перейти к публикации
93 комментария к публикации

Бывший депутат-единоросс покончил с собой в колонии в Екатеринбурге. Его осудили за развращение школьницы

18 февраля 2022, 21:46
Главное чтобы не оговорили дети, дети сейчас горазды на выдумки, как показывает практика, особенно у полумаргинальных родителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2022, 22:48
Так в основном дети это и делают 90% . Скоро не учителей не тренеров не будет . Вообще боюсь детей даже близких друзей стараюсь на идине не оставаться .
Гость
18 февраля 2022, 22:52
У нищих и многодетных озлобленных безнадегой
19 февраля 2022, 00:57
Гость
18 февраля 2022, 22:48
Так в основном дети это и делают 90% . Скоро не учителей не тренеров не будет . Вообще боюсь детей даже близких друзей стараюсь на идине не оставаться .
"Так, в основном дети это и делают 90%. Скоро нИ учителей, нИ тренеров не будет. Вообще боюсь детей, даже близких друзей. Стараюсь наЕдине не оставаться". Прошу прощения, ошибки орфографические и пунктуационные исправлены мною. Очень переживаю, боюсь даже незначительные оставлять на Е1 (пусть даже и в комментариях, шестнадцатилетний сын читает). P.S. В семье, где воспитанием детей занимаются, где дети это не разменная монета в решении родительских взаимоотношений - таких ситуаций нет и быть не может. Ребёнок может начать так себя вести либо в изначально нездоровой семье, либо если "что-то пошло не так" и ребёнок недополучает родительской любви. Если Вы боитесь оставаться наЕдине с детьми своих друзей - мне искренне Вас жаль. Правда. Это говорит лишь об одном - это не друзья вовсе, а всего лишь иллюзия...
18 февраля 2022, 21:41
Всей партии показал пример , как должны действовать .
Гость
18 февраля 2022, 21:53
Т.е. всем надо совращать школьниц?
Гость
18 февраля 2022, 21:57
они все так и действуют, только садят их редко
18 февраля 2022, 22:25
Ну как так? 70 лет и не запыхался? "Свои коллеги же и съели". Да он бы не догнал в свои годы её. Тем более теряется доверие к судам и власти.
18 февраля 2022, 21:39
Почему я не удивлен. (на самом деле удивлен, ведь его посадили)
Гость
18 февраля 2022, 22:05
Ты уж определись, удивлён ты или нет. И ной в нужном направлении
Гость
18 февраля 2022, 23:20
Лол-Кек-Чебурек, Ах, какой активный едросовец был, только высокими моралями и высказывался по поводу и без повода. 😢
18 февраля 2022, 21:50
"Насильственные действия" - это юридическая формулировка. Не исключено, что всё было "по согласию". (если вообще что-то было - может девушка "зашла случайно", а потом "заявила" - фиг знает .. а может и на самом деле "показал" ей чего тут фигня такая: если человека нет, то правды мы можем никогда уже не узнать )
18 февраля 2022, 23:29
бывший депутат.... бизнесмен... может и реально убрали просто так... иначе по связям бы отмазали.
18 февраля 2022, 21:46
К чувихам в кибушке моложе пятидесяти не клеюсь. Но, зачастую, потом выясняется, что им не более тридцати лет.
18 февраля 2022, 22:01
береженого бог бережет😁
18 февраля 2022, 22:51
18 февраля 2022, 22:01
береженого бог бережет😁
Сначала посадит, потом стережёт
19 февраля 2022, 00:29
Геккон (блогер- колдырье), чем старше тем слаще?🤣
18 февраля 2022, 23:45
А что, можно покончить собой без признаков насильственной смерти? Как это??? Забыл как вдыхать, что-ли? 🤕
18 февраля 2022, 21:42
Бывших Единороссов не бывает.
Гость
18 февраля 2022, 22:59
Ну сейчас то он стал бывшим ;)
Гость
18 февраля 2022, 21:37
Сегодня, целый день все Волгу искали. Странное ощущение возникает, что не во дворах искать то надо.
Гость
18 февраля 2022, 22:06
Её не надо искать. Не было Волги
Гость
18 февраля 2022, 22:31
Он че 5 человек зарезал что ему 18 лет дали?
Гость
18 февраля 2022, 22:35
Походу скоро насильники начнут убивать за это меньше сидеть. Что то взрослая человеческая жизнь не чего стоит .
Гость
18 февраля 2022, 21:48
Что он, не мог извиниться? А районная партячейка ЕР пришла бы его поддержать.
Гость
18 февраля 2022, 21:48
за убийство 6 лет дают а за разврат 15. "идеальное государство Россия !!!"
Гость
18 февраля 2022, 21:54
Кому 6 лет дали за убийство?
Гость
18 февраля 2022, 23:02
Гость
18 февраля 2022, 21:54
Кому 6 лет дали за убийство?
Было дело, за троих убитых в ритуальных целях бомжей убийце дали лет шесть или восемь, не помню точно, но до абсурда мало.
Гость
19 февраля 2022, 00:15
Гость
18 февраля 2022, 23:02
Было дело, за троих убитых в ритуальных целях бомжей убийце дали лет шесть или восемь, не помню точно, но до абсурда мало.
