перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Я такого противоречивого приговора никогда не видел». Адвокат рассказал о деле уралочки-следователя

2 марта 2022, 09:54
Судья Бельков берез за основу только те доказательства, которые его интересуют с точки зрения обвинения, а тем, которые оправдывают ее, он не дает оценки.😁 И берез, и осин😁
3 марта 2022, 00:55
"...начальник Алимирзаев..." Дальше читать интерес пропал
Гость
2 марта 2022, 11:47
"экспертизу мог подделать начальник отдела дознания Халиддин Алимирзаев" С такими именем-фамилией запросто. И это все что нужно знать. В полиции можно подделать все. Спросите Васильева.
Гость
18 марта 2023, 18:48
Марфушенька душенька, а каким образом Халиддин Алимирзаев в полиции оказался? Кто принимал его на службу?
2 марта 2022, 10:19
нет райской птицы среди воронья, а значит ну случилось и случилось, наше крестьянское дело то какое, в той своре свои песни...
Невиновных на кичу отправляла, ради звездочек, век воли не видать. Если поднять её прошлые дела, наверняка грешки всплывут. Суд доказал и расставил всё точки над j. Расходимся, бродяги.
Гость
2 марта 2022, 09:33
Сама как направляла в суд кривые дела, так нормально всё, а как ней кривое направили, так тут же обо всех правах резко вспомнила
2 марта 2022, 11:48
"Уралочка-следователь" ! А почему уже не "красавица-следователь"? Авторы, я понимаю, что одно другому не противоречит, но вы уж будьте последовательны.
Гость
2 марта 2022, 14:28
Тут сидят глупцы, которые вообще не понимают всю работу следователей. Сидите на диванах обсуждаете «пусть посадят ее». Вам без разницы, а если она не виновата. Люди угробили чужую жизнь.
Гость
2 марта 2022, 15:57
Не просто глупцы, а равнодушные и озлобленные. Когда у них что-то случится-бегут, просят о помощи. А когда сами виноваты - суют взятки, чтобы отмазаться и кричат потом о коррупции.
Гость
2 марта 2022, 10:20
Адвокаты любят сочинять с целью вытянуть бабла. Вот будут они получать только за результат, сразу отсеются кидалы и непрофессионалы.
Гость
2 марта 2022, 11:41
в гражданских делах также отклоняют доказательства у одних и принимают глупости у других когда надо
Гость
2 марта 2022, 14:25
Как вариант есть журнал учёта дел, документы у секретаря где хранятся отметки о получении уголовных дел следователями. И вообще в соотвествии с упк копия постановления о принятии к производству уд передаётся в прокуратуру. Хотя и там и там могли все подчистить.
Гость
2 марта 2022, 15:41
А в Салде ничего не меняется, видно. Все также фальсифицируют доказательства и подставляют людей. У меня уже был такой печальный опыт в конце 90-х. Тоже дали "нужные показания", сотрудники милиции, и сделали крайним. Влетел на деньги, тогда.
Гость
2 марта 2022, 17:06
У меня в материалах ПРОВЕРКИ КУСП 1153 ОТ 8.03.2020 вообще даже свидетелей придумали с воздуха , подписи итд... И такие вот следователи руку и приложили чтобы ОПРАВДАТЬ преступников у которых много денег . По всем есть доказуха , но результатов ноль
2 марта 2022, 11:55
Так скажите сразу кто и кому давал взятки И то что в полисьи работают исключительно честные+преданные своему делу бизнесмены, которые не гоняются за ежеминутной выгодой и не крышуют подозреваемых, а выполняют свой долг согласно присяге !