перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Урале второй раз осудили жителя Первоуральска за жестокое убийство прохожего

17 февраля 2022, 21:55
"Через пару месяцев гуляющий на свободе Шипков убил 24-летнего парня..." Почему-то после этих слов мне захотелось посмотреть в честные глаза сотрудников полиции, прокуратуры и служителей фемиды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2022, 22:42
ты там увидишь пустоту...им просто пофигу на всё...главное, чтобы зарплата капала и пенсия побыстрее.
Гость
17 февраля 2022, 22:43
А что ты там прочитаешь в этих глазах? Пока не убил, он же хороший, увы законы у нас заточены под быдло и бандюков.
Гость
18 февраля 2022, 00:32
некоторые из них уже на зоне и что?
17 февраля 2022, 22:30
Как можно за убийство садить на 7 или 10 лет? 15 минимум до бесконечности
Человеческая жизнь в нашей стране традиционно ни чего не стоит. Семь - восемь лет, не больше.
Гость
17 февраля 2022, 23:41
Это сложное уравнение с одним нулем
17 февраля 2022, 21:58
Почему так мало, надо, как минимум, лет 20
Гость
17 февраля 2022, 21:35
Днище. Убил человека 7 лет, посидел на диване недалеко от малолетки 8 лет. И там и там молодые мужики, которых система закатывает то в гроб то в кутузку
Гость
17 февраля 2022, 22:40
Нормально, одного убил - гуляй, второго -7 лет, это что за гуманное правосудие. Другому 9 лет. На девочку не так посмотришь - 15 лет.
18 февраля 2022, 02:36
А ты нормально смотри на девочек)))
17 февраля 2022, 23:14
за такое надо пожизненно давать.
Гость
18 февраля 2022, 07:54
24888228, да вы достали с этим пж
"Мужчину убили с помощью бутылочной «розочки»" (цЫ) еодин опосля этого мне будут говорить что "обитатели заекадья" (по определению "нашего любимого портала") "адекватны"?
Гость
17 февраля 2022, 23:36
Про "заекадье" с осторожностью ! Москва обидится .
17 февраля 2022, 21:55
Убийцы у нас в политику не лезут. Некая бериевщина наблюдается, когда урки полезны власти....народ держат в страхе.
Гость
17 февраля 2022, 22:14
Рецидив. 10 лет строго режима. И что! Он не исправляется! Надо 20 !!
Гость
17 февраля 2022, 22:54
А за 30 исправится?
17 февраля 2022, 23:40
А бывает мягкое убийство?
18 февраля 2022, 08:34
Подушкой
Гость
17 февраля 2022, 23:24
Что за смехотворные сроки? Убил - дали 7 лет. За каждое убийство надо давать не меньше 25 лет. За двоих - 50 лет и т.д. Вот это будет реальное наказание. Ну и нас и наших детей и жен оградит от этих нелюдей. Хватит уже гуманизмом заниматься
17 февраля 2022, 21:45
Именем отзывчивого сварщика предлагаю назвать новый проспект в Верхней Пышме.
17 февраля 2022, 21:42
Ужас да и только.
Гость
17 февраля 2022, 21:43
У меня один вопрос почему до суда убийцы находятся на свободе , они обречены терять им не чего таким место только за решёткой
Гость
17 февраля 2022, 21:44
На 22ом году стабильности всё это становится обыденностью. В 90ые такого не было
Гость
17 февраля 2022, 23:43
А потом и пятый и десятый раз
Гость
18 февраля 2022, 00:31
уральские люмпены судьба спрограммирована ☠
Гость
18 февраля 2022, 01:16
Таких ещё много на свободе, сотни, тысячи, я видел судей, и не раз, у них нет души, и даже проклятые деньги не приносят им счастья. И с каждым днём костлявая всё ближе, и в каждом прохожем видят опасность и не зря, ведь столько сами же выпустили на свободу .
Гость
18 февраля 2022, 10:19
За убийство должна быть смертная казнь с конфискацией имущества в пользу потерпевших.....
Гость
18 февраля 2022, 10:32
А я считаю, что за подобное надо давать вышку Монстрам, для которых замечание является причиной убить другого - не место среди людей
Гость
18 февраля 2022, 09:18
В США за убийство 25 лет. Преступления по каждому эпизоду имеют свой срок и все сроки суммируются. Рецидивисты на воле не гуляют весело. У них 3 посадка - пожизненная, даже если уголовник совершил мелкое правонарушение.
Гость
18 февраля 2022, 19:45
Я НАДЕЮСЬ НА СУДЬЮ ТОЖЕ ДЕЛО ЗАВЕЛИ??????????????
Гость
17 февраля 2022, 21:57
Собак боятся они, человека нужно боятся.
Гость
18 февраля 2022, 07:54
чем ответит Береза?
Гость
18 февраля 2022, 08:43
Эх, не южане вы... а так бы отпустили. теперь срок мотайте.
Гость
18 февраля 2022, 09:59
Могут и по удо выйти, а человека нет, убийцы будут жить да еще жалобы писать на жестокое обращение с ними в колонии, на пытки, правозащитники поенаедут и будут этих преступников,этих отморозков жалеть и защищать, ужас просто