Пруфоф как всегда нет?
Гость
18 февраля 2022, 22:09
Такая модная статья сейчас… скоро такими темпами лагерей в стране не хватит, добрую мужскую половину населения пакуют как с добрым утром, посидел на лавочке-поехал на 8 лет! Что то дурехе малолетней померещилось-поехал держи 18!!! И пофиг что дед 70 лет, он наверное карандаш примотал к своему прибору… чтоб хоть как то стояло. Скоро похоже в метрах 100 увидел по улице малолетка идет на встречу нужно от греха подальше щемиться от нее на другую сторону улице, а то случайно не понравится как на нее случайно посмотрел и поехал лет на 10-15(( лично я теперь в любой ситуации обойду стороной лучше десятой этих малолеток, чем помогу чем либо, в любой мороз на трассе не остановлюсь не подвезу до дома или дам погреться в машине и прочее, как бы не хотелось помочь человеку к сожалению сейчас это опасно
Гость
19 февраля 2022, 18:17
Следственные действия длились почти год, суды были с августа 2021года,все доказано, пострадавшие девочки очень хорошо мне знакомы как и их родители, все доказано!!! Ещё мало ему дали 18 лет. У нас вся деревня его знает, что он всю свою жизнь развращает малолетних. Только боялись его как депутата и не писали заявления. Потерпевших девочек очень много. И не надо его оправдывать!
Гость
20 февраля 2022, 04:54
Гость
19 февраля 2022, 18:17
Следственные действия длились почти год, суды были с августа 2021года,все доказано, пострадавшие девочки очень хорошо мне знакомы как и их родители, все доказано!!! Ещё мало ему дали 18 лет. У нас вся деревня его знает, что он всю свою жизнь развращает малолетних. Только боялись его как депутата и не писали заявления. Потерпевших девочек очень много. И не надо его оправдывать!
Ты чего по написала ??? Какие очень хорошие детки? Достойные своих родителей! Которые вымогали взятку в несколько миллионов, чтобы замять дело
18 февраля 2022, 21:57
В 70 лет, прибор ещё работает, странно как то.
18 февраля 2022, 22:02
Last_EVEL, при нормвльном образе жизни прибор у мужика работает до глубокой старости....
Гость
18 февраля 2022, 22:18
18 февраля 2022, 22:02
Last_EVEL, при нормвльном образе жизни прибор у мужика работает до глубокой старости....
А при контузии то и при погребении {кремации}
21 февраля 2022, 10:06
18 февраля 2022, 22:02
Last_EVEL, при нормвльном образе жизни прибор у мужика работает до глубокой старости....
А я планировал хотя бы после 50ти на рыбалку начать ездить, а то всё по бабам
Гость
18 февраля 2022, 21:54
18 лет! За что? За то что малолетняя сама туда ходила?
18 февраля 2022, 21:46
Я помню его.
18 февраля 2022, 22:05
ваше детство уже не вернуть, обратитесь к психологу
Гость
19 февраля 2022, 00:18
18 февраля 2022, 22:05
ваше детство уже не вернуть, обратитесь к психологу
🤣🤣🤣😂
Гость
18 февраля 2022, 22:39
Я считаю что его бывшие однопартийники должны поддержать флешмоб. Чтобы показать пример солидарности всем.
Гость
18 февраля 2022, 23:05
RobertO, да да!
19 февраля 2022, 14:57
Бывают же хорошие новости, побольше бы таких, а то сплошная чернуха)
19 февраля 2022, 09:52
Какая-то мутная история. Девушки в 15 лет иногда на все 30 выглядят. Если там реально доказанная история, то остается только удивиться его мужскому долголетию. У многих уже в 40 лет с этим проблемы.
19 февраля 2022, 08:34
Запретный плод сладок...
18 февраля 2022, 21:53
Богдановы, Барыкины, ......
18 февраля 2022, 23:19
Сначала бегло прочитал Бастрыкина, перекрестился и прчитал правильно
Гость
19 февраля 2022, 00:20
🤣😂🤣
Гость
18 февраля 2022, 21:53
18 лет лишения свободы — неделю назад. Бывшего депутата думы Байкаловского сельского поселения от «Единой России» признали виновным в развращении школьницы. Пострадавшей было всего 15 лет. странно износ всего 3 года стоил за что 18?
18 февраля 2022, 23:27
Это даже не износ. Это какие-то действия и то только по её словам
18 февраля 2022, 23:54
18 февраля 2022, 23:27
Это даже не износ. Это какие-то действия и то только по её словам
Пойман с поличным
Гость
18 февраля 2022, 21:40
Я думал едросы бессмертны и идеальны
18 февраля 2022, 21:50
Тронутый умом, а нихера, отроду они гнилью пропитаны
18 февраля 2022, 22:09
да ну...охотники.кто на баб,кто на лосей.
Гость
18 февраля 2022, 21:38
Помогли к гадалке не ходи)
Гость
18 февраля 2022, 22:06
Кто помог?
