перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Екатеринбурге начался суд над парнем, которого на Сортировке избила толпа таджиков с дубинками

8 марта 2022, 08:30
8 марта 2022, 11:06
"Что касается 30 таджиков, которые избивали четверых армян, никто из них не пострадал, кроме грабителя, который получил удар ножом." А как тут еще защищаться?Или покалечат,убьют всей толпой,или один раз ударить.Зато живы.
Гость
8 марта 2022, 23:01
У меня мужа в том году избили прямо возле подъезда пятеро таджиков украли телефон и документы. когда друг его привез до дому ,муж мой был выпивший ,один из таджиков стоял возле подъезда нашего уставился и начал высмеивать моего мужа говоря с кем то по телефону , муж сказал ему что смотришь ржешь пьяных не видел и повернулся к нему спиной чтоб зайти в подъезд, тот сзади ударил его он потерял равновесие так как не ожидал и упал, этот таджик стал пинать его ,выскочили из нашего подъезда еще четверо и в Пятером стали моего мужа запинывать . Вышели соседи мужики те убежали , муж посмотрел нет телефона . Поднялся к таджикам в нашем подъезде ( к кому эти приходили в гости ) и сказал через два часа не вернут то что взяли разговор будет другой . Вернули . Только возвращали не те кто напал , а те кто жил в нашем подъезде . И в нашем дворе это нападение этих гребаных таджиков был не первый раз. И девочку соседку с нашего подъезда пытались зажать в углу звали с собой она испугалась что домой не шла хоть и с собакой гулять выходила . Разбираться ходили к хозяину квартиры много раз но толку ноль .
9 марта 2022, 09:39
Гость
8 марта 2022, 23:01
У меня мужа в том году избили прямо возле подъезда пятеро таджиков украли телефон и документы. когда друг его привез до дому ,муж мой был выпивший ,один из таджиков стоял возле подъезда нашего уставился и начал высмеивать моего мужа говоря с кем то по телефону , муж сказал ему что смотришь ржешь пьяных не видел и повернулся к нему спиной чтоб зайти в подъезд, тот сзади ударил его он потерял равновесие так как не ожидал и упал, этот таджик стал пинать его ,выскочили из нашего подъезда еще четверо и в Пятером стали моего мужа запинывать . Вышели соседи мужики те убежали , муж посмотрел нет телефона . Поднялся к таджикам в нашем подъезде ( к кому эти приходили в гости ) и сказал через два часа не вернут то что взяли разговор будет другой . Вернули . Только возвращали не те кто напал , а те кто жил в нашем подъезде . И в нашем дворе это нападение этих гребаных таджиков был не первый раз. И девочку соседку с нашего подъезда пытались зажать в углу звали с собой она испугалась что домой не шла хоть и с собакой гулять выходила . Разбираться ходили к хозяину квартиры много раз но толку ноль .
Пишите в инстаграмме нашему губернатору,всё то ,что мне написали.Он же сам написал,что будет реагировать на каждое сообщение.
Гость
9 марта 2022, 11:18
Гость
8 марта 2022, 23:01
У меня мужа в том году избили прямо возле подъезда пятеро таджиков украли телефон и документы. когда друг его привез до дому ,муж мой был выпивший ,один из таджиков стоял возле подъезда нашего уставился и начал высмеивать моего мужа говоря с кем то по телефону , муж сказал ему что смотришь ржешь пьяных не видел и повернулся к нему спиной чтоб зайти в подъезд, тот сзади ударил его он потерял равновесие так как не ожидал и упал, этот таджик стал пинать его ,выскочили из нашего подъезда еще четверо и в Пятером стали моего мужа запинывать . Вышели соседи мужики те убежали , муж посмотрел нет телефона . Поднялся к таджикам в нашем подъезде ( к кому эти приходили в гости ) и сказал через два часа не вернут то что взяли разговор будет другой . Вернули . Только возвращали не те кто напал , а те кто жил в нашем подъезде . И в нашем дворе это нападение этих гребаных таджиков был не первый раз. И девочку соседку с нашего подъезда пытались зажать в углу звали с собой она испугалась что домой не шла хоть и с собакой гулять выходила . Разбираться ходили к хозяину квартиры много раз но толку ноль .
