Да, нашли как числившегося в федеральном розыске в том числе.А что за ирония?
Ирония связана с дичайшей формулировкой, которая напомнила мне фильмы с видеокассет из начала 90-х с озвучкой Володарского.
"Нашли в квартире родителей", "нашли в гараже", "нашли в розыске".
Девушкам нужно быть осторожнее. Для встреч с возлюбленным лучше что бы девушка арендовала квартиру на ночь или на час. И не волнуйтесь что попадёте в интернет - вы скорее всего уже там давно есть.
Пс: везёт же некоторым - умеют в себя влюбить, поди ещё и жрал на халяву не говоря об с экасесе
У девушек вообще все плохо стало с парнями? Зачем парней к себе жить тащить?
Я ещё б поняла, если б сняли вместе они квартиру, но в свое жилье зачем???
Реально не понимаю...
Гость
28 февраля 2022, 11:23
то есть он у нее украл,а потом купил букет?)
Гость
28 февраля 2022, 10:47
Таких сейчас много,девушки будьте на чеку. Ну а знакомится в интернете это полный треш, там 99% отстой.
Почему раньше преступников полностью показывали, чтобы народ знал врага в лицо. Теперь замазывают рожи для какой цели? Всё стали делать против народа. Все законы антинародные. Вот и думайте, как народ нужен власти. Задрипанные людишки-муравьишки.
Гость
28 февраля 2022, 12:46
ищу девушку для серьёзных отношений, без вредных привычек, просто душка, готов перебраться🤣🤣🤣🤣
Гость
28 февраля 2022, 13:41
Перебирайся! Ноутбука нет, золото на мне))
Гость
28 февраля 2022, 13:45
Гость
28 февраля 2022, 13:41
Перебирайся! Ноутбука нет, золото на мне))
Лучше золото в огороде закопать, чтоб наверняка альфонсы не стащили. 😁
Гость
28 февраля 2022, 10:42
Молодец, не все же мужчинам женщин кормить и содержать!
Гость
28 февраля 2022, 11:13
Тоже Остап Бендер?
Гость
28 февраля 2022, 17:56
Женщин содержат, потому что слабый пол...
Гость
28 февраля 2022, 18:06
Это как банки делают большой процент по кредиту с учетом не возврата денег. Теперь бабы повысят цены!
Не кормила дяденьку возлюбленная.
Худосочный какой-то.
Что ему оставалось-то?!
Гость
28 февраля 2022, 11:52
"Под Екатеринбургом" можно ещё много чего найти.Когда уже прекратите писать это дебильное " под N",каждое событие имеет своё местоположение.
Гость
28 февраля 2022, 14:31
Он забыл одно что он не SIMON LEVIEV😂
Гость
28 февраля 2022, 18:10
«Мужчина познакомился на сайте знакомств с жительницей Верхней Пышмы, признался ей в любви и переехал к ней»…. Дефки, будьте хоть немного помедленнее🤣
Гость
21 марта 2022, 21:45
Я думала, что здесь можно найти мужчину, а один базар, какой-то рынок...
Гость
21 марта 2022, 21:50
Есть здесь теперь, кто правда, как я, думали, что это сайт, где приличные девушки могут пообщаться?
А незамужние и девушки из России тупо поговорить и нахрен послать все эти обряды!!!!!
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
727мм 87%В Екатеринбурге задержан преступник из федерального розыска