перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге активизировались мошенники-«арендодатели» коттеджей

6 марта 2022, 02:10
6 марта 2022, 02:33
Да бронировать-то можно - деньги отправлять нельзя. За "красивые картинки". Бронируете - едете в офис, либо по прописке - заключаете договор. Разумеется смотрите все документы на всё. Лень ? Ну - это ваш выбор. 😎 (и ещё, просто интересно: если бы Мария оказалась бабой - было бы легче ? 😁)
Гость
13 марта 2022, 11:47
все вы умные, пока не коснутся вас такие дела...
6 марта 2022, 08:46
Эхх 5000 рублей, когда то это были хорошие деньги
Гость
6 марта 2022, 05:39
Полиция как всегда не видит не слышит .
Гость
8 марта 2022, 11:48
Пишите заявление и увидят и услышат. Они телепаты что ли, чтоб все предусмотреть. Забот у них больше нет...
Гость
6 марта 2022, 02:21
серьезно? все еще бронируют домики через аккаунты в Инсте?
закрывайте полстаграмм!😂
7 марта 2022, 00:57
беспечная наивность или острый пофигизм, что заставляет этих людей отправлять бабло в инсту, там при регистрации даже паспорт не требуют😂
Гость
6 марта 2022, 10:32
всегда все бронила только с офиц сайтов или с букинга предоплату никогда не вношу. че за тупизм, искать в инсте
Гость
6 марта 2022, 10:49
Сколько бронировали домики, никогда не кидали предоплату без просмотра. Да и искали всегда на проверенных сервисах. Люди сами хотят чтобы их разводили
6 марта 2022, 02:49
Типичный антисанкционный бизнес
Гость
6 марта 2022, 09:23
Вам лень съезде ь в офис заплатить за домик.. Полицейским лень работать. И так им тяжко, 80% времени отписки пишут Так что попрошайтесь с мечтами и 5 тыс
Гость
6 марта 2022, 02:32
Дак вот же домик скандинавский впереди стоит. Если повоображать то и скандинавы появятся.
Гость
6 марта 2022, 09:15
Надо просто САМИМ ПОМТРОИТЬ ДОМ !!! Че в городе делать ? В городе в пробках одна деревня любит жить !
Гость
6 марта 2022, 10:33
я жила за городом 12 лет, больше не хочу. Город мое все.
6 марта 2022, 11:16
В пробках как раз ты будешь стоять, когда будешь детей по школам возить а сам на работу ездить
Гость
6 марта 2022, 02:36
Дак а что хотели за 5 тыщ рублей? Рубль теперь ничего не стоит, только четыре бетонных самотыка справа на них купить можно.
Гость
6 марта 2022, 11:10
Домик в "Заповеднике" в Кашино также сдают, красивые картинки, 2000 подписчиков, предоплата 8000 ₽, но на деле по геолокации даже нет такого домика и охрана посёлка даже пустит посмотреть на участок, который зарос бурьяном.
Гость
6 марта 2022, 13:32
По "Викимапии" же можно посмотреть локацию... Ах, да! Её же заблокировали...
Гость
6 марта 2022, 21:39
Жалко, что я не мошенник, могут же люди.. А кого обманули нисколько не жалко, у людей бывает 20 руб. не выпросишь на проезд...
Гость
7 марта 2022, 11:15
Вы еще дома покупайте через интернет.