего выкруживать из людей, зачем напрягаться.
Гость
10 марта 2022, 02:27
Дак они либо с тюрьмы лиьо с украины
Гость
10 марта 2022, 07:11
,,,скучно без них,,,ну реально они такие лапки-когда их начинаешь тролить,,,,злятся ведь)))
Гость
10 марта 2022, 09:46
Приостановили деятельность мошенникИ? Судя из заголовка новости, мошенники сами приостановили деятельность?))))
Гость
10 марта 2022, 15:57
Недавно звонили, сбрасываю, снова звонят....по пять раз на дню...никуда никто не исчез...
Гость
18 марта 2022, 10:59
Пришлось им менять место дислокации в связи с проведением на территории специальной военной операции.
Гость
9 марта 2022, 23:53
аферисты звонили из Днепра это город на украине,ну уже сто раз говорили