18 февраля 2022, 21:44
видимо, проголосовал не так
Гость
18 февраля 2022, 22:07
Там написано. За приставание к девочке
18 февраля 2022, 23:20
Гость
18 февраля 2022, 22:07
Там написано. За приставание к девочке
на заборе тоже бывает много чё написано
Гость
18 февраля 2022, 22:19
чтобы других не сдал, вот и "с собой"
18 февраля 2022, 23:56
Точно, не один был наверно
Гость
18 февраля 2022, 21:55
Игра: верю или не верю. Верите ли Вы, что пенсионер за свою жизнь лишь однажды.... Верите ли Вы в профессионализм и объективность следствия. Верите ли Вы сила совести или сила сокамерников Верите ли Вы что все произошло и посадка, и ....как стечение обстоятельств непреодолимой силы ***
Гость
18 февраля 2022, 23:08
чем ответят однопартийцы?
Гость
19 февраля 2022, 04:34
Не осуждаю и не выгораживаю, но, в 70 лет получить 18 сроку??? Смысл жить????
19 февраля 2022, 11:08
Берлусконе замутил с Сабриной когда ей было 15 ))) какая певичка хорошая была. А этой 15 летней ? для нее что сделано бывшим депутатом Кисой Воробьяниновым?
Гость
20 февраля 2022, 03:17
Для этой шаболды дед и прокурорский родственничек все уже сделали. Человека не стало и три ляма не обломилось-Печалька
Гость
18 февраля 2022, 21:39
Почему чат не закрыли? умер ведь депутат
Гость
18 февраля 2022, 22:20
На связи!
Гость
18 февраля 2022, 23:17
Типичный едрос. Странно почему сел.
Гость
18 февраля 2022, 23:42
А школьница случайно это все не выдумала, как тот школьник в новости про серую Волгу?
Гость
19 февраля 2022, 00:29
К сожалению не вызывает доверия эта мутная история… По моим ощущениям может это спецом, что б бизнес получить… или еще для чего? Жил человек жил, работал, и бац оказался насильником. В районном поселке где все друг друга знают?
Гость
19 февраля 2022, 00:36
Желаю, чтобы все однопартийцы так же быстро и бесславно закончили свою никчемную жизнь.
Гость
19 февраля 2022, 01:05
В юности он был насильником , в старости педофилом , потому он и стал богачом и депутатом . Там других не бывает
18 февраля 2022, 21:45
в 1937 такая же фигня была
Гость
18 февраля 2022, 22:24
Опять вагон? опять тюрьма?
Гость
19 февраля 2022, 03:22
Люди ау?! Есть еще здесь люди??? Посмотрите и прочитайте что вы здесь пишите! Это у вас ничего людского не осталось. Человека не стало, Человека старой закалки, Человека с большой буквы. Кто знал Владимира лично, со мной не поспорят и никогда не поверят в произошедшее. Это был заказ на его бизнес (который всю жизнь сам строил и ни у кого не отжимал) и его политику (не давал разворовывать бюджет поселка) за что и пострадал. Земля тебе пухом, дядя Вова...
Гость
19 февраля 2022, 04:24
Спасибо за правду
19 февраля 2022, 15:04
Ну это вы зря так, в единой россии приличных нет, вы нам еще про порядочных и честных полицейских порассказывайте)))
Гость
20 февраля 2022, 03:05
19 февраля 2022, 15:04
Ну это вы зря так, в единой россии приличных нет, вы нам еще про порядочных и честных полицейских порассказывайте)))
Это вы зря, всех под одну гребенку, исключения есть во всем. Если не обладаете информацией, то сидите на попе ровно. Так нет же, надо обязательно свои три копейки вставить. Что же такое происходит, были ведь люди как люди и вдруг все стали блогерами-коучами. ПАРАДОКС
Гость
18 февраля 2022, 22:41
Не знаю, не охота злорадствовать почему-то
19 февраля 2022, 01:22
В 70 лет получил 18 дык это дорога в один конец
19 февраля 2022, 00:36
Почему бывший депутат-единорос? Почему не бывший коммерсант и пионер?
Гость
18 февраля 2022, 22:35
Ужос 😲
Гость
19 февраля 2022, 00:15
Будем надеяться что большая часть его однопартийцев закончат свою деятельность так же и в ближайшем будущем.
Гость
19 февраля 2022, 00:37
Может лез не туда Все же старой закал и стал топить за справедливость? А остальное дело техники
Гость
19 февраля 2022, 01:17
грамотеи.. "Признаков насильственной смерти не обнаружено. Предварительная причина смерти — суицид." По роду насильственная смерть подразделяется на: убийство. самоубийство, оно же суицид. несчастный случай.
Гость
19 февраля 2022, 03:12
Это не партия...
Гость
19 февраля 2022, 04:38
Грустно это все, на пустом месте шьют статьи!! Хотя я рядом не стоял и свечку не держал, однако что то эти статьи зачастили, удобно, да!!! Только виноват ли учитывая наше кривосудие, вот в чем вопрос!
Гость
19 февраля 2022, 07:50
Этого не могло быть! Депутата оговорили! Следака в темницу!