перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Урале наглый таксист заметил красивые колпаки у соседней машины, скрутил их и забрал себе. Видео

4 марта 2022, 21:34
Е 1....не потеряйте нить темы...давайте оторвёмся хохотом всем городом после развязки этой детективной истории...реально не хватает кислорода отдушине...
4 марта 2022, 21:38
Полено поди? Обыкновенное. Очень нам всем нужное.
Красивые колпаки на полузидане?😂 ну и "уровень" 100рублёвых "подтверждён" в очередной раз
4 марта 2022, 22:02
В москве один наглый петербургский таксист заметил красивые территории у соседней страны и пытается забрать их себе.
5 марта 2022, 00:05
Смотри. Фсб читает. Забавно будет твое лицо в суде)))))) пиши пиши)))))
5 марта 2022, 01:12
5 марта 2022, 01:12
Смотри. Фсб читает. Забавно будет твое лицо в суде)))))) пиши пиши)))))
что инкриминировать то будут???
Гость
5 марта 2022, 06:58
5 марта 2022, 06:58
что инкриминировать то будут???
Унижение социальной группы таксисты
5 марта 2022, 09:07
Вы вообще видели сколько эти колпаки новые стоят
Гость
4 марта 2022, 22:06
Хочется посмотреть анфас, профиль наглеца и прочитать результат судебного приговора. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
4 марта 2022, 22:22
Один из законов Мироздания:Как на верху-так и внизу; если руководитель крадёт,то и подчинённый красть будет.Развратили упыри свой народец,всё что плохо лежит-то и крадёт!
4 марта 2022, 23:51
Погодите, скоро весь этот шлак германский, будут просто тырить. Запчастей не будет
Гость
5 марта 2022, 03:36
Зато будет много германских безработных.
Гость
4 марта 2022, 22:06
Это только начало... Ставьте машины в гаражи, паркинги, стоянки. Без присмотра не бросайте. Сейчас возобновится ночной разбор машин (фары, крылья, двери, капоты, колеса....) всё идет на продажу (б\у запчасти) или таксистам. Владельцы таксопарков любят такие предложения выгодные.
Гость
4 марта 2022, 21:53
Южанен? Они беспределят в екб
4 марта 2022, 22:27
И зачем эти колпаки на черной штамповке..? Зимой можно и без них, целее будут На лето литье с секретками
4 марта 2022, 22:22
Не найдут.
5 марта 2022, 10:20
Не увидел красивых колпаков.
Гость
4 марта 2022, 21:51
Написала и ЧО? Через пару месяцев отказной материал...
Гость
4 марта 2022, 23:35
Это все рост цен. А можно узнать национальность водителя и наличие судимости? Тут либо одно, либо второе. . Уж шибко дерзкий пацанчик 😄😄😄
4 марта 2022, 21:32
В посёлках сейчас у каждого второго видеонаблюдение, таксист явно не местный xD
4 марта 2022, 21:41
Не путайте тупость с наглостью…. У меня соседи так же записи после кражи попросили. Вр5мя потратил.Все предоставил… время , номера…им было лень заявление написать…
Гость
4 марта 2022, 21:40
Литьё ставьте, оно лучше гораздо
Гость
4 марта 2022, 22:05
Посёлок Рудный - это Екатеринбург.
Гость
4 марта 2022, 22:07
Ага, вы ещё напишите что академ это Екатеринбург
Гость
5 марта 2022, 07:00
Гость
5 марта 2022, 07:00
Ага, вы ещё напишите что академ это Екатеринбург
Академ это область и ещё пара соседних областей))) это все знают. Но жители академа конечно кричат, что они Екатеринбург. Им именно под этим соусом и продали гипсокартонные конуры
5 марта 2022, 10:31
колпаки - это что-то нв бедном?
Гость
4 марта 2022, 22:39
Е1, рекламу в видео пихает! Вы ещё между строк её запихайте!!!!
Гость
5 марта 2022, 07:02
Уже! Если вы посмотрите на каждую 2 и 3 букву в каждом слове статьи, то вы сможете прочитать рекламу
Гость
4 марта 2022, 21:29
Это ещё цветочки, ягодки впереди.
Гость
5 марта 2022, 08:45
Проверить историю заказов соседа которого привезли на такси и вызвать таксиста на адрес рувд. Никуда даже ездить не надо, как домашка в школе.
Гость
5 марта 2022, 09:22
Как говорил старик Холмс :- Дело одной трубки! ,. Но будет ли желание у органов.
Гость
4 марта 2022, 22:27
У меня в Челябинске украли колпаки среди белого дня, в период с 8 до 10 часов утра. Полиция приехала на следующий день в 12 часов дня. Толку ноль.
Гость
5 марта 2022, 00:07
Сдается мне это только начало. Судя по сегодняшним возросшим за несколько "военнооперационных" дней ценам на резину и диски, я так думаю докупить секретки еще, чтобы как минимум по паре на колесо стояли.
Гость
5 марта 2022, 10:06
У меня как то тоже крали колпаки, но пришли лишь отписки)))) И с нивы акб два раза крали, тоже отписки)))))
Гость
5 марта 2022, 10:20
не в первый раз такое
Гость
5 марта 2022, 11:54
Ну снял человек колпаки. Просто видимо они ему нужнее, чем настоящему хозяину. Понять и простить.
5 марта 2022, 15:16
Да они не впервые это делают. У меня утром сняли летом так же. Привозил таксист кого то и отработался. Двор тупиковый. Такси яндекс Поло, желтые номера КК 545.
5 марта 2022, 06:06
вот негодник.
Гость
4 марта 2022, 22:36
Это так из за высоких цен начались кражи,скорее цены надо понизить пока кражи и ограблении не увеличились!