Бывает такое, все как и вы молчат, типа сами разобрались и ладно. Вот и продолжаются такие случаи.
8 марта 2022, 14:27
Судились еврей с армянином. Посадили прокурора!
Гость
8 марта 2022, 19:17
класс
Гость
8 марта 2022, 08:34
Опять самооборонщика судят! А надо было нашему суду, чтобы его убили, да?😠
Гость
8 марта 2022, 09:32
Нечего с ножом ходить. Сядет.
Гость
8 марта 2022, 09:32
Вот когда убьют тогда и приходите с заявлением
Гость
8 марта 2022, 10:08
Надо знать материалы, чтобы делать выводы! Откуда 111?
8 марта 2022, 08:35
Как никогда, верна старая истина. Нет человека, нет проблем.
Гость
8 марта 2022, 09:01
После этого будем делать вид, что на сортировке всё нормально, нет южан, нет нелегалов, приставаний и вообще это не проблема властей города...
Гость
8 марта 2022, 11:14
Таджики прямо рвутся в бой! На стройках толпой избивают крановщика и электриков. А сколько случаев не известны. И ещё грозятся закатать в бетон. Сколько терпеть их выходки?
Гость
8 марта 2022, 08:57
Почему государство на практике!!! не одобряет самооборону?😳 Вероятно потому, что государство и его служивые сами часто обижает граждан и превышают свои полномочия.☹️
Гость
8 марта 2022, 11:39
Самооборона - это самооборона! А когда человек приехал на "разборки"с ножом это уже 111 УКРФ
Гость
8 марта 2022, 19:30
Гость
8 марта 2022, 11:39
Самооборона - это самооборона! А когда человек приехал на "разборки"с ножом это уже 111 УКРФ
Т.е., они толпой приехали ему стихи поэтов серебрянного века почитать?
Гость
8 марта 2022, 19:30
Т.е., они толпой приехали ему стихи поэтов серебрянного века почитать?
Обе стороны ехали на "разборки". Тут нечего мусолить. Какая сторона порезала, та и виновата. У нас биты почему-то не в счёт никогда.
"Век принес уроки всякие, Но одно - венец всему: Ярче света светят факелы, Уводящие во тьму." (с)
Гость
8 марта 2022, 11:17
Тракторина Форточкина, 👍
9 марта 2022, 11:34
тракторина уже на кочерге с утра)
Гость
8 марта 2022, 12:37
У меня простой вопрос к господам законникам. Прям надеюсь на ответ, наивная)). Вот сыночка судьи, к примеру, окружает шайка из 30 южан с битами (простите не разбираюсь, кто там есть кто). Ему уже проломили голову битой. Чётко пошагово опишите, что он должен был сделать по закону. И потом мы вместе посмеёмся.
Гость
8 марта 2022, 12:45
Изначально,не устраивать разборки!,не брать на разборки НОЖ
Гость
8 марта 2022, 19:28
Гость
8 марта 2022, 12:45
Изначально,не устраивать разборки!,не брать на разборки НОЖ
Да конешно, они его должны были запинать ногами, он не имел права защищаться!
Гость
8 марта 2022, 19:28
Да конешно, они его должны были запинать ногами, он не имел права защищаться!
Вам черным по белому написали - НЕ УСТРАИВАТЬ РАЗБОРКИ, к тому же на них брать холодное оружие.
8 марта 2022, 10:22
Не зря у Фемиды повязка на глазах, ей ничего не видно. Это и есть символ правосудия?
Гость
8 марта 2022, 11:15
Бин Дунь-Дунь, Кривосудия.
Гость
8 марта 2022, 08:58
Обычное дело: осуждение невиновных, награждение непричастных.
Гость
8 марта 2022, 10:29
Точно. Весь здравый смысл изнасиловали.
