«Как заверили меня в ОП № 4, жалоб и заявлений похожего типа ранее с этого объекта не поступало»
тумбочку не пробовали открыть? заявы наверняка есть, просто лежат в тумбочке
Наверняка денег дали, поэтому и заявы не поступали. Это не секрет, гастарбайтеры дают денег и их отпускают. Пока это будет продолжаться,то и заяв никто не увидит.
Гость
7 марта 2022, 08:14
Не понимаю власть....точнее ее импотентность и не желание заниматься ничем абсолютно. Вот смотрите - ввели санкции , закрываются пердприятия , в Питере закрыто более 20 предприятий инстранных компаний , около 60 тыс. сотрудников выброшены на улицу.....
Куда они пойдут ? Как о них позаботится наша власть ?
Мое видение - выдворить из страны всех гастарбайтеров...вообще всех. Они и так сбивали стоимость труда и отбирали заработок у россиян , а в нынешних условиях это очень важно. Уберут их - освободятся миллионы рабочих мест.
Предвижу крики типа - никто не пойдет работать.....это не так. Во первых они не работают за копейки как тут некоторые думают. Таджики на стройке получают уже давно больше чем половина местных. Во вторых - дефицит будет не долго. когда никто не пойдет на вакансию , что будет делать работодатель ? - верно , повышать зарплату.
Следующий плюс - снижение криминагенной обстановки , ибо не секрет , да и МВД это не отрицает - 50% преступлений дело рук южан. Так же через них идет колосальный отток капитала , ибо налоги они не платят и деньги тут не тратят , а отправляют на родину. То есть миллионы таджиков и т.д. работают на экономику своей страны а никак не россии. Так что от их массовой депортации выиграют в итоге все - и люди и власть.
эти гастрабайтеры еще в РФ?
где показательная отправка на родину, без права возврата?
не слишком ли много им позволяется?
Гость
7 марта 2022, 06:19
Почему нас то ото всюду выдворяют, все об нас ноги вытирают, а мы не можем против никому ничего не сказать.Мы в своей стране и должны бояться. Тоже всех выдворить.
Гость
7 марта 2022, 07:42
Молодец крановщик, надо писать на таких заявление обязательно, может хоть так их будет меньше и власти будут принимать меры!
Вот они толпой ходят, а у нас каждый сам за себя. Пусть крановщицы, которым тоже угрожали, напишут на них в полицию, тогда их как минимум уволят. И работодатель в стороне не должен остаться, наверняка в курсе был
Наказание должно быть суровым и показательным! ни капли жалости к нарушителям закона и спокойствия! 😠
Гость
7 марта 2022, 08:48
Скоро многие из нас останутся без работы. Всех мигрантов из южных республик домой, в срочном порядке. Пусть освобождают рабочие места, школы, садики, квартиры
Коллективное обращение машинистов башенных кранов к губ.Св.обл. Куйвышеву.Е.В. Уважаемый губернатор срочно примите меры и остановите беспредел творящийся на многих строительных площадках города. 1.Угрозы жизни и постоянные оскорбления. 2.Работают непонятные и не квалифицированные бригады гастарбайтеров.3.Грубейшие нарушения техники безопасности.4.У многих стопольщиков отсутсвия удостоверения для допуска к работе.5.Постоянное нарушения режима труда и отдыха.6.Боязнь руководителей наводить порядок на строящихся объектах.
Гость
7 марта 2022, 07:38
Метод Берии Лаврентия, ну все ведь помнят. Три дня и...
Гость
7 марта 2022, 09:52
на родину их без права возвращения
а перед этим 3 года бесплатной работы на большой земле
переходить во «ВКонтакте», потому что «там не банят за поддержку России»
Ниче не путаете? Может наоборот, за другое банят? Мне ваш клуб любителей котиков уже поднадоел.
Гость
7 марта 2022, 10:08
Сам пришёл, если не посадят, отправить на родину, без разрешения на въезд в следующий раз
Проверить у всех легальность, если будет хоть один нелегал кроме приличного штрафа проверять документы раз в месяц.
Или полиции не хватает, отписки пишут и безмасочников ловят?
Наказать показательно, чтобы другим неповадно было
Гость
7 марта 2022, 16:45
Пришел пострадавший сам, а вы о ком?
Гость
7 марта 2022, 09:44
На родину без права возврата!!!Места освободят рабочие!
Гость
7 марта 2022, 08:45
Сейчас окажется что крановщик на жёлтом кране работал в синюю полоску, а Рафик не виновен.
Гость
7 марта 2022, 09:13
Разрешение Трудовых споров?🤪
Гость
7 марта 2022, 12:54
Странно что прокуратура возбуждает я на какие-то записи, а на избиение граждан России в своей стране не реагирует.
Пора заметить что с ростом числа мигрантов они становятся агрессивнее.
Мы не хотим повторения того что происходит во Франции.
Гость
7 марта 2022, 21:15
Проверьте все строительные объекты.Гайстарбайтеры нелигалы там и живут в бытовках.За счёт крановщиков бабки зарабатывают и уже второй случай избиения за год.И это только где официально зафиксированно на видио.Это уже рецидив. КУДА СМОТРЯТ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ?
Гость
7 марта 2022, 22:06
Все высказывания против гастарбайтеров Они тероризируют Россию в полном смысле! Кого захотят того и бьют, свои правила, законы устанавливают У НАС В НАШЕЙ СТРАНЕ! СКОЛЬКО можно терпеть Им всё безразлично ничего не бояться ни людей наших ни законов ! Обещал губернатор так давайте уже жёстко принимать меры
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%«Сам пришел в дежурную часть». В полиции рассказали подробности избиения крановщика гастарбайтерами