перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Березовском вынесли приговор агрессивной женщине, которая толкнула газовика под КАМАЗ

1 марта 2022, 10:00
1 марта 2022, 10:14
Очень странный приговор. Стаканчиком в гвардейца - 6 лет. Посидеть на диване - 8 лет. Обои - расстрел. А тут всего ограничение свободы?
Гость
1 марта 2022, 10:31
Обои же с автоматом были. Забыл? Или дислексик что ли? Тут вижу, тут не вижу? P/S/ Откуда нынче вещаешь? Вас же там говорят разбомбили. Давай переобувайся успевай. Пока не поздно
Гость
1 марта 2022, 11:55
я бы ещё за подобные комменты отлучал от инета
1 марта 2022, 10:11
попытка предумышленного убийства оценена как причинение вреда по неосторожности ... ??? т.е. если бы удалось убить, было бы причинение смерти по неосторожности ? неосторожно толкнула под колеса камаза, камаз неосторожно убил человека. Анвар неуиновна.
Гость
1 марта 2022, 10:21
Всего 6 месяцев... мда
Всех южан выловили, дядя Женя?
Гость
1 марта 2022, 10:24
Когда в Березовском ОВД начнутся посадки?
Гость
1 марта 2022, 11:27
Когда кто-нибудь придёт ее наказать не по закону а по справедливости, тогда начнут шевелиться, те что в погонах
1 марта 2022, 10:07
Ещё бы её посадили до тех пор пока компенсацию не выплатит, а только потом заменили наказание на условное. Взять с неё нечего. Ни где не работает. Имущества нет, дом не оформлен и построен незаконно.
Гость
1 марта 2022, 11:03
Как всегда видимо диаспора вмешалась и зарешала. Вместо покушения на убийство - неосторожность... Позор, а не фимида. Как ещё газовщика самого не посадили при этом?
Гость
1 марта 2022, 11:23
Сейчас еще будет по три копейки в месяц выплачивать. По-любому у нее куча детей-иждивенцев и ни дня не работала
Гость
1 марта 2022, 10:04
среднеазиаты ни во что ни ставят жизнь русского
Гость
1 марта 2022, 10:15
Двойные стандарты
Гость
1 марта 2022, 10:52
В своей стране русских защитить не получается, надо защищать их в других странах? . Такая логика у судей? А как с мажорами которые ногу оторвали прохожему снегоходом?
Гость
1 марта 2022, 10:28
Надо было пару миллионов штраф дать
Гость
1 марта 2022, 14:37
Желательно баксOFF👍
Гость
1 марта 2022, 10:31
НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ НАКАЗАНИЯ!!!!!!
1 марта 2022, 12:35
Правильно, надо 8 лет, по истечении депортация.
Гость
1 марта 2022, 11:42
После отбытия наказания лишить гражданства и вон из страны!!!! Ведут себя все наглей и наглей!!!! Всю родню кстати также выпроводить! Пока не будут уважать и бояться так и будут себя вести.
Гость
1 марта 2022, 10:24
Я надеюсь, когда она отсидит, ее отправят на родину, вместе с её родственниками?!
Гость
1 марта 2022, 13:57
написано, что ограничение свободы, а не лишение. То есть она дома будет находиться, да отмечаться к участковому
Гость
1 марта 2022, 13:18
Вот мне интересно, она не работает, кто выплатит пострадавшему деньги, которые назначил суд. Приговор несправедливый! Если не сказать, странный! По неосторожности?! Она с кувалдой бросалась на бригаду монтажников? То есть она была не готова воспользоваться этим оружием. Ее жизни и даже ее имуществу ничего не угрожало. Работы велись за границами ее участка! Она толкнула на проезжую дорогу под идущий "КамАЗ" человека ....по неосторожности??? Ограничения для практически убийцы в том, что она будет сидеть дома? Так она и так дома сидит! Хочется спросить судью , вынесшего подобный приговор, а если б с Вашими родными так?
Гость
1 марта 2022, 11:25
Конфискация имущества и депортация на родину всего ее семейства
Гость
1 марта 2022, 11:41
Ещё она решать будет, где газовой трубе проходить! Совсем обалдели уже, депортировать после срока подальше! Пострадавшему, подавать прошение о пересмотре дела!
Гость
1 марта 2022, 12:40
Что со статьёй? Это по всем признакам попытка убийства...
1 марта 2022, 10:40
да уж
Гость
1 марта 2022, 12:04
Видно же, что 105я через 30ку:)
Гость
1 марта 2022, 14:18
Мировой судья? А это не уголовка? Ограничение свободы на полтора года, это что за поблажки такие?
Гость
1 марта 2022, 13:34
Газовику подать заявление на пересмотреть дела однозначно.
Гость
1 марта 2022, 14:09
С какой головы это наказание судья вынес? Причинен ущерб здоровью человека! И 1 год 6 месяцев всего-то. .. Люди, получается, можно все и вам НИЧЕГО не будет... толкайте и кидайтесь друг на друга. И закон не защищает. Так получается?
1 марта 2022, 10:57
Снова суд по половым признакам? Получил бы такое же наказание мужчина, толкнувший женщину под КАМАЗ? Очень сомневаюсь. Дали бы реальное наказание. Мизиндрическая страна.
Гость
1 марта 2022, 14:21
Закон суров, но это... не для всех? Нет слов...
Гость
1 марта 2022, 17:10
е1 почему комментарии затираете?
1 марта 2022, 16:42
В Екатеринбурге электрика, пришедшего в частный сектор проверить электропроводку , цыгане бросили под КАМАЗ. В Березовском агрессивная южанка толкнула газовика под КамАЗ... И только русские ведут дипломатические переговоры. Срочно проводим в этом, 2022-м году, РЕФЕРЕНДУМ 2 за СУВЕРЕНИТЕТ РФ и утвердим Диаспору русских, которая будет защищать права русских в своей стране.
Гость
1 марта 2022, 15:30
Если бы увернулся, пострадал бы камаз!
Гость
1 марта 2022, 18:27
Где она деньги возьмёт? Товар из пятой точки давно продан...😂
Гость
2 марта 2022, 09:17
Чем руководствовался суд вынося такой приговор? Человек был тоже при исполнении,хоть и не полицай.
Гость
1 марта 2022, 15:36
справедливый приговор! хоть денег получит на лечение!
Гость
1 марта 2022, 10:28
Правильно всё сделала,-молодец