Гость
8 марта 2022, 11:20
Точно, пришёл с ножом на разборки, использовал нож, и вот он ЖЕРТВА!
Гость
8 марта 2022, 19:17
армяне конечно никогда и ни в чем не виноваты
8 марта 2022, 08:50
Где 30 местных?
Гость
8 марта 2022, 09:52
а таджиков почему нет на скамье подсудимых?
Гость
8 марта 2022, 11:12
Когда оправдают этого, тогда и таджиков привлекут.
Гость
8 марта 2022, 11:16
Ирен, Их боятся.
Гость
8 марта 2022, 11:31
Закрыть Таганский рынок . Там вокруг рассадник криминала.
Гость
8 марта 2022, 11:42
Умник! А кому принадлежит таганский ряд знаешь? Тебя вперёд закроют!
Гость
8 марта 2022, 10:28
А за что его судят?
8 марта 2022, 08:52
Как где? За компами шкеряться! Да про обласнеков писульки строчат🐽
9 марта 2022, 21:07
Что-то таджики осмелели, забыли как недавно слезно просили Россию защитить их от узбеков. Стоит один раз России не вмешаться в урегулировании конфликта то Душанбе станет узбекским городом.
Гость
8 марта 2022, 08:36
Это страна наша, невеновные сидят, виновные на свободе.
Гость
8 марта 2022, 10:17
И как защищаться? А, забыл... НИКАК!
Гость
8 марта 2022, 10:31
А если бы потерпевших было два - три человека! Они бы их избили, без ножа?Он, нож принёс, т.е.имел УМЫСЕЛ! Чистая 111 ук рф
Гость
8 марта 2022, 19:31
Гость
8 марта 2022, 10:31
А если бы потерпевших было два - три человека! Они бы их избили, без ножа?Он, нож принёс, т.е.имел УМЫСЕЛ! Чистая 111 ук рф
И то верно, они ведь его просто так забить собирались, без всякого умысла.
9 марта 2022, 10:38
Гость
8 марта 2022, 10:31
А если бы потерпевших было два - три человека! Они бы их избили, без ножа?Он, нож принёс, т.е.имел УМЫСЕЛ! Чистая 111 ук рф
Из магазина шёл нож купил, донести до дома не дали. Пытались отобрать.
Гость
8 марта 2022, 21:08
Вот бы посмотреть когда судью таджики отметелят какое наказание будет
8 марта 2022, 10:39
Две этнические группы сошлись в разборках, одному не повезло - да и пофиг.
Гость
8 марта 2022, 13:40
Сгрести бульдозерами этот Черкизон. и 4ую базу
8 марта 2022, 09:52
"В Екатеринбурге начали судить армянина, которого летом избивала толпа таджиков" разве национальность тут имеет значение? или это к тому что если русского изобьют, то никого судить даже не будут?
9 марта 2022, 10:36
Будут, будут и ещё штрафы наложат.
8 марта 2022, 14:54
Руки засуньте в свои карманы . Нашли там нож ?
9 марта 2022, 10:25
Когда толпа нападает, все средства хороши.
8 марта 2022, 13:14
ну что сказать то
Гость
8 марта 2022, 18:41
Я думаю, когда южане, во вседозволенности, доберутся до родственников судей будет поздно уже что-то решать. О чём думают наши "правосудники"? Что им с рук сойдёт? Какие наивные...
Гость
8 марта 2022, 19:33
Да когда доберутся...
Гость
8 марта 2022, 09:10
ахаха, надеятся они, когда это наши суды были вдумчивыми и рассудительными. там всё провоняло в коррупции и чувстве власти и безнаказанности.
Гость
8 марта 2022, 15:30
ВСЕХ помыть,побрить,одеть и в Армию.
Гость
8 марта 2022, 08:52
Парню надо было сразу лечь на землю ждать, а он начал ножем махать. В этой стране надо хорошенько подумать, прежде чем прибегать к самообороне.
Гость
9 марта 2022, 22:21
В любой стране не надо борзеть и надо знать законы.
Гость
8 марта 2022, 09:51
Почему пехоту называют сортировкой?
