перейти к публикации
106 комментариев к публикации

На Урале следователя признали виновным в фальсификации доказательств

18 февраля 2022, 11:59
18 февраля 2022, 12:11
Как активно работают, даже подозрительно. Помнится в деле "очкарика", когда он от нескольких здоровенных онинамнужны отбивался, прямо в суде, под протокол выяснилось что следователь, тоже такая же кстати, помогала одной из сторон и фальсифицировала доказательства против того самого "очкарика". И что? 😶 "Очкарик виновен, отсидел. А что следователь и дело вообще? А всё хорошо. Никто не возбудился почему-то. Странно? Мне вот давно уже нет...
Гость
18 февраля 2022, 13:21
Эти "красавицы" ломают людям жизнь.
18 февраля 2022, 16:02
Гость
18 февраля 2022, 13:21
Эти "красавицы" ломают людям жизнь.
не только эти ... женсчины по сути врунишки ... поэтому раньше и не привлекались к ответственным должностям.
18 февраля 2022, 12:13
А какое значение в данной ситуации имеют ее внешние данные? Да и красавица она весьма спорная, я бы сказал на любителя
18 февраля 2022, 12:23
ну так журналисты е1 и есть самые настоящие любители. профессионалами их трудно назвать
Гость
18 февраля 2022, 12:28
Здесь на Е1 все строго. Либо красавица, либо амбал. Выбирать особо не приходится.😎
18 февраля 2022, 13:07
Гость
18 февраля 2022, 12:28
Здесь на Е1 все строго. Либо красавица, либо амбал. Выбирать особо не приходится.😎
Неправда! В их арсенале есть ещё парень, девушка и опер-герой.
18 февраля 2022, 12:11
почуствуй почерк системы на себе, что называется
Гость
18 февраля 2022, 12:18
Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка!
Гость
18 февраля 2022, 15:04
пусть отвечает за "забывчивость". сколько еще она таких дел нафальсифицировала и, вполне вероятно, что могли и невиновные на зону уехать?
19 февраля 2022, 06:28
Гость
18 февраля 2022, 15:04
пусть отвечает за "забывчивость". сколько еще она таких дел нафальсифицировала и, вполне вероятно, что могли и невиновные на зону уехать?
Да ей, всё равно. Они с мужем же уже
18 февраля 2022, 12:15
Без "красавица" эти сказки никто бы читать не стал
Гость
18 февраля 2022, 12:26
я и с красавицей читать не стала. просто нажала сразу на комментарии . так тоже можно 😉
18 февраля 2022, 13:12
е1 в своём репертуаре - никаких фактов , только домыслы и жалобы осуждённой "красавицы".... Так никто и не понял - кто виноват и о чём эта байка?!
18 февраля 2022, 15:40
написано же - ловушка. Ей сделали приманку, она на нее клюнула. А теперь проблемы.
18 февраля 2022, 12:30
Ничего удивительного. Знаю тоже такую красавицу, только в 10 отделении. Тоже в экспертизе приписки, и не правильная классификация преступления. А назначенные адвокаты пляшут под их дудку. Человек сидит. Согласно,что виновен. Но пусть за свое сидит, а не из-за таких красавиц. Вот прям рада- пусть садится и сидит красотуля.
18 февраля 2022, 17:07
"— Для меня дико и унизительно, когда за собой чувствуешь невиновность, а дело доходит до суда. У меня и у мужа проводили обыски без санкций. Областным судом они были признаны незаконными. Если бы я в своей работе себе позволила подобное, то дисциплинарным наказанием не ограничились бы, меня бы затаскали по судам, — возмущалась следователь." Сегодня ты, завтра тебя... История показывает, что СИСТЕМА в любой момент может проехать катком по ЛЮБОМУ своему участнику и даже по руководителю (Ягода, Ежов, Берия). Не застрахован никто.
Гость
18 февраля 2022, 17:25
Ого, Берия. Это кто, южанин что ли?
18 февраля 2022, 18:18
Гость
18 февраля 2022, 17:25
Ого, Берия. Это кто, южанин что ли?
Лавре́нтий Па́влович Бе́рия (груз. Лавре́нти Па́влес дзе Бе́риа); Дата рождения -- 17 (29) марта 1899 года, Мерхеули, Кутаисская губерния, Российская империя. Дата смерти (растрелян) -- 23 декабря 1953 года, Москва. Советский государственный и партийный деятель, генеральный комиссар государственной безопасности (1941), Маршал Советского Союза (1945), Герой Социалистического Труда (1943), лишённый этих званий в 1953 году.
18 февраля 2022, 20:22
Гость
18 февраля 2022, 17:25
Ого, Берия. Это кто, южанин что ли?
Очкарик! Берия носил очки.
18 февраля 2022, 12:05
Очередная красавица. А где амбал?
18 февраля 2022, 16:48
"Дико унизительно" она говорит про обыск. Почувствуйте на себе, как говорится.
18 февраля 2022, 12:06
А где здесь красавица🤭
18 февраля 2022, 14:44
Это относится к тому, как дела штампует, но я бы на месте е1 использовал слово "красава"
Гость
18 февраля 2022, 12:07
Красавица-следователь, красавица-блогер, красотки-близнецы, красавица-полицейский.... Мозолит глаз. А как же красавица-дочка и красавица - мама, которых избили южане? Где редакторы?
Гость
18 февраля 2022, 13:49
амбалы-южане, пишите правильно
18 февраля 2022, 20:20
Гость
18 февраля 2022, 13:49
амбалы-южане, пишите правильно
Нет, южане - подростки!!!!
18 февраля 2022, 17:09
"Кроме того, виновная на два года лишена права занимать должности на государственной службе, связанные с осуществлением функций представителя власти." А через 2 года велком обратно? 🤣
18 февраля 2022, 12:49
😂😂😂😂😂😂😂
18 февраля 2022, 15:38
Следователем 14 лет хорошие люди не работают
Гость
18 февраля 2022, 12:09
Красавица-следователь.. а где же тогда красавец-прокурор?
Гость
18 февраля 2022, 12:25
по сценарию прокурор должен быть амбалом
Ждём новость о расследовании фальсификаций с бадами из Казахстана
18 февраля 2022, 15:45
а че. симпатичная. её бы в сериал. девушки с макаровым. цены бы не было.
Гость
18 февраля 2022, 17:26
Любит наш народ всякое .....
Гость
18 февраля 2022, 12:24
еще бы написали "красавицу-следовательницу"
Гость
18 февраля 2022, 13:35
Заголовок немного неверный. В стиле Е1 надо так: "Красотку признали виновной в фальсификации доказательств по уголовному делу амбала" 😁
Гость
18 февраля 2022, 12:12
Посадить и надолго, в всяких салдах многие такие
Гость
18 февраля 2022, 12:52
А мы переживать за нее должны? Халатно работала, и что бы закрыть свой косяк подделала документ. Первый раз так сделала и попалась? А так Дукалис в юбке, самый честный полицейский, ну ну
18 февраля 2022, 16:17
А, вы за умных или за красивых?
Гость
18 февраля 2022, 17:26
Тут все против южан.
Гость
18 февраля 2022, 12:08
Пауки-коллеги расставили ловушку! Расчищают место для кого-то...
Гость
18 февраля 2022, 13:44
Ирина, а вы, "красавица" редактор???
Гость
18 февраля 2022, 14:11
Хватит давать оценочные суждения! Вы журналисты или кто?
18 февраля 2022, 12:43
Честно работать видимо еще не очень принято в некоторых структурах. ну ничего девушка умная, пойдет в адвокаты деньгу заколачивать.
18 февраля 2022, 12:11
Оборотень в погонах. Таким не место в полиции! Сажают невиновных, а преступники разгуливают на свободе.
18 февраля 2022, 19:48
Сфальсифицировала доказательства - 2 года условно. Написал комментарий - до 10 лет реального срока. Почувствуй разницу. 👍
Гость
18 февраля 2022, 12:26
ну и где красавица?
19 февраля 2022, 06:26
Селфи делала, некогда ей было направлять на повторную экспертизу. И теперь будет давать во время - по первому требованию .
19 февраля 2022, 12:27
Для меня дико и унизительно, когда за собой чувствуешь невиновность, а дело доходит до суда. Что посеешь то и пожнешь.
Гость
18 февраля 2022, 17:07
Из-за палочной системы следаки рисуют дела. Потом их шантажируют их же рисованными делами, чтобы они не могли уволиться и работали ночами. Права была милфа Шульман - тот, кто отменит палочную систему, спасёт Россию.
Гость
18 февраля 2022, 19:00
Вы абсолютно правы
Гость
18 февраля 2022, 15:59
Ждем репортаж про красавицу-южанку ставшую жертвой амбала. Это будет бомба.
Гость
18 февраля 2022, 16:06
Несанкционированный обыск у следователя - ржу в голос. Плюс ей, что оспорить смогла
Гость
18 февраля 2022, 15:53
Я пострадал от того, что красавица сфабриковала материалы уголовного дела. Обращался в Е1, писал им неоднократно,чтобы рассказать правду но меня игнорируют. Странная и избирательная позиция редакторов. Я рад, что ей не дали реальный срок, так как она мать одиночка, но отдавать под суд невиновных подделав экспертизу, это жесть.
Гость
18 февраля 2022, 16:09
О! Так ждем новую историю, как опека пришла отбирать ребенка у следователя на законнных основаниях.
Гость
18 февраля 2022, 16:11
У неё муж есть. Сказки тут лепить нам начал)
Гость
18 февраля 2022, 17:02
Гы) разница меж вами очевидна проста)) она оплаитила статью, а вы нет 😁
19 февраля 2022, 15:32
Йэ1 как обычно сами решают, кто красавица, а кто девушка ещё в 30 лет.
Гость
18 февраля 2022, 18:27
14 лет службы и только лишь капитан.... Хммм по идее подполковником могла стать за этот период.... Значит не дала никому... Либо умная, либо знает больше чем надо кому-то... "Ловушка" и впрямь сработала... Только где был её ум и разум, что ловушки не увидела... Жаль девчонку.. А что за незаконный обыск так и не привлекли никого??? Что-то часто стал Малюта следователь мелькать в новостях за Верхней Салдой...
Гость
19 февраля 2022, 00:35
Гостья, да не,скорее всего вместе с учебой.
Гость
18 февраля 2022, 12:27
А я прочел: Суд Верхней Балды вынес приговор следователю Юлии Медведевой
Гость
18 февраля 2022, 12:48
За фамилию наказать надо !
Гость
18 февраля 2022, 13:51
Что неприятно оказаться на другой стороне?
Гость
18 февраля 2022, 14:24
Срочно ее закрывать надо , чтобы не помешала ходу следствия.
Гость
18 февраля 2022, 15:29
перепутала экспертизу телесных от побоев с повреждением от изнасилования с разрывами на 6 часах
Гость
18 февраля 2022, 15:29
далеко не красавица
Гость
18 февраля 2022, 15:40
А где начальник был?
Гость
18 февраля 2022, 15:44
Что не новость то красавица
Гость
18 февраля 2022, 15:51
Ещё одна до пенсии по выслуге не дослужилась
Гость
18 февраля 2022, 16:10
Не красавицу следователя а преступницу следователя. Не смягчайте.
Гость
18 февраля 2022, 16:37
Карма у нее подпорчена службой в органах. Теперь на себе испытает, каково это - попасть под пресс "правоохранительной" машины.
Гость
18 февраля 2022, 16:56
Если бы уродина была, не признали бы?
Гость
18 февраля 2022, 17:01
Где красавица?