перейти к публикации
42 комментария к публикации

Екатеринбурженка обжаловала оправдательный приговор подростку, которого обвиняли в насилии над ребенком

19 февраля 2022, 09:26
Ещё один маньяк растёт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля 2022, 11:35
Что судьи делают? Его же садить надо надолго. Если отпустить, то, это все понимают, у него же через какое-то время опять взыграет и пойдет маньячить и, возможно, убивать наших детей. Жизнь - это же лотерея и кто-то может вытянуть несчастливый билетик по попустительству других людей.
Гость
19 февраля 2022, 11:53
за что садить? за фантазии деффачки?
Гость
19 февраля 2022, 18:31
Он же тоже ребёнок законодательно теперь. Это утвердили.. !!
20 февраля 2022, 02:31
Гость
19 февраля 2022, 18:31
Он же тоже ребёнок законодательно теперь. Это утвердили.. !!
Ребенок, достигший возраста уголовной ответственности за свои действия!
19 февраля 2022, 09:54
Желаю вам добиться правды!!! Хоть это и будет сложно. Сила в правде!
19 февраля 2022, 08:51
Помню, ходили в частный садик, та еще клоака…как появилась возможность, сразу ушли в муниципальный Родители больных детей привозят, чуть ли не лежачих, с кашлем, соплями - «мы заплатили за месяц, нам нужно на работу, оказывайте услугу за наши деньги»…..
19 февраля 2022, 09:44
Вася, просто надо было ходить в нормальный детский садик. Мы отдавали в большой сетевой - детишек учат, развивают, играют. А садиков noname хороших мало.
19 февраля 2022, 09:49
19 февраля 2022, 09:44
Вася, просто надо было ходить в нормальный детский садик. Мы отдавали в большой сетевой - детишек учат, развивают, играют. А садиков noname хороших мало.
Садик был нужен на районе, увидел эту клоаку, перевел в другой. 1.мне зачем через весь город ребенка возить ? 2. У нас есть много муниципальных заведений и свободных мест для детей 2-х лет? Нет таких, с 3-х идите пож-та, как очередь подойдёт В любом случае, частное -это бизнес, а не призвание. Хотя, может сейчас что то изменилось….
Гость
19 февраля 2022, 09:18
Я в садик ходил в советское время У нас воспиталка была, на всю жизнь ее запмнил, она в сон час детям, которые не спали, глаза заклеивала клестером Я плохо спал днем, ложился, закрвал глаза притворялся, дак эта тварь ходила и присаматривалась к глазам, кто моргает с закрытыми глазами тому клеила глаза, размазывая клестер Я потом принаровился, полностью одеялом с головой укрывался, так вот и мучился С тех пор я не сплю днем никогда вобще, не могу просто спать Я родителям рассказвал, приходил отец в ярости, дак эта воспиталка перевернула с ног на голову все, мол он не спит, всем спать мешает, вы что, отец еще и меня ругал Когда уже взрослым я рассказвал, почему вы родители, ничего не предприняли и еще и меня обвинили, они говорили что мне не верили, думали что я выдумываю К чему все это, хочу сказать, слушайте своих детей, верте им, им пойти некуда, только к маме и папе
Гость
19 февраля 2022, 10:24
Воспитателя случайно не Лариса звали? А детсад находился на Самолетной? Моя история один в один, только она бумагу мылом мазала и на глаза лепила. Я рассказала своей бабушке, когда уже училась в школе, бабушка была в шоке.
Гость
19 февраля 2022, 11:47
да, тоже помню неадекватных воспиталок, которые орами заставляли спать днем, а я потом не могла уснуть нормально ночью
Гость
19 февраля 2022, 13:04
Гость
19 февраля 2022, 10:24
Воспитателя случайно не Лариса звали? А детсад находился на Самолетной? Моя история один в один, только она бумагу мылом мазала и на глаза лепила. Я рассказала своей бабушке, когда уже училась в школе, бабушка была в шоке.
В садик ходил в другом городе, васпитательницу звали Валентина, отчество уже не помню Помню ее платье в крупный цветочек и прическу тогда модную, искуственные пышные кудри
19 февраля 2022, 08:25
В приличных заведениях для детей камеры везде развешаны, и можно онлайн смотреть. Сэкономили ипотечные нищеброды на садике.
Гость
19 февраля 2022, 10:52
Ипотечные нищеброды? Ты-то олигарх что ли? Такой же нищеброд - гуляй рванина! 😁😁😁
Гость
19 февраля 2022, 11:47
везде и даже в туалетиках❤️
20 февраля 2022, 02:41
На счет камер согласна, на счет оскорбления окружающих - глупо.., понимаю, что деньги и воспитание не взаимозавистимые вещи, но заставлять себя нужно))
19 февраля 2022, 09:03
Пишите и обращайтесь лично к Бастрыкину.
Гость
19 февраля 2022, 08:29
очень жаль девочку и её родителей. Как всё гнусно и противно от этого правосудия.
Гость
19 февраля 2022, 11:34
этот "вадик" тоже из южан?
Гость
19 февраля 2022, 09:59
Откупились.
19 февраля 2022, 08:40
правды нет и не найти это бесполезно ...
19 февраля 2022, 13:02
Ну и пОдростки ныне. Уже исподнее стягивают. .... На маму насмотрелся.
Гость
19 февраля 2022, 14:08
Садик срочно закрыть и детей не водить , найдите что то другое , но ни этот ад для ребенка
19 февраля 2022, 08:19
просто не надо детей отдавать в садик к разного рода "южанам", у них там другие законы... вы бы еще к цыганам отдали ребенка, а потом возмущались бы...
19 февраля 2022, 11:13
Разве южане ?
Гость
19 февраля 2022, 09:24
А владельцы садика не русские? Азербайджанцы?
Гость
19 февраля 2022, 18:50
Сын отказался от полиграфа по медицинским показаниям. Так может быть у этого сына "Не все дома". тогда и не удивительно, что он полез к ребёнку.
Гость
19 февраля 2022, 09:01
За правду надо бороться!
Гость
19 февраля 2022, 09:06
остаётся ждать когда мальчик совершит настоящее преступление и все вылезет наружу
Гость
19 февраля 2022, 11:54
или когда подрастающая шурыгина выкинет еще одну фейковую историю о надругательстве
Гость
19 февраля 2022, 09:39
Если вы завидуете их материальному благополучия, то вопрос нет. Материальное благополучие решает исход дела. . Если это южане, то вы проиграли. . У них диаспора и круговая порука. А русские разобщены и им плевать друг на друга. С сильным не держись, с богатым не судись. Не в СССР живёте
Гость
19 февраля 2022, 10:45
Марфушеньк а душенька, Бред не пишите
Гость
19 февраля 2022, 10:47
Для богатенького Буратино существует сословное право, знайте это пролы. Этому обучают в разных юракадемиях.
Гость
19 февраля 2022, 09:16
Обращайтесь с бастрыкину
Гость
20 февраля 2022, 12:18
да нет он не отказался проходить полиграф. он его прошёл. а вот эта мамочка и ее сожитель которых дважды направляли на полиграф проходить его отказались.
Гость
21 февраля 2022, 06:59
Попустительство родителей и вот результат, после оправдания теперь страшно за ребёнка
Гость
21 февраля 2022, 09:44
Два раза оправдали разные судьи. Правда в том, что пора всем успокоиться.. Надоела эта грязь.