Гость
8 марта 2022, 11:17
Игорь Питиримов, Это новая сортировка.
Гость
8 марта 2022, 13:25
У фемиды глаза завязаны, а на чаши весов, кто больше положит. Мало-голову отрубит
Гость
8 марта 2022, 08:40
В этой стране белое это черное, чёрное это белое. Убийцы в кремле, невиновные в тюрьме.
Гость
8 марта 2022, 11:11
Так поезжай в ту страну, где все по справедливости! Вот хоть в Украину рвани...
Гость
8 марта 2022, 11:23
Гость
8 марта 2022, 11:11
Так поезжай в ту страну, где все по справедливости! Вот хоть в Украину рвани...
Ответь на вопрос? Например, у тебя дома завелись крысы! Твои действия? 1)вывести крыс! 2)уехать из квартиры! Вот хоть в Украину...
8 марта 2022, 15:00
Гость
8 марта 2022, 11:23
Ответь на вопрос? Например, у тебя дома завелись крысы! Твои действия? 1)вывести крыс! 2)уехать из квартиры! Вот хоть в Украину...
Всё ж относительно...есть крысы, которые уже сбежали за кордон и соболезную, что некоторым не повезло, и они всё ещё продолжают крысятничать в доме...
9 марта 2022, 11:36
южане избили южанина - может их будет судить южанских суд в их южании?
Гость
8 марта 2022, 15:26
Награждение непричастных и наказание невиновных. На большее не способен неликвид из юракадемии
8 марта 2022, 08:34
редакторы, ч.4 ст. 111 УК РФ это когда потерпевший скончался
Гость
8 марта 2022, 13:49
Ни фига не понял. Они между собой , что ли, разборки делают?
Гость
8 марта 2022, 14:04
Найти все!
Гость
8 марта 2022, 16:26
И опять сортировка.... Когда же там порядок то наведут? Или ждут резонансного убийства? А может не надо? Может профилактика и предупреждение?
Гость
8 марта 2022, 17:52
Вопрос о самообороне в России давно перезрел
Гость
8 марта 2022, 18:34
Тараканьи дела
Гость
9 марта 2022, 05:25
Этих Армян в Армению, таджиков в Таджикистан и проблема решена.
Гость
9 марта 2022, 10:29
Я же почему то не хожу с ножом. В детстве не учили , что нож, пистолет это средства повышенной опасности!!
Гость
9 марта 2022, 17:52
Да, но твой возможный противник так не думает. Ведь его учили, что нужно разбираться "по-мужски", а ментовской закон - для лохов и терпил.
Гость
9 марта 2022, 10:58
Это русский мир?
Гость
9 марта 2022, 15:43
Он самый, ненавидят все всех. Признаки, по которым кого-то убивают, вторичны, причину найдут всегда
9 марта 2022, 21:26
Какой-то дурдом...Давно пора менять статьи по самообороне...Но для этого точно надо выходить на митинги по всей стране. Просто так изменений не добиться. Власти и силовые структуры не слышат свой народ...
Гость
9 марта 2022, 22:35
С законами все нормально. Самооборона это когда к вам домой вломились грабители, а вы их успокоили табуретом. И то будут решать не было ли превышения пределов. А если вы сами по своей инициативе поперлись с ножом на разборку, да ещё скорее всего борзо начали вести себя там, т.е. явно не пытались избежать проблем, чего же вы хотите?
Гость
8 марта 2022, 11:18
Таджикистан, и Армения Пишется с большими Буквами, берите на заметку ,,,
Гость
8 марта 2022, 14:37
ну смотря с какой точки зрения смотреть.
8 марта 2022, 15:45
когда заслужат это право - тогда и будут с большой буквы
Гость
8 марта 2022, 19:18
8 марта 2022, 15:45
когда заслужат это право - тогда и будут с большой буквы
согласен
Гость
8 марта 2022, 10:54
напился чего?сока?
Гость
8 марта 2022, 13:30
Прекрасный суд 🤦‍♂